ВИЧ - миф или реальность???

просто посетитель
Москва

matilda66
Так почему же назначают её именно с 17-ти, а не с 28???

ну тут зависи от исходной ВН (вирустной нагрузки), у нас обычно назначают ваарт с 28 недель, в схему входит три препарата а не два как у вас

matilda66
Взрослые не выдерживают,

Львиная доля взослых "выдерживает".. вопрос только сколько времени это можно выдержить

просто посетитель
Москва

Информация к размышлению. (честно стырено с инета)
---Был я в 2003 в Южной под Экваториальной Африке (определение географическое) 3 недели, ездил в гости к однокашнику, он там по контракту работает врачом уже 8 лет. В столице той страны, что я был - а название нам ничего не скажет (янки валили не только СССР якобы "за коммунизм", но и ЮАС "за апартеид", а на самом деле устраняли центры силы, конкурентов. В результате ЮАС рухнул так же, как и СССР, "высвободив" несколько новых государств, которые с тех пор так в себя и не придут - зимбабву, замбию, намибию, етк...Что особо цинично - в стиле янки/геббельс - всегда нужно реальным расистам "бороться с расизмом", а реальным коммунистам "с коммунизмом". Ну да эта лекция в другой раз...) все цивильно - связь, дороги, бутики, банки, рестораны..., а за 100 км (а я и за 1000 км забирался) начинается другая жизнь. Негры живут полуголые, голодные, больные, заброшенные; поселки из коробок, шифера, палок, вместо забора - бутылки, в общем, жесть - реально в НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИХ условиях, которые им подарил белый человек-WASP, воспетый Редъярдом Киплингом, штаб-квартира которого теперь на капитолийском холме. А недалеко стоят лагеря "врачей", кстати, у них - вполне по-коммунистически - за такой Trip - "волонтерам", кроме небольшой по белым меркам зарплаты (но на бухло, каннабис и черных подружек (а все приличные белые люди там сразу обзаводятся местными девками (это экзотично и практично) хватает с лихвой) идет стаж типа год за три и льготы по возвращении в "цивилизацию". Вот эти врачи типа лечат негров от СПИДа. На самом деле ВСЕ они говорят, что СПИД ЕСТЬ. НО! Есть Синдром Потери Иммунитета. А ВИРУСА НЕТ. Негры мрут от плохого питания, туберкулеза, гепатита, дизентерии, малярии - от реальных инфекций, которых там пруд пруди. А в отсутствие гигиены - когда невозможно защититься "снаружи" и от голода - когда невозможно защититься "изнутри", от отсутствия инфраструктуры, медпомощи - люди мрут как мухи. Но вируса ВИЧ не существует, его никто никогда не видел в микроскоп. Зачем же придуман СПИД и что там делают врачи? С их же слов, СПИД был придуман как жупел, медийная страшилка, чтобы кошмарить народы - терроризм, спид, глобальное потепление, усама, коммунизм, ядерная угроза, перенаселение, птичий грипп.....страшилки нужны правителям, чтобы держать в страхе толпу и "спасать" ее. Ну и как всегда, умные люди хотят совмещать полезное - СТРАХ с приятным - ДЕНЬГИ. По всему миру заводы производят гондоны, шприцы, етк, за 3 копейки, потом с откатом продают в "антиспид систему" по 30 долларов, которая их типа раздает неграм и прочим нуждающимся. Рабочий день врачей в той больничке в Африке примерно такой: встал с бодуна, черная бейби разбудила белого бога поцелуем туда, пошел на работу. Прием до обеда, послушал больных, уколол, поставил диагноз ВИЧ, попиздел, раздал БЕСПЛАТНО витамины, гондоны, шприцы, погонял в пинг-понг, покурил, выпил и getting high, вечером диско, баня (русские везде бани строят, но их почти нет в СПИД-корпусах, они реально работают врачами, гинекологи, офтальмологи, етк.), джин-брэнди (в тропиках иначе нельзя, малярию поймаешь - местный белый обычай). шашлык ("бра" по-местному, как лифчик), бассейн. А так вообще - сафари, спорт - жить интересно, тепло, дешево, экзотично. Тока гондоны раздавай и ставь диагноз СПИД.
Вот и вся история. А ВИЧа нет Но иммунитет нужно беречь - не бухайте, больше 2-х дней подряд, сразу простудитесь и ешьте арбидол с циклофероном Будьте здоровы, дорогие!---

хочу стать папой!

забавно

хочу стать мамой
Москва

vedmed
Но вируса ВИЧ не существует, его никто никогда не видел в микроскоп.

Постоянно встречаю упоминания об этом... Объясните, чем плохи фотографии на той же википедии?

мама

hivaids
Рабочий день врачей в той больничке в Африке примерно такой: встал с бодуна, черная бейби разбудила белого бога поцелуем туда, пошел на работу. Прием до обеда, послушал больных, уколол, поставил диагноз ВИЧ, попиздел, раздал БЕСПЛАТНО витамины, гондоны, шприцы, погонял в пинг-понг, покурил, выпил и getting high, вечером диско, баня

Неплохой распорядок дня

hivaids
С их же слов, СПИД был придуман как жупел, медийная страшилка, чтобы кошмарить народы - терроризм, спид, глобальное потепление, усама, коммунизм, ядерная угроза, перенаселение, птичий грипп.....страшилки нужны правителям, чтобы держать в страхе толпу

Если уже такие мысли свободно ходят в интернете, то критическая масса уже накапливается и точка бифуркации наступит еще при нашей жизни. Не ясно только, куда она приведет...

мама

buuuuu
Объясните, чем плохи фотографии на той же википедии?

Они не плохи, а подозрительно хороши ;)

хочу стать папой!

buuuuu

1 Там не фотки а рисунки, я тож рисовать умею и могу инопланетян рисовать, но утверждать что они есть я не могу. то же отностится и к 3д моделям
2 те немногочисленные фото что есть не выдерживают критики потому как не соответствуют вич по размерам и внешним параметрамСообщение было изменено пользователем 25-11-2010 в 21:44

хочу стать мамой
Москва

vedmed
те немногочисленные фото что есть не выдерживают критики потому как не соответствуют вич по размерам и внешним параметрам

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/4/4c/HIV-1_Transmission_electron_micrograph_AIDS02bbb_lores.jpg
http://www.dkfz.de/de/presse/pressemitteilungen/2009/images/HIV_308.jpg
http://notaids.com/images/hivtcell.gif

Что именно не так?
Шар с цилиндром/конусом внутри.
Размер порядка 100 нм.

oksanalim
Они не плохи, а подозрительно хороши

Убийственный аргумент.

мама

buuuuu
Убийственный аргумент.

Да, действительно, это убийственный аргумент. Как бы смешно это для Вас ни звучало.

Уже здесь детально обсуждалось:

"Все микрографии частиц, якобы представляющих собой ВИЧ, размещенные как в научных, так и популярных публикациях, были получены с помощью наблюдений за клеточными культурами в электронный микроскоп. Нигде не было продемонстрировано, что ВИЧ-частицы происходят из организма пациента со СПИДом.50 Все изображения отретушированы с помощью компьютерных методов реконструкции изображений, к микрографиям добавлены красивые цвета и трехмерные эффекты. Огромное количество научных и популярных статей, украшенных элегантными фотографиями, несомненно способствовали принятию гипотезы о существовании ВИЧ за истину среди ученых и общественности.

Клеточные культуры явились основным инструментом в развитии современной вирусологии. К сожалению, эти культуры часто бывают заражены различными микроорганизмами, такими как вирусы, микоплазма и пр., при этом все эти микроорганизмы можно увидеть в электронный микроскоп. Тот факт, что пробы обычно заражены, уже давно хорошо известен и задокументирован 51 и это зачастую превращает процесс интерпретации экспериментальных данных в тяжелую задачу. Потому, что для того, чтобы продемонстрировать ту или иную клеточную патологию при вирусном поражении, намного легче это делать с «чистым» (от вируса) клеточным материалом. Но такой материал очень сложно получить! Довольно сложно было изучать вирусную лейкимию в клетках, используя клеточный материал мышей, потому, что в электронный микроскоп хорошо видно, что во всех мышиных клетках постоянно присутствуют ретровирусы!"

http://zhivem-zdorovo.com/fizicheskoe-zdorovje/endogennye-retrovirusy-cheloveka-v-kontekste-issledovanij-spida-putanica-konsensus-ili-nauka/

мама

Таблица антиретровирусных препаратов и их побочных действий: http://www.omsj.org/drugs/matrix.htm

Екатеринбург

oksanalim
Все микрографии частиц, якобы представляющих собой ВИЧ, размещенные как в научных, так и популярных публикациях, были получены с помощью наблюдений за клеточными культурами в электронный микроскоп.

Большего пока и не надо. В научных публикациях есть микрофотографии вируса.

мама

Александр психолог

Большего пока и не надо. В научных публикациях есть микрофотографии вируса.

Правильно. Микрографии есть. Публике больше пока и не надо. Микрографии чего, это уже вопрос десятый.

хочу стать папой!

вот мне интересно спросить у спид работников, если кто знат технологию ифа анализа на вич может изложить процесс подготовки крови к тестам?

просто посетитель
Москва

Александр психолог
Ну бред ведь :)
Русским же языком пишу о "снятии с учета" т.е. сначала поставили диагноз по ИФА+ИБ, потом сняли его как ошибочный. Или вы у нас в эпидотделе работаете и лучше знаете?

Разговор с вами теряет всякий смысл. Нигде нет массовых снятий с учета после подтвержденного диагноза, а вот у вас есть. Зайдите еще раз в эпид. отдел и уточните, по каким снятым с учета вам дали информацию.

Александр психолог
Кстати я раньше тоже думал, что это единичные случаи, даже писал об этом в брошюре для тюрьмы, пока не сходил в эпидотдел... Теперь спокойно говорю, что такие случаи есть

Придется теперь переписывать брошюру.

buuuuu
Ну это просто смешно. Если человек последовал нашему совету, и ему это не помогло, значит, он засланец и нагло врет...

Действительно смешно верить всему подряд с открытым ртом. Любой более-менее грамотный чел будет иметь сомнения.
Может вы всему подряд верите в мире? Я - нет. Имею право высказать свои сомнения. Как я написала, посмотрим, что будет дальше.

И что это вы так вскипятились мгновенно и появились внезапно? Или вы уже заранее знаете, что Тверичанке отказ от терапии пойдет во вред??Сообщение было изменено пользователем 25-11-2010 в 23:26

Екатеринбург

oksanalim
Публике больше пока и не надо

Научные журналы на публику не расчитаны :)

просто посетитель
Москва

Александр психолог
Сначала убеждают бросить терапию,

Внимательный читатель заметил бы, что лично я никому никакие советы по бросанию терапии не даю! У каждого своя голова на плечах. А высказывать свое личное мнение, отличное от ортодоксального - этого еще никто не запрещал.

Ой, Александр, вы даже еще и спидошную ссылку привели в пример. Можно подумать, что там будет содержаться адекватная информация, что касаемо альтернативного взгляда на вичспид.

Kam
Но в данном случае я как раз хотел спросить: "был ли ответ?". Так как появляюсь редко и мог пропустить.

Я что-то не заметила ответа на ваши вопросы. Возможно, вам ответили в личку?

хочу стать папой!

Александр психолог

Зато вся современная наука ,а в частности спид индустрия расчитана на ротозеев

просто посетитель
Москва

vedmed
вот мне интересно спросить у спид работников, если кто знат технологию ифа анализа на вич может изложить процесс подготовки крови к тестам?

Хороший вопрос. У меня где-то есть Методика определения антител к вич методом ифа. Если так интересно, могу выслать. А еще лучше ее сюда разместить, чтоб каждый мог почитать. Может кто что и поймет. И прозреет хотя бы немного.Сообщение было изменено пользователем 09-12-2010 в 16:25

хочу стать папой!

мне в личку или здесь можно выложить, буду благодарен :)

мама

Тверичанка
после туберкулеза и у него ИС 90 :( :( ......хотя у меня тоже не высокий - 230 . Посмотрим, что будет дальше))))

А вы пробывали не сдавать эти анализы вообще??? ;) У меня супруг 10 лет на учете стоит и вообще не парится..понятие не имеет что такое ИФА , ИБ и тем более СД 4. И даже на форумы такие не ходит. Его больше форумы качков, форум БМВ и торент интересуют Это меня как то "засосало" зато я тут нашла несколько друзей!!! ;) :w_0021:
buuuuu- а ты кто???? я что то опять пропустила??? ссори у меня маленький гиперактивный ребенок :w_0024:

просто посетитель
Москва

вот нашёл-
Люк Монтанье: ВИЧ не главная причина СПИДа
http://www.youtube.com/watch?v=EXhPE9blkwE

просто посетитель

buuuuu
vedmed

те немногочисленные фото что есть не выдерживают критики потому как не соответствуют вич по размерам и внешним параметрам

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/4/4c/HIV-1_Transmission_electron_micrograph_AIDS02bbb_lores.jpg
http://www.dkfz.de/de/presse/pressemitteilungen/2009/images/HIV_308.jpg
http://notaids.com/images/hivtcell.gif

А где там эти рецепторы- присоски у "вича"? нету!

Вчера смотрела фильм про стволовые клетки, там показано видео снятое в электронный микроскоп, как клетка производит какие-то частицы, они маленькие и темного цвета по сравнению с самой клеткой - точь в точь как "вич". Да сами лимфоциты производят уйму всяких частиц - рецепторы, ферменты, антитела и антигены, всякие белки.

Щас поищу ссылки про Т-клетки!

мама

Александр психолог
Часть родителей видит в отрицательном ПЦР хороший знак.

Все равно не поняла- ДЛЯ ЧЕГО ДЕТЯМ НАДО СДАВАТЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПЦР??? если первый пцр не выявил вирус откуда второй ПЦР может его выявить??? что дети сексом занимаются без презервативов с родителями??? :=-O:

мама

Белка проверь личку

Тема закрыта
Причина:
";