ВИЧ - миф или реальность???

просто посетитель
Москва

Ares5
hivaids вам что мало ваших сайтов

они не мои

мама

Ares5
hivaids вам что мало ваших сайтов и спид цетров. А неу быстро отсюда. Там у вас пациентов хватает. А здесь люди которые хотят жить. А не умереть от того вируса которого нет.

Вы о чем вообще? Это его работа- задача: втереться в доверие..и убедить всех в полезности ВААРТ! Он вообще то за это денежки получает..а денежки надо отрабатывать- просто так не кто платить не будет- это бизнес !

мама

БЕЛКА!!! зайди в личку :)

хочу стать папой!

да не наезжайте вы на hivaids, все равно он здесь присутствующих ни в чем не может переубедить, он просто сомневающийся человек... Я думаю он не втираться в доверие сюда лазит а потому что ему любопытно. Сам факт того что среди мед работников есть сомнения наводит на мысль того что вся эта тема лыком шита и полна тайн и непонятностей, у меня есть знакомые профессора в мед институтах которые тоже не верят спидошной теории, но молчат и соглашаются с догмой чтобы их как Дюсберга не записали в ряды носителей едущих крыш.
Лучше задайте вопросы какие вас итересуют, хотя он конечно будет отвечать со своей колокольни. Сообщение было изменено пользователем 23-11-2010 в 22:58

будущий папа
Екатеринбург

Давайте разберёмся откуда у ребёнка берётся хороший иммунитет от рождения?Он наследует набор антител от матери.И почему бы ему не унаследовать те антитела которые определили ПСЕВДОТЕСТЫ?Вот и всё и никакой истерики.

просто посетитель

Не могу устоять перед искушением, таки процитирую иммунолога И. М. Сазонову:
"Спидологи же упростили всё, чтобы не затруднять себя лишней умственной работой. В спидологии всё доведено до абсурда: людям ставят диагноз иммунного дефицита по тесту (определение антител), который, как раз наоборот, указывает на то, что иммунная система работает, продуцируя антитела. "
Это я с 1тв форума скопировала, tgg написала и я эту цитатку себе сохранила.

sladusik

Зашла :)

просто посетитель

vedmed
вот торрент на дом чисел кому нужно можете качать. Но он без перевода, есть титры на английском.

Прикрепленные файлы:
House_Of_Numbers(UN_Wants_YouDead)(AIDS_A_F (11.5 Kb)

Там уже есть русские субтитры?!!! было бы классно, я вот взялась их писать, но на второй час фильма меня пока никак не хватает ( у меня конец семестра, надо делать финальные работы, а у меня еще конь не валялся)

просто посетитель

hivaids
p.s. я так и не могу скачать Дом чисел.. мой провайдер зараза не даёт.
Может кто выложит Дом чисел на торент? (у меня уже куча народу просит его посмотреть) как там перевод ещё не наложили на фильм? Прочитал сёдне очередную часть перевода Дома чисел, очень сильно впечетляет!

А ты пойди туда, где есть инет нормальный, может в интернет кафе или к знакомым и запиши его на диск. У меня инет не супер, обычный инет, и комп старинный тормозной - скачалось за 1 час. час в интернет-кафе ведь не очень дорого (если конечно там можно записывать на диски или на флешку)
Я рада, что тебя впечатляет - первый час более "юморной".... как там Галло говорят, что у него тоже СПИД, а он не хочет признавать...я чуть со стула не упала от смеха
А второй час фильма еще более впечатляющий и более драматический: про Африку, вообще, "Район №9" отдыхает! это фильм ужасов! еще про геев, с каким размахом они гулялив те годы, когда их косила саркома капоши, и про препараты антивичные...реально до слез пробирает этот фильм.

просто посетитель

vedmed

аааа там на английском субтитры на весь фильм? или только как в оригинале местами для тех, у кого типа акцент серьезный?

