ВИЧ - миф или реальность???

просто посетитель

sladusik
Лично со мной такую беседу проводили часа 1.5, 4 человека по очереди сменяли чтобы мне такой тупой разъяснить что это ВЕРТИКАЛЬНАЯ передача

Ужас! но они ж тоже прозомбированы спидом, вот они и "хотят помочь", а не потому что они спецально хотят всех вич+ и их детей затравить ваартом.

hivaids
Belka2010

Надо попробовать

а если не получится..

И что? даже если дите будет +, это не значит что у дитя будет спид. Почитайте на форуме первого канала, я там написала все что я думаю о том, что такое "вич". Кратко: "вичи" это частицы выделяемые лимфоцитами, которые Монтанье и Галло ошибочно приняли за "вирус". Эти частицы замещают сд4 рецепторы лимфоцитов, просто такая особенность работы иммуной системы у некоторых людей - и все.

просто посетитель

Линдси Нагель была младенцем (меньше годика) когда у нее вич+ выявился. Сейчас живет здоровенькая девушка 19 лет. Выросла без ваарт.

мама

Belka2010
но они ж тоже прозомбированы спидом, вот они и "хотят помочь", а не потому что они спецально хотят всех вич+ и их детей затравить ваартом.

Возможно..но у врачей есть все истории болезней можно же проанализировать как то ситуацию. Про туберкулез что не кто не пищет что это МИФ и люди не орут мы здоровые лечиться не будем...Надо же как то включать мозги. они же видят что у ВИЧ+ матерей рождаются нормальные здоровые дети. Вот если вы даже гриппом во время беременности заболеете- не факт что родится ребенко без патологии. Пообщайтесь в хирургии с мамочками- как она считает почему у её ребенка заячья губа или нет ануса или непроходимость кишечника- половина скажет- блин я болела гриппом -скорее всего из за этого. при дургих инфекциях к примеру сифилис- ваще ребенок не родится. А тут надо же смертельный вирус- и рождаются здоровые дети! Где логика???

просто посетитель

sladusik
А тут надо же смертельный вирус- и рождаются здоровые дети! Где логика???

Да - уму непостижимо, о чем вообще думают врачи. Я вчера написала на 1тв форуме, но напишу еще раз, т к тут у нас много беременных девочек бывает. Гормон кортизол (натуральный глюкокортикостериод) вырабатывается в организме беременных на поздних сроках в концентрации в 2 - 5 раз превышающей норму!!! (вчера нашла это просто поисках по ссылкам "анализы на кортизол"). Этот гормон производит снижение СД4 клеток. И что, врачи об этом не знают? Мало того, что беременных тестируют на вич антитела без их согласия и ведома, так еще и ИС проверяют и начинают чего то орать про "спид". Когда вот вам нормальная причина снижения СД4 у беременных.
А обратная транскриптаза (то что находит ПЦР?) производится в плаценте! Если уж простой человек без медицинского образования может спокойно найти все эти факты, то непонятно что делают врачи? куда смотрят?

просто посетитель
Москва

sladusik
Врачей такому в мед институтах точно не обучают.

раньше не обучали, шас обучают
раньше как обучали: ВИЧ-СПИД-СМЕРТЬ
а сейчас: ВИЧ-ВААРТ-ЖИЗНЬ
поэтому они и хотят Вам "помоч"

мама

hivaids
а сейчас: ВИЧ-ВААРТ-ЖИЗНЬ
поэтому они и хотят Вам "помоч"

Откуда такое рвение у них? Почему другие врачи не проявляют такое рвение? Кто им привил такие методы??? "допросы". "психологическое давление", шантаж" - я это имела в виду когда говорила что ТАКОЕ в мед институтах не учат. У меня у подруги болен ребенок . Болезнь неизлечимая но при необходимой поддержке ребенок может жить. К кому только она с ней не обращалась- не кто не хочет ей помочь!!! Почему так? болезнь неизлечимая и прогрессирующа тоже. Но улучшить состояние и облегчить страдание можно. НО никто не хочет её лечить! и таких детей и людей много. Но тут с точностью до наоборот. Прицепились к нам- не отвяжешься. Мне постоянно говорят что я должна принести флюрографию, сдать анализы на сифилис...и прочее. Почему я кому то обязана доказывать что я здорова???Сообщение было изменено пользователем 21-11-2010 в 07:43

просто посетитель
Москва

sladusik
Откуда такое рвение у них? Почему другие врачи не проявляют такое рвение? Кто им привил такие методы??? "допросы". "психологическое давление", шантаж" - я это имела в виду когда говорила что ТАКОЕ в мед институтах не учат.

