ВИЧ - миф или реальность???

просто посетитель
Москва

Belka2010
hivaids, a ты не думаешь, сколько выкидышей бывает от этих препаратов? есть такая статистика?

насчёт выкидышей не знаю, а в доме ребёнка был где дети отказные с вичем, от некоторых мамаш которые не пропили теру. эти детишки теперь никому не нужны и шансы на усыновления у них почти 0 по сравнению с теми детишками у которых нет клейма вич.
это я так к слову... жалко их

мама
Казань

hivaids
Пропейте вы курс ваарта до родов! ещё раз говорю, плюсов больше чем минусов!!!.

столько страхов на нас нагоняют (( Страшно, когда ты сомневаешься. Сомнения порождают самые сильные страхи.
Мне кажется решение должен принять сам человек и здесь бесполезно советовать. Но оно должно быть каким-то конкретным - я уверен, что вич не приносит вреда ни взрослым ни младенцам, поэтому я не пью терапию. Или - я думаю, что мнение врачей очень авторитетно и я доверюсь им, чтобы у моего ребенка все было хорошо.Главное, чтобы это было ваше решение и как можно меньше сомнений.

Честно сказать, я уже больше пять лет интересуюсь вопросом вич-спид и сомнения полностью у меня ушли только год назад. Но доверять неграмотным (в большей их части) врачам желания у меня тоже никогда не было. Ну и ядом для профилактики поить не рожденного еще ребенка для меня недопустимо. Но это мое личное мнение, в котором я полностью уверена.

просто посетитель
Москва

DARA0105
Вот и мне интересно что делать дальше и как относиться к терапии.Ребенка жалко.Рожать то мне в марте а терапию назначат через 2 недели.

Пить терапию. Неужели пример Dim4ik не убедителен? Только надо внимательно подойти к выбору препаратов - иногда врачи из-за нехватки препаратов делают не совсем адекватные для беременных замены препаратов или неполные схемы. Хотя вроде сейчас все нормализуется с поставками препаратов.

просто посетитель
Москва

Каждый взрослый выбирает сам пить или не пить. Что касается детей то тут решать родителям что делать и никому более, соответственно вся ответственность за не правельные действия ложатся на родителей (мир суров и чтобы выжить нужно знать..)
А што спрашивать про статистику..
Это всего лиш числа.. "Дом чисел" в угоду сильных мира сего.
p.s. я так и не могу скачать Дом чисел.. мой провайдер зараза не даёт.
Может кто выложит Дом чисел на торент? (у меня уже куча народу просит его посмотреть) как там перевод ещё не наложили на фильм? Прочитал сёдне очередную часть перевода Дома чисел, очень сильно впечетляет!

просто посетитель

olikmama
столько страхов на нас нагоняют (( Страшно, когда ты сомневаешься. Сомнения порождают самые сильные страхи.

Да страшно. Тут если сомневаться, с одной стороны пугают "страшным вирусом", с другой стороны пугают препаратами - можно с ума сойти от страха. что делать? Главное поймите, что нету никаких веских доказательств ни у спидошников, хотя их мнение поддерживается официальным истеблишментом, ни у диссидентов, т к их истеблишмент просто не признает. Никто не придет и не докажет вам точно, есть вирус или нет, страшный он или нет. Кому верить? я никому не верю на 100%, просто делаю свой вывод и выбор из своего личного опыта и из той информации, которую нахожу.

Обратная транскиптаза есть в стволовых клетках плаценты, в зародыше, насколько я поняла, она есть у всех зародышей, т. е. у всех нас с вами и у всех наших мам она когда то была. Она играет важную роль в формировании зародыша. Потом она пропадает у большинства людей и во взрослом виде больше не появляется в организме. А у "вич" позитивных она появляется. Ее выявляют тесты Иммуноблот и ПЦР "нагрузка". Официальная наука не может обяснить почему у нас она появляется, и считает это "вирусом".

просто посетитель

Я считаю (и не только я), что риск от препаратов намного больше, чем риск от мифического "вируса". Эти ингибиторы - термоядерная штука, их первоначально создавали как лекарство от рака, но вред от них превзошел пользу для раковых больных. Потом их стали использовать для "лечения" нас. Понятно, что вам скажут оболваненные спид-индустрией врачи, а вы гляньте что говорят сами производители этих препаратов:

"Этот препарат не излечивает от ВИЧ, этот препарат не останавливает развитие СПИДа, не предотвращает передачу вируса, не дает гарантии, что у вас не начнутся оппортунистические инфекции и другие состояния, вызываемые ВИЧ.
Этот препарат имеет очень тяжелые побочные эффекты (список эффектов) и может привести к смерти. Если вы заметили хоть один признак побочных эффектов, прекратите прием препарата срочно и обратитесь к вашему врачу".

Взято из аннотаций к ваарт из журнала POZ. И это про Калетру было написано и другие современные ваарты, в которых нет АЗТ. А детям дают сироп Ретровир - АЗТ! который еще термоядернее.
Вот я не понимаю в чем смысл вообще этого "лечения", если все равно "спид разовьется" и "придут оппортунисты"?

Я не знаю, как можно этим кого-то лечить? Врачи пугают, потому что у них работа такая. Никто не умирает за один день ни от какой болезни, вы хоть подождите, начнет ли "вирус" как-то проявлятся, будут ли какие то плохие признаки и симптомы? а так здорового малыша кормить этой дрянью я б не стала. Вы сами пишите, что он у вас здоровенький сейчас! вот и слава Богу.

просто посетитель

vedmed
1 терапия быстрее зделает ребенка слабоумным чем любой другой вирус потому что действует на митохондриальное днк собственных клеток и разрушает его. Отстование развития это еще не самые страшные побочки от терапии.
2 Никто из современных спидологов не может сказать что вирус делает вообще. Даже сам господин спидошное величество Покровский сказал что механизм действия вируа на клетки до сих пор неизвестен.

Вот именно, и Галло тоже самое сказал, что он не понимают механизм действия "вируса", и вообще никто из ученых не понимает. Что ж они никак изучить-то его не могут? с их квалификацией и техническими возможностями современной науки.

будущий папа
Новороссийск

alleta
Dim4ik --я хочу вам сказать только одно, сколько бы спедошники не старались им не удасться уничтожить, убрать, убить всех нас, тех кто не

olikmama
Нисколько не сомневаюсь в этом! И еще, я уверена, что если ваш ребенок будет думать так же, то и он будет жить долго и счастливо. И никакие

Это все слова которые доказательно не подкреплены ничем... Спасибо за слова, но мне хочется иметь доказательное представление.

Vick
Пить терапию. Неужели пример Dim4ik не убедителен? Только надо внимательно подойти к выбору препаратов - иногда врачи из-за нехватки препаратов делают не совсем адекватные для беременных замены препаратов или неполные схемы. Хотя вроде сейчас все нормализуется с поставками препаратов.

Если брать мой пример как за эталон - то получается что официальная теория верна. Но это все на словах. Мне интересно почему и что передаётся от мам к детям. Почему, если не принимать до беременности лекарство - то есть вероятность рождения ребёнка с чем-то таким же в крови как и у мамы. Во всяком случае, я уверен в том, что на стадии формирования плода в животе у мамы любые лекарства вредны, и последствия неопределимы. Заболел ребёнок в год, 2,3 или в 5,6... нельзя точно с полной уверенностью сказать что он заболел не от тех лекарств, которые принимала мама во время беременности.

hivaids
p.s. выше я уже писал о плюсых профилактике ваартом до родов, дабы избежать подобных случаев

То есть вы предполагаете что ваарт все таки помогает мамам? или помощь его только в том что от ребёнка в будущем отстают СПИДо центр?

И еще!!! У меня есть вариант ответить на все вопросы которые интересуют обе стороны! Буду задавать их врачу из СЦ. Так что просьба ко всем написать вопросы которые по вашему мнению не имеют ответа от этой индустрии.Сообщение было изменено пользователем 23-11-2010 в 16:21

мама
Казань

Dim4ik
Это все слова которые доказательно не подкреплены ничем...

Что вы под доказательствами понимаете? вам недостаточно не состыковок в теории вич-спид? Не достаточно того, что тесты определяют неизвестно что? Вас убеждает то, что вашему ребенку диагноз поставили по анализу ПЦР? Вы уж определитесь чего вы сами хотите. Если вам надо, чтобы вам сказали, что именно ваш ребенок будет здоровым и счастливым, то сходите к гадалке.

просто посетитель
Тольятти

Сомнение- это Корень Неверия. А, можно ли неверующего в чём-то убедить, что-то Ему доказать, даже если эти убеждения и доказательства будут Истинными и основанными на Законах?- Это вопрос риторический. Olikama (прости, не знаю как Тебя зовут), хоть и Женщина, но очень Рассудительная, а вот некоторые Мужи, хоть и Мужчины, но очень Безрассудные. Советовать то, что может привести к трагичным последствиям, а именно к патологии и Смерти ребёнка в утробе Матери- это, хочу сказать Вам, крайняя форма безрассудства и жестокости. Вы все зациклились на вирусе и науке вирусологии, а Вам бы следовало изучить всё Врачебное дело, основанное на Законах Физиологии и Психологии Человека, тогда Вы сможете рассуждать и Советовать принимать или не принимать Терапию Матери зародившегося в Ней ребёнка.
Знайте, что на "Иглу подсесть" несложно, а сложно потом будет с неё слезть, т.к. Человек становится зависимым как Физиологически, так и Психологически.