мама
Екатеринбург

hivaids
Пропейте вы курс ваарта до родов! ещё раз говорю, плюсов больше чем минусов!!!. Ничего с вами и с ребёнком не случится за столь короткий отрезок приёма терапии.

А теперь у меня вопрос к Вам!!! Что Вы считаете коротким отрезком приема терапии??? Мне назначили терапию на 17-той недели беременности, в этот момент у моего ребенка формируется все органы, вы считаете это коротким отрезком приёма терапии???

будущий папа
Новороссийск

Для Сладусик.
Прочитайте странички с 20 по 30 помоему. Я там писал свою ситуацию. Так же общался с "вирусологом", который сам говорил что выделил вирус (какой правда непонятно), и он был в корне не согласен с лечением. Так же он говорил что не исключён вариант что это просто вирус который организм просто вылечивает, а антитела крутятся в крови очень долго.
По поводу того что я с HIVAIDS - ваши выводы! Я его не знаю.
Почему написал именно в это время - потому что реально СЦ угрожает тем что органы опеки заберут ребёнка если я напишу отказную.
А не принимали лекарства во время беременности ИМЕННО из-за того, что неизвестно что случилось бы с ребёнком, и никто никаких гарантий не дает за то, что могло было бы случиться с ребёнком. Все только говорят что "на моей практике, все с такими детьми нормально". Тем не менее мы решили не принимать ни во время беременности, ни после. А сразу после родов вообще пипец! Врач сказала что надо принимать в течении первых 8 часов! Охереть! Ещё не понятно что родилось и с какими заболеваниями, а уже надо давать химиотерапию (и все просто говорят что там НУ очень маленькая доза! Просто мизерная! НО мизерная для взрослого человека, а для малыша в 3 кг весом???).
Я реалист по жизни! И реально с чем я щас столкнусь - с органами опеки! По этому я прошу дать мне вопросы на которые они не могу ответить! или ссылки на которые их можно будет послать.
И ещё. Я прочитав на форуме очередное сообщение про то, что кто-то сдавал здоровую кровь на ПЦР и в ней определили вирусную нагрузку - так вот мне предложили сдать просто так, без имен и фамилий. Результат тоже можно будет по разному обосновать.

Кстати! Советую всем кто хочет заниматься своим здоровьем прочитать книгу "Ваше тело просит ВОДЫ". В книге автор рассказывает какие процессы происходят с человеком когда он просто захотел пить. Нам нужен кислород - мы дышим даже не задумываясь от этом, НО вода нам нужна больше, так как мы по большей стевени мы состоим из воды! и именно она нужна для нормального функционирования организма. Там автор в конце описывал проблемы понижения иммунитета у гомосексуалистов - и опирался на то, что мужская сперма имеет свойство понижать иммунитет (женщины при оплодотворении чтобы организм женщины не смог быстро отреагировать на попадание в тело инородного сперматозоида.). Так и происходит, если один мужичок плеснёт другому - то другой получит дозу вещества понижающего иммунитет. Прочитайте книгу - ОЧЕНЬ полезная информация.Сообщение было изменено пользователем 24-11-2010 в 13:19

мама
Одесса

Dim4ik
СЦ угрожает тем что органы опеки заберут ребёнка если я напишу отказную.

Хотите поберечь нервы - не пишите. В России забота о ВИЧ-инфицированных детях начинает принимать какие-то уродливые формы: показательные судебные процессы и т.п.

Ребенок чем-то болен? Или все основывается на результатах ПЦР? Для выявления вируса есть стандартная схема ИФА, иммуноблот. Выявление ВИЧ методом ПЦР - фантастика. Может врач поделиться с Вами информацией относительно того, где такое делают :=-O: .
Есть возможность контролировать состояние рбенка педиатром, невропатологом, которые не в курсе статуса ребенка?

хочу стать папой!

Belka2010

там текст на английском, и не все монологи им сопрожождаются,к сожалению их там маловато. я тоже жду с нетерпением перевода от вас Белка потому что не все понятно а переводить самостоятельно пока врмени не хватаетСообщение было изменено пользователем 24-11-2010 в 17:58

просто посетитель
Москва

Belka2010
Там уже есть русские субтитры?!!! было бы классно, я вот взялась их писать, но на второй час фильма меня пока никак не хватает ( у меня конец семестра, надо делать финальные работы, а у меня еще конь не валялся)

субтитров там нет, так что надежда тока на вас :) Вы молодец! переводите такой хороший фильм! не то что некоторые.. тока на кнопки жать умеют

Belka2010
А второй час фильма еще более впечатляющий и более драматический: про Африку, вообще, "Район №9" отдыхает! это фильм ужасов! еще про геев, с каким размахом они гулялив те годы, когда их косила саркома капоши, и про препараты антивичные...реально до слез пробирает этот фильм.

Вотбы звуковой перевод к этому фильму! неуждо среди нас нет тех кто может перевести фильм "голосом" и выложить в инет

matilda66
А теперь у меня вопрос к Вам!!! Что Вы считаете коротким отрезком приема терапии??? Мне назначили терапию на 17-той недели беременности, в этот момент у моего ребенка формируется все органы, вы считаете это коротким отрезком приёма терапии???

с 17 или 28 недели после родов прекратить. Это я щитаю короткий отрезок времени, люди пьют ваарт годами... вот это щитается "не короткий"
сколько препаратов вам назначили 1,2 или три?

просто посетитель

hivaids
субтитров там нет, так что надежда тока на вас Вы молодец! переводите такой хороший фильм! не то что некоторые.. тока на кнопки жать умеют

Оksanalim тоже переводит и делает субтитры (накладку на видео)! так что вся надежда на нее! :) а чтоб голосом перевести, это я не знаю кто может сделать...

хочу стать папой!

текста вполне достаточно :)

просто посетитель

vedmed
а переводить самостоятельно пока врмени не хватает

Там во второй части про девочку Линдси, просто советую всем посмотреть даже без перевода - как приемные родители рассказывают, просто по слезами на глазах. Был нормальный ребенок, а когда начали давать ей терапию, после почти года на терапии, у нее начались судороги в ножках, она падала и начинала плакать, и по ночам кричала от боли - такие страшные судороги были. И есть отказывалась. там в фильме они показывают фотки ребенка, и домашнее видео, посмотрите! А потом им попалась статья Дюсберга, и они решили будь что будет, прекратить давать ей ваарт. Они там говорят, что тоже не могли до конца поверить Дюсбергу сразу, но они решили, что даже если ребенку осталось жить всего год или два (а так им врачи говорили по результатам ее анализов), так пусть хоть этот год или несколько месяцев сколько ей осталось, она поживет без боли и без терапии. Такое у них уже было отчаяние. И перестали кормить ее терапией. И ребенок выжил и вырос! И потом там показывают фотку взрослой Линдси - просто красавицы :)

просто посетитель

Dim4ik

Если там у вас уже такой скандал назревает с органами опеки, так может лучше затихариться и все. Им сказать что на терапию согласны, лишь бы отстали. Не спорьте с ними.

Про воду - да! воду полезно просто пить чистую каждый день и тело само будет очищаться от всех шлаков и пищевых добавок.

Екатеринбург

Dim4ik
Родился нормальный паренёк! Естественно взяли кровь на ВИЧ и поставили на учёт тут же.

Сначала ставят на учет как "контактного" в плане рожденного от ВИЧ+ мамы (антитела то материнские есть).
Дим4ик я отвечу на ваши вопросы, но к сожалению не на все.
Про слабоумие у детей прогрессирующее с такой скоростью не уверен. Правда, я знаю лично лишь 2 детей инфицированных с рождения - вполне вменяемые дети. Правда, один из них уже 3 года на терапии. Мама начала, когда у ребенка заметно ухудшилось здоровье (мы как раз с ней общались в детской ифекционной больнице).
В нашей практике есть дети, родители которых отказывались от терапии. 3 , к сожалению, завершенных случая и 10 актуальных в Екатеринбурге:

  • одну маму посадили за то что создала угрозу жизни ребенка (мама пила - ребенка долго лечили, сейчас опастности для жизни такой нет)
  • одна мама умерла вместе с ребенком - перед смертью сказала врачам, что не давала ребенку терапию (в обычной больнице - у нас в Свердловской области специального инфекционного стационара нет)
  • в третьем случае умер ребенок у мамы, которая открыто заявляла о своих диссидентских взглядах.
    сейчас еще 10 семей отказываются лечить.
    Не знаю какая практика в вашем городе, но скорее всего пока у ребенка не ухудшится здоровье, органы опеки не смогут лишить вас родительских прав.
    Сегодня как раз снимали передачу с диссидентами по поводу смерти детей - от нас есно попросили заключение патологоанатома - ну и перешли на "морально-нравственные темы" - "измените образ жизни и результаты анализа изменятся". По их логике ваш ребенок ведет какой-то аморальный образ жизни, раз у него такие результаты.
    Определяют ВИЧ у детей действительно по ПЦР. Но терапию назначают далеко не всем, хотя считается, что у детей инфекция прогрессирует быстрее (в случае заражения во время беременности или родов). Из 206 инфицированных детей в городе принимают терапию около 130.
    Независимый ПЦР можно сделать в любой серьезной лаборатории. Качественный ПЦР точно должны сделать без проблем. В вашем случае в Краснодаре или Ростове наверняка есть не одна такая.
мама

Александр психолог
Определяют ВИЧ у детей действительно по ПЦР.

А вот почему по ПЦР? у детей что вирус другой или почему взрослым ПЦР не делают а делают ИБ и ИФА? почему детям делают анализы несколько раз? если уже есть минус для чего до 1.5 года еще и еще тестируют??? а были ли случае после первого минуса чтобы последующие были плюсы и как это объясняется??? ;)

Екатеринбург

sladusik
А вот почему по ПЦР?

ИФА и ИБ "видят" только антитела к вирусу, но это могут быть как собственные антитела ребенка (если он +), так и антитела матери (в большинстве случаев).
Соответственно обычный анализ будет положительным до полутора лет, пока антитела матери сохраняются в организме ребенка. Поэтому снимают с учета, когда тесты на антитела показывают отрицательный результат.
ПЦР же реагирует собственно на сам вирус, и сейчас это общепринятая практика, что ПЦРом дополнительно проверяют детей (ну и родителям спокойнее, если в первые 3 месяца анализ -, так больше надежды, что через полтора года снимут с учета). В этом смысле взрослым людям с положительным ИФА и ИБ тоже регулярно делают ПЦР только с другими целями - определить количество вируса

sladusik
были ли случае после первого минуса чтобы последующие были плюсы и как это объясняется?

Вот этого не знаю. Есть взрослые у которых ВН неопределяемая даже без терапии, а ИФА и ИБ показывают +. Возможно могут быть такие случаи и у детей. Но гадать не буду.

мама

Icell
Dim4ik

А вы когда делали ПЦР ребенку может он просто чем то простудным болел? или после прививки? Во сколько месяцев делали анализ? и у вас осматривали ребенка перед анализом? что сказали? как вы вели себя в СЦ? Я просто в шоке что плюс вышел :=-O: :=-O: :=-O: :=-O:

мама

Александр психолог
ну и родителям спокойнее, если в первые 3 месяца анализ -, так больше надежды, что через полтора года снимут с учета

ага не смешите меня -они об спокойствии родителях думают! Я к примеру говорю -нафига мне таскать ребенка к вам каждые 3 месяца все равно раньше 1-1.5 не снимите с учета??? Такой кипиш поднялся-мама не горюй...

Екатеринбург

sladusik
ага не смешите меня -они об спокойствии родителях думают

Они не думают. Часть родителей видит в отрицательном ПЦР хороший знак.

Тема закрыта
Причина:
";