Моё мнение: у сотрудников СЦ очень развит [a url=http://lurkmore.ru/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC_%D0%B2%D0%B0%D1%85%D1%82%D1%91%D1%80%D0%B0]Синдром вахтёра[/a] а посетители в виде наркоманов и прочии асоциальные личности усиливают его

будущий папа
Екатеринбург

ПЕЧАЛЬ....!По одному из "спокойных каналов"в плане ВИЧ-ТНТ и то зарядили проект"Простые правила против СПИДа"у себя на канале?-ПОЗОР!!!! Явная манипуляция умами людей в данном случае молодых-что значит фраза"... против СПИДа!?"Ведь все(пусть и ортодоксы) согласны что спид не только = ВИЧ,а и= туб.,и = геп.и т.д.
Так вот вопрос зачем в РЕКЛАМЕ давать СПИД а не вич,если по"идее"передаётся Вирус а не Синдром.

мама
Одесса

patanatom
Так вот вопрос зачем в РЕКЛАМЕ давать СПИД а не вич,если по"идее"передаётся Вирус а не Синдром

Так страшилочка срабатывает быстрее, доходчивее, ассоциация "СПИД = Смерть".

просто посетитель
Москва

patanatom
Явная манипуляция умами людей в данном случае молодых-что значит фраза"... против СПИДа!?"Ведь все(пусть и ортодоксы) согласны что спид не только = ВИЧ,а и= туб.,и = геп.и т.д.

Точность здесь не важна! Цель прозомбировать мозг большему числу граждан! СПИД- слово раскрученное больше чем ВИЧ вот его и используют. Идёт невидимая война ("План Тысячелетия")Сообщение было изменено пользователем 22-11-2010 в 01:31

Анонимка

скажите,а ВИЧ + в детских садиках работать нельзя ведь,где можно посмотреть,где еще нельзя работать ?

просто посетитель
Москва

вич+ можно работать в дет садиках, просто некому не говорите. А то если узнают "прозомбированные" мамаши и ваше начальство вас уволят. Есть закон который говорит где нельзя работать с вич (погуглите)

просто посетитель

hivaids
Идёт невидимая война

Это точно.

мама
Казань

Можно ли говорить о неизлечимых болезнях вообще? То, что наша доблестная медицина не знает как лечить некоторые заболевания не значит, что лечения нет. Излечиваются же люди и от рака и от многих других болезней, где медицина поставила крест. Да, таких людей не много. Но что их отличает от других? То, что они хотят жить. Болезнь, как жизненный урок, кого-то ломает, а кого-то учит и он идет дальше. Намного легче плыть по течению, чем заниматься работой над собой. Наверно поэтому излечившихся единицы. И в нашей теме происходит тоже самое. Большинству нравится думать, что они неизлечимо больны и они ничего не хотят менять.

Природа настолько уникальна!

это так, мысли вслух :)

просто посетитель

olikmama
То, что они хотят жить. Болезнь, как жизненный урок, кого-то ломает, а кого-то учит и он идет дальше.

Я знаю историю одного парня, он был практически при смерти от трамв, у него были повреждены все внутренние органы. И врачи ему сказали, вернее не ему, а его отцу, а парень подслушавал, и врач говорит отцу "мол готовьтесь к худшему, сын ваш не жилец и мы ничего сделать не можем". Парень услышав это так возмутился и сбежал из больницы, сидит и думает " а кто такой врач, он же не Бог, откуда ему знать жилец я или не жилец?". Короче парень от возмушения и несогласия с приговором врача, окреп и выжил - вот что значит сила духовного сопротивления. :)

мама
Казань

Belka2010
Короче парень от возмушения и несогласия с приговором врача, окреп и выжил - вот что значит сила духовного сопротивления. :)

на историю Норбекова похоже )
А вообще много таких случаев. Природа нам дала такие огромные возможности, только мы не используем их больше, чем процента на 3. У организма достаточно сил, чтобы вылечиться от любого заболевания. Даже медицина не объясняет, но подтверждает, что положительный настрой на выздоровление дает хороший результат. Это подтверждает и эффект плацебо.
Но мы ищем очень простые решения - выпить таблеточку, чтобы все прошло.