просто посетитель
Тольятти

Dim4ik. Если брать мой пример как за эталон - то получается что официальная теория верна.
А, в чём она верна? Ты даже не описал, откуда у Твоей Жены взялся вирус (предположительно).

просто посетитель
Тольятти

DARA0105 Ребенка жалко.
Ты Сама Себе ответила на Свой вопрос.

просто посетитель
Москва

Dim4ik
Теперь вопрос ко всем думающим!!! В частности к HIVAIDS:

  1. Врач сказала что в таком возрасте вирус нарушает нервную систему ребёнка и он уже к 1,5 годам вырастет слабоумным. - так ли это?
  2. Глав врач сказал что вирус убивает не только клетки Т-хелперы. но и ещё какие-то - правда?
  3. HIVAIDS - в ващей практике были дети, родители которых отказывались от терапии?
  4. Глав врач утверждает что вирус 100 % у ребёнка в крови, а определяют его по ПЦР. - так ли это?
  5. Я попросил назвать место где можно выделить вирус именно у моего ребёнка - мне ответили пожалуйся!! любой метод ПЦР определит и выдели вирус. - так ли это?

Странно, что вы зашли на форум за информацией и не спросили у тех же врачей, откуда они черпают инфу, изложенную в ваших вопросах 1-5.
И еще странней, что вы с женой отказывались от волшебного лечения, а теперь так зашевелились!!!
Человек, если имеет какие-то сомнения, то, как правило, пропьет терапию или пролечит месяц своего ребенка. А если кто отказывается от лечения, так уже до конца.

Vick
Неужели пример Dim4ik не убедителен?

Почему этот пример должен быть убедительным?? :shock: Не удивит, если пример Димчика настрочен спидошными пиар-менеджерами. Ну типо вот послушали диссидентов, а теперь жалеем.

DARA0105
Вот и мне интересно что делать дальше и как относиться к терапии.Ребенка жалко.Рожать то мне в марте а терапию назначат через 2 недели.

Это уже только вам решать! И самой думать, какой путь выбрать. Путей много: идти открыто в отказ, либо делать вид, что соглашаешься и выбрасывать лечение в унитаз, либо как советует хиваидс


Пропейте вы курс ваарта до родов! ещё раз говорю, плюсов больше чем минусов!!!. Ничего с вами и с ребёнком не случится за столь короткий отрезок приёма терапии.

Тут вы сами должны понимать, что если пойдете в открытую войну, то можете оказаться на месте Кристин Маггиор, вас и вашего ребенка завалят какой-нибудь дрянью, а на весь мир распишут, что вот, смотрите, еще одна диссидентка и ее ребенок умерли от спида.
Если принимать решение - пить или не пить ВААРТ, то тут же никто не знает, как это действует на детей. Пока что на сегодняшний день спидошники пишут в отчетах, что такие пролеченные ретровиром дети здоровы. Но этим детям не больше 10-12 лет, потому как массово начали тестировать беременных примерно в годах 1997-1998.
Можно делать вид, что пьете терапию, а самой не пить, но тут опять же - если вы имеете сомнения, и не дай Бог у ребенка вылезет плюс, то вы потом себя будете всю жизнь себя корить, что не пили ваарт.
Некоторые из страха, что уголовное дело заведут, делают вид, что принимают препараты.
Некоторые верят в спидошную теорию, а ваарт плохо переносят, бросают, принимают решение - да пусть будет, как будет.

Вариантов много. Никто за вас решение не примет! И ответственность за вас на себя никто не возьмет!! Даже спидошные врачи, если не дай Бог что-то с ребенком будет не так. Ну, понимаете, это же вирус такой - он виноват.

hivaids
p.s. я так и не могу скачать Дом чисел.. мой провайдер зараза не даёт.
Может кто выложит Дом чисел на торент? (у меня уже куча народу просит его посмотреть)

Кто-нибудь :search: из этой кучи народу не может скачать Дом чисел и дать вам его посмотреть???
___Сообщение было изменено пользователем 23-11-2010 в 15:07

мама
Одесса

olikmama
Dim4ik
Это все слова которые доказательно не подкреплены ничем...
Что вы под доказательствами понимаете? вам недостаточно не состыковок в теории вич-спид? Не достаточно того, что тесты определяют неизвестно что? Вас убеждает то, что вашему ребенку диагноз поставили по анализу ПЦР? Вы уж определитесь чего вы сами хотите. Если вам надо, чтобы вам сказали, что именно ваш ребенок будет здоровым и счастливым, то сходите к гадалке.

Разделяю. Здесь неоднократно обсуждались вопросы отсутствия достоверных и научных источников, подтвержающих выделение вируса, приводились ссылки на характеристики тестов от производителей, а уж насчет ПЦР - даже ссылки на интервью автора этого метода о нецелесообразности его применения.

просто посетитель
Москва

Dim4ik
То есть вы предполагаете что ваарт все таки помогает мамам?

он помогает избежить клейма вич + у ребёнка

doremi2
Кто-нибудь из этой кучи народу не может скачать Дом чисел и дать вам его посмотреть???

у нас в глубинке (хоть и областной центр) интернет ещё не так развит как в Москве, у этой кучи народа просто его нет или они не могут скачать с этого грёбаного депозита где постоянно пишут что с вашеко айпи уже идёт скачка. Вот сегодня знакомый смог скачать только 50мб за 4 часа, потом обрыв связи и так постоянно

просто посетитель

Dim4ik
И еще!!! У меня есть вариант ответить на все вопросы которые интересуют обе стороны! Буду задавать их врачу из СЦ. Так что просьба ко всем написать вопросы которые по вашему мнению не имеют ответа от этой индустрии.

Никакой врач вам ничего путного не скажет, разве что вам хочется еще раз услышать, что "это - вирус и надо пить терапию".
А я вообще зареклась теперь по врачам ходить, благо интернет под рукой, есть вопросы - ищите ответы сами, включайте голову! а что врач скажет, и так понятно.

просто посетитель
Москва

Belka2010
А я вообще зареклась теперь по врачам ходить

Ходить по спидошным врачам какая перспектива???? %) Всю жизнь по будильнику на таблетках сидеть?? :shock: Если даже и верить свято в корявую диагностику ВИЧ, то сначала нужно сто раз головой подумать, а можно ли быть здоровым, постоянно принимая горстями таблы???

хочу стать папой!

вот торрент на дом чисел кому нужно можете качать. Но он без перевода, есть титры на английском.

мама

hivaids
ропейте вы курс ваарта до родов! ещё раз говорю, плюсов больше чем минусов!!!. Ничего с вами и с ребёнком не случится за столь короткий отрезок приёма терапии.

Дара! прежде чем пить- не поленитесь и зайдите в детскую хирургию и пообщайте с мамочками! что они "пили" во время беременности и какой диагноз у ребенка! Я думаю вам эта экскурсия расставит все точки на I!

мама

sladusik
он помогает избежить клейма вич + у ребёнка

Что лучше реальная болезнь или болезнь на бумаге. Я так бы предпочла иметь здорового ребенка но с клеймом, чем иметь больного ребенка который бы питался через трубочку или какал через трубочку и радоваться что у меня на бумаге ВИЧ минус ребенок! Ну что за фигню вы пишите ! ПИТЬ ХИМИЮ что избежать клейма!!!!

просто посетитель
Москва

hivaids вам что мало ваших сайтов и спид цетров. А неу быстро отсюда. Там у вас пациентов хватает. А здесь люди которые хотят жить. А не умереть от того вируса которого нет.

мама

chelovek
Ты даже не описал, откуда у Твоей Жены взялся вирус (предположительно).

Вы меня конечно все извините но я такой человек что думаю то и говорю. у меня очень развита интуиция..Так вот мне кажется что этот Димчик- персонаж hivaids. Ну нажо 161 страницы не было у нас ВИч+ ребенка и как только я сказала АЛЁЁЁ где такой ребенок для убедительности подождав пару страниц по мгновению палочки- нате ка вам ДИМЧик! Я еще когда эту фразу писала думала ну стопудово кто то появится и надо же не среди тех кто тут постоянно сидит а какой то напрочь "левый" . все всегда начинают рассказывать про то как оказались в этой сети..обычно! Ну мое такое мнение-ссори еще раз

просто посетитель
Москва

vedmed
вот торрент на дом чисел кому нужно можете качать. Но он без перевода, есть титры на английском.

Спасибо огромное! думаю гиг на моей скорости за неделю скачается

Тема закрыта
Причина:
";