ВИЧ - миф или реальность???

хочу стать папой!

Поздравляю всех с международным днем борьбы с непонятно чем, но все же знают что это плохо и поэтому борятся. Нас это тоже касается потому что мы знаем что макароны на ушах это плохо. Будим праздновать всемирный день борьбы с лженаукой)))

просто посетитель
Москва

vedmed
вот мне интересно спросить у спид работников, если кто знат технологию ифа анализа на вич может изложить процесс подготовки крови к тестам?

ИНСТРУКЦИЯ
ПО ПРИМЕНЕНИЮ НАБОРА РЕАГЕНТОВ "ИФА Лайн-Блот ВИЧ-1,2"
Там по порядку расписано для лаборанта. Но интерпретация результатов производится визуально!!! по окрашиванию полос. То есть нет той пороговой концентрации антител в сыворотке, с которой и считается вич-позитивность.

www.ekolab.ru/Download/instruction/35.doc

просто посетитель
Москва

Belka2010
Щас еще разик глянула свои анализы (хоть меня официальная версия и не прет хехехе). Общее число лейкоцитов - в норме. Общее число лимфоцитов - в норме. Общее число Т-лимфоцитов (СД3 Total T) - в норме. И только число СД4 понижено, при повышенном СД8, поэтому общее количество всех Т лимфоцитов в норме. Где иммунодифицит?

Это хорошо, что у вас есть на руках ваши анализы и вы, как белый человек, можете сами видеть, что к чему и анализировать. А если в странах третьего мира челу не то, что копии результатов на руки не дают, даже в карточку не дают посмотреть. И тут возникает вопрос - а почему чела лишают информации, держат его за быдло?

просто посетитель
Москва

Icell
"Сегодня в Свердловской области проходит акция "Знать свой ВИЧ-статус. Чтобы жить".

Чтобы жить! Только надо уточнить, КОМУ жить. Чтобы жить спидошникам. Чем больше людей охватят, тем больше денег сгребут. И чаво б не жить, когда в кармане звенит???

папа
Москва

doremi2
Но интерпретация результатов производится визуально!!! по окрашиванию полос.

Я давно уже понял что спидошники вирус лакмусовой бумажкой вычисляют, просто называют ее по особому, чтобы больше бабла срубить.

папа
Москва

doremi2
результатов на руки не дают, даже в карточку не дают посмотреть. И тут возникает вопрос - а почему чела лишают информации, держат его за быдло?

Вот вот, тут Александр с пеной у рта доказывал, что анализы могут выдать кому угодно, только попроси (я сам чуть было не поверил). Просили, на что нам сразу сказали: результаты можете получить с представителем прокуратуры.Сообщение было изменено пользователем 02-12-2010 в 01:34

просто посетитель

Greed
doremi2

результатов на руки не дают, даже в карточку не дают посмотреть. И тут возникает вопрос - а почему чела лишают информации, держат его за быдло?

Вот вот, тут Александр с пеной у рта доказывал, что анализы могут выдать кому угодно, только попроси (я сам чуть было не поверил). Просили, на что нам сразу сказали: результаты можете получить с представителем прокуратуры.

C представителем прокуратуры!?? А вы где просили, может в регистратуре? там не дают ни карточки, ни результаты. Надо идти на прием к врачу, и у врача смотреть карточку. Что врач бумажки результатов не дает посмотреть? Я в России ходила к врачу и у нее как умная маша сама себе выписывала свои результаты на листочек из карточки, только жаль я тогда еще не знала про СД8, сколько их было у меня первоначально, я не смотрела, а они ведь делают полную иммунограмму (не только СД4), там и СД8 должны быть и соотношение между СД4 и СД8 и проценты. Проценты СД4 и СД8 и особенно соотношение между ними считается важным спидошным показателем - так что они все это делают. А паценту говорят только СД4. Но если вы сами поинтересуетесь и спросите, то что вам врач откажет что ли? я просто не спрашивала сд8 и белки которые у меня на ИБ выявились, потому что тогда ими не интересовалась. И общий анализ крови + биохимию мне тоже в России в СЦ делали, а результаты я у врача выпрашивала и выписывала всякие гемоглобины, лейкоциты и прочее. Но в любом случае сделать общий анализ крови можно легко и не дорого в любой лаборатории и узнать общее число лейкоцитов и прочие СОЭ (Диана, я про СОЭ ничего не знаю, мне его не делали).

просто посетитель

Если спидошные врачи всем будут выдавать полный результат анализов, то народ начнет думать что к чему - а им главное чтоб не думали, а слепо верили. Вам скажут только СД4 и вы думаете, что это основной показатель вашего иммунитета, а это не так! Поэтому они говорят только СД4. Чтоб у людей не возникало сомнений, что у них иммунодифицит. Вот так все хитро придумано.

doremi, я Вам написала в личку, что мне тоже надо выбивать эти бумажки с результатами чтоб выдали, а так если не просить, врач скажет только СД4 и ВН.Сообщение было изменено пользователем 02-12-2010 в 07:12

просто посетитель

vedmed
Нас это тоже касается потому что мы знаем что макароны на ушах это плохо. Будим праздновать всемирный день борьбы с лженаукой)))

Точно! :)

А что СД8 растут всегда, если падают СД8 - то в этом нет сомнений, я впервые про это прочитала на aids.ru - это характерно почти для всех позитивных....поэтому даже не сомневайтесь что у вас все нормально и Т клеток много :) а значит с иммунитетом все в порядке!
А если хотете точно узнать, то делайте иммунограмму и все выписывайте, сколько там чего, и сами убедитесь что Т клеток много потому что СД8 растут. Но честно по моему лучше никаких анализов не сдавать (у спидошником) ведь они вам начнут еще и "нагрузку" проверять, и вдруг там выявится МНОГО посредством амплификации.Сообщение было изменено пользователем 02-12-2010 в 07:17

просто посетитель

chelovek
Belka2010, Ты это к чему написала? (про стволовые клетки)

К тому, что если у стволовых клеток есть обратная транскриптаза, то возможно это и есть причина по которой у беременных ИБ дает положительный результат на р24. И они не только у беременных могут работать, а вообще у всех, у нас же идет постоянно замена клеток, одни клетки умирают, на место их появляются новые клетки (клетки кожи например постоянно обновляются у человека).

мама
Екатеринбург

Greed
Вот вот, тут Александр с пеной у рта доказывал, что анализы могут выдать кому угодно, только попроси (я сам чуть было не поверил). Просили, на что нам сразу сказали: результаты можете получить с представителем прокуратуры.

Ну не знаю, я совсем недавно попросила результаты анализов, мне врач дал мне распечатку из компьютера, без каких-либо сопративлений... Правда в этой распечатке хорошо расписан общий анализ крови, гипатиты D b C, а вот что касается иммуностатуса, то там стоит какая-то формула, что-то складывается, потом делиться и получается в итоге 180 чего-то там... (простите но я не медик, и мне этот птичий язык не понятен %) Если кому интересно или кто то может её расшифровать могу её написать!!!!

мама
Екатеринбург

А еще, мне знакомый врач порекомендовал сдать анализы на иммунный статус развернутый, и показать ему результаты, вот хочу пойти сдать и посмотреть что там получиться, там наверно и СД8 будут...

хочу стать папой!

Спасибо большое.

мама

matilda66
мне врач дал мне распечатку из компьютера, без каких-либо сопративлений...

мне ИБ ксерокопию сделать не разрешили..только переписать позволили. Детский анализ тоже сказали- не даем, но когда я пришла врача не было..лаборант сняла мне ксерокопию.. видимо на кого нарвешься. Но вот когда рожала выписку спидошники не дали- просто написали от руки расписку о том что все отказы я написала и ко мне претензий они не имеют. А моеему генекологу на словах по сотке сказали ты же знаешь..мы не чего не даем... расписка пойдет?

просто посетитель
Москва
папа
Москва

Belka2010
C представителем прокуратуры!?? А вы где просили, может в регистратуре? там не дают ни карточки, ни результаты. Надо идти на прием к врачу, и у врача смотреть карточку.

Мы просто позвонили, чтобы узнать результат (хотя и так знали).
Далее почти дословно:

  • вы +
  • а результат можно получить?
  • Да, но только с представителем прокуратуры.

NORKA10
NORKA10

56% нет данных? ну что тут можно еще сказать.

будущий папа
Екатеринбург

DianaG
это в крови идет борьба с вирусом и поэтому СОЭ повышается

ЧУШЬ ПОЛНАЯ!По определению СОЭ это оседание эритроцитов,а иммунитет прерогатива лейко и лимфоцитов.

просто посетитель
Москва

Вот как народ прозамбирован.. Начинаю людям обьяснять "истиную причину снижения "иммунитета", тАк они не верят, говорят что все беды от вича.. (а в других причинах разбиратся не хотят) и что я им так говорю потомушто ваарта на всех не хватает.
.. та что мне жалко.. пусть пьют если так хочется

мама
Екатеринбург

hivaids
Начинаю людям обьяснять "истиную причину снижения "иммунитета", тАк они не верят, говорят что все беды от вича.

И в чем же, по вашему мнению, истинная причина снижения иммунитета????

мама
Екатеринбург

hivaids
то я им так говорю потомушто ваарта на всех не хватает.

Могу поделиться ;) Кому надо???

просто посетитель
Москва

matilda66
И в чем же, по вашему мнению, истинная причина снижения иммунитета????

их много.. уже писали не раз
причина раз:
В России наступил наркотический апокалипсис
Глава Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) Виктор Иванов считает, что в нашей стране наступил "наркотический апокалипсис". К такому выводу он пришел, после того как изучил статистику смертей от наркотических средств.
По данным ФСКН, ежегодно в России умирают более 100 тысяч наркоманов в возрасте до 30 лет, в то время как ранее сообщалось о 30 тыс. смертей. О действительно апокалиптических масштабах трагедии глава Наркоконтроля заявил, выступая на выездном совещании Государственного антинаркотического комитета в Ханты-Мансийске.
Большинство наркоманов, по словам Иванова, погибают от афганского героина и наркотиков типа дезоморфина, которые изготавливаются из свободно продаваемых в аптеках кодеиносодержащих лекарственных препаратов. Поэтому, полагает глава ФСКН, такие лекарства необходимо продавать исключительно по рецептам. Вопрос об ограничении продаж препаратов с кодеином может быть рассмотрен уже через полторы недели, отметил он.
Директор ФСКН считает, что ситуация с наркоманией в России стала настолько острой, что назрела необходимость обсудить на самом высоком уровне с участием всех субъектов РФ меры по сокращению спроса на наркотики. Также Иванов предлагает провести всероссийский съезд региональных антинаркотических комиссий. Он попросил региональных руководителей поддержать его инициативу и направить это предложение президенту.
Кроме того, Иванов призвал глав российских регионов взять себе в помощники сотрудников наркополиции, так как региональные антинаркотические комиссии зачастую работают неполноценно.
По официальным данным, в России сейчас до 2,5 миллионов наркоманов. Большинство из них страдают героиновой зависимостью, еще три миллиона употребляют другие наркотики: 2500 человек курят гашиш и марихуану, а 500 тысяч предпочитают синтетические наркотики из Европы.
Как сообщил глава ФСКН, почти весь героин в РФ поступает из Афганистана через страны средней Азии и как один из самых дорогих наркотиков идет в промышленные центры страны. Так, опийные наркотики распространены на Урале, в Ханты-Мансийском округе и Ямало-Ненецком автономном округе.
При все при этом Иванов считает, что в России необходимо возродить производство конопли и мака в сельскохозяйственных целях. "Конопля сегодня культивируется в ряде стран, а у нас, к сожалению, это производство уменьшилось до совсем малых масштабов. Производство конопли - в полезных целях, я имею в виду, - даст 100 тысяч рабочих мест", - подчеркнул он. Впрочем, речь идет о конопле с низким уровнем тетрагидроканнабинола (вещества, которое дает наркотический эффект) - меньше 0,5%. Такая конопля является безопасной.
Евгения НАЙДЕННОВА
utro.ruСообщение было изменено пользователем 04-12-2010 в 00:21

просто посетитель
Москва

hivaids
Производство конопли - в полезных целях, - даст 100 тысяч рабочих мест", - подчеркнул он

новые рабочие места для сотрудников ФСКН, тюремщиков, СПИДошников.. %)

просто посетитель
Москва

hivaids
в России умирают более 100 тысяч наркоманов в возрасте до 30 лет

круто! "невидимая" война, война без бомб..

просто посетитель

hivaids
круто! "невидимая" война, война без бомб..

мдаа... и никакие вирусы тут не причем.

просто посетитель

hivaids
Вот как народ прозамбирован.. Начинаю людям обьяснять "истиную причину снижения "иммунитета", тАк они не верят, говорят что все беды от вича.. (а в других причинах разбиратся не хотят) и что я им так говорю потомушто ваарта на всех не хватает.
.. та что мне жалко.. пусть пьют если так хочется

Зомбирование по полной программе! А читали на zhivem-zdovoro про дядьку, у которого иммунограмма показала сильное снижение сд4 и сд8? так он ХОЧЕТ чтоб ему ваарт выписали! он хочет волшебную таблеточку, но ему не дают, потому что у него на вич отрицательный тест вот до чего люди доходят!

Тема закрыта
Причина:
";