будущий папа
Новороссийск

Всем добрый вечер!
Я тут был год назад и вот опять вернулся. Прочитал почти весь форум. Кратко расскажу свою историю...
Я знаком с женой 3 года. Все это время мы не предохранялись, или если предохранялись - то по другим причинам. Во время беременности у жены выявляют "+". (Хотя за последние 8-10 месяцев она проверялась и все было нормально) Тут же громадный стресс.. Успокаиваю. Начинаю разбираться.. Просят жену пить лекарства пока ребёнок ещё не родился - отказываемся. При родах принимала какие-то капельницы. После родов нам говорят что в течении 8 часов надо решить - принимать или нет терапию. Тоже отказываемся. Родился нормальный паренёк! Естественно взяли кровь на ВИЧ и поставили на учёт тут же. Первый результат "+". Прошло 3 месяца - второй результат уже ПЦР на РНК - 15000. Через 1,5 месяца третий тест ПЦР на РНК - 200000. Детский врач позвонила и с печальным голосом сказала что вирусная нагрузка очень сильно увеличилась и надо брать кровь на имоноферменты (или как-то так сказала) и назначать лечение. Последний результат делали малышу когда ему было 5 месяцев. Щас ему 6. Я приехал и пообщался с начальником нашего СП, так как врач не смогла меня убедить в её правоте. В итоге мне сказали что мой ребёнок умрёт через 1,5 - 2 года, при условии если я не начну давать ему терапию. Вот так вот.
Теперь вопрос ко всем думающим!!! В частности к HIVAIDS:

  1. Врач сказала что в таком возрасте вирус нарушает нервную систему ребёнка и он уже к 1,5 годам вырастет слабоумным. - так ли это?
  2. Глав врач сказал что вирус убивает не только клетки Т-хелперы. но и ещё какие-то - правда?
  3. HIVAIDS - в ващей практике были дети, родители которых отказывались от терапии?
  4. Глав врач утверждает что вирус 100 % у ребёнка в крови, а определяют его по ПЦР. - так ли это?
  5. Я попросил назвать место где можно выделить вирус именно у моего ребёнка - мне ответили пожалуйся!! любой метод ПЦР определит и выдели вирус. - так ли это?
    Кроме этого долго разговаривали и на мой вопрос - "Почему в мире становиться все больше людей не верующих в ВИЧ?" глав врач ответил типа это идет от недоверия к врачам и типа из-за того что финансирование медецины у нас в России очень маленькое, по этому и не доверяют.
    В общем прошу Вас всех высказать своё мнение и помочь мне!
    Сам я "-" и всегда буду здоров, так как считаю что при правильных мыслях о здоровом теле - всегда будет хорошее здоровье! А проще говоря - я знаю что я буду жить долго и счастливо! И по этому я живу долго и счастливо...
    Всем спасибо за ранее!
    И да, прошу всех участников уважать друг друга. А то как-то напираете на некоторых, переходите на личности...
мама
Москва

Dim4ik --я хочу вам сказать только одно, сколько бы спедошники не старались им не удасться уничтожить, убрать, убить всех нас, тех кто не травил себя и своих детишек их чудо-терапией....наши детки...А ИХ ОЧЕНЬ МНОГО УЖЕ И СЛАВА БОГУ !! ВЫРАСТУТ ЗДОРОВЫМИ И УМНЫМИ ВОПРЕКИ ЖЕЛАНИЮ СПИДОШНЫХ ЧУДОВИЩ. И ТОГДА ИХ ТЕОРИЯ УНОСИТ ВЕТРОМ К ЧЕРТУ!!!!
Бегите от них ..если не дай бог у ребенка какие то проблемы со здоровьем, найдите адекватного врача и лечите реальные болезни...Здоровья вам и вашей семье!!

мама
Казань

Dim4ik
А проще говоря - я знаю что я буду жить долго и счастливо! И по этому я живу долго и счастливо...

Нисколько не сомневаюсь в этом! И еще, я уверена, что если ваш ребенок будет думать так же, то и он будет жить долго и счастливо. И никакие таблеточки здесь не при чем.

Согласна с alleta, бежать надо от горе врачей, позитива там никакого одни не проверенные страшилки. На этом форуме уже не так уж мало детей здоровых родились, которые никакой терапии не принимали. Я лично вообще сомневаюсь, что вирусы в нашем организме что-то без нас могут делать, тем более не хорошее и так долго. Тот же герпес, есть почти у всех, но не вылезает у всех одновременно. Значит есть какая-то другая причина того, что он вылезает, кроме его существования в организме.

Dim4ik
Глав врач утверждает что вирус 100 % у ребёнка в крови, а определяют его по ПЦР. - так ли это?

В нашей стране говориться, что по анализу ПЦР нельзя поставить на учет! Если его не считают критерием существования вирусом в организме у взрослых людей, то как по нему можно ставить диагноз детям????
ПЦР - просто анализ, для которого должны быть определены характеристики специфичности и чувствительности и никакого отношения к выделению вируса в организме он не имеет.

мама
Казань

Dim4ik
Глав врач сказал что вирус убивает не только клетки Т-хелперы. но и ещё какие-то - правда?

А вы не спрашивали как именно он убивает хотя бы эти клетки? Я думаю многие бы хотели это узнать

Dim4ik
Врач сказала что в таком возрасте вирус нарушает нервную систему ребёнка и он уже к 1,5 годам вырастет слабоумным

чем дальше, тем страшнее. Пользуются гады своим авторитетом и сочиняют всякие сказки из ниоткуда :shock:
Вы с диктофоном у нее спросите механизм воздействия этого вируса на нервную систему

мама
Тула

Вот и мне интересно что делать дальше и как относиться к терапии.Ребенка жалко.Рожать то мне в марте а терапию назначат через 2 недели.

просто посетитель
Москва

Dim4ik
Теперь вопрос ко всем думающим!!! В частности к HIVAIDS:

  1. Врач сказала что в таком возрасте вирус нарушает нервную систему ребёнка и он уже к 1,5 годам вырастет слабоумным. - так ли это?
  2. Глав врач сказал что вирус убивает не только клетки Т-хелперы. но и ещё какие-то - правда?
  3. HIVAIDS - в ващей практике были дети, родители которых отказывались от терапии?
  4. Глав врач утверждает что вирус 100 % у ребёнка в крови, а определяют его по ПЦР. - так ли это?
  5. Я попросил назвать место где можно выделить вирус именно у моего ребёнка - мне ответили пожалуйся!! любой метод ПЦР определит и выдели вирус. - так ли это?

Мне очень хочется вам помоч. но у меня нет опыта ведения и наблюдения за ВИЧ+ детьми. Извините. Раз уж так получилось время назад не вернуть.. всё что не делается это к лучшему! Всё у вас и вашего ребёнка будет хорошо!!!

p.s. выше я уже писал о плюсых профилактике ваартом до родов, дабы избежать подобных случаев

хочу стать папой!

1 терапия быстрее зделает ребенка слабоумным чем любой другой вирус потому что действует на митохондриальное днк собственных клеток и разрушает его. Отстование развития это еще не самые страшные побочки от терапии.
2 Никто из современных спидологов не может сказать что вирус делает вообще. Даже сам господин спидошное величество Покровский сказал что механизм действия вируа на клетки до сих пор неизвестен. Если вирус убивает не только сд4 клетки то почему считают только их? Типа что другие не так важны?

  1. Пцр это не выделение вируса а распознавание определенных последовательностей нуклиотидов (РНК), которые не факт что принадлежат вич. Мне всегда было интересно как можно определить последовательность нуклеотидов если она постоянно меняетя! Ведь так утверждают спидошники, мол вирус постоянно мутирует.
    5 Впринципе выделение ретровирусов не такая проблема, этим может заниматься любая крупная исследовательская лаборатория, но вот если бы его кто то когда либо выделил то вообще всей этой заварухи с мистификацией вич небыло. ПЦР не выделяет вирус ни коем образом, и чувствительность метода настолько высока что вероятность ошибки очень высокая.Сообщение было изменено пользователем 22-11-2010 в 23:10
просто посетитель
Москва

DARA0105
Вот и мне интересно что делать дальше и как относиться к терапии.Ребенка жалко.Рожать то мне в марте а терапию назначат через 2 недели.

Пропейте вы курс ваарта до родов! ещё раз говорю, плюсов больше чем минусов!!!. Ничего с вами и с ребёнком не случится за столь короткий отрезок приёма терапии.

просто посетитель

Dim4ik

Нету никакого вируса! даже не доказано что это "ретровирус", и уж тем более не нормальный экзогенный вирус. Пишут что он только схож с ретровирусом. (Да даже если это и было ретровирусом, то это было миллионы лет назад, потом они встроились в человечекий генетический код и стали частью нас, и он по определению не может быть патогенный). Он содержит редкие нуклезоидные последовательности, т е участи РНК (они и определяются при ПЦР, но нету доказательств того, что это вирус), а производят его стволовые клетки лимфоциты (он не приходит извне) а значит это что-то полезное для организма. И активируется при беременности у некоторых женщин, как у вашей жены и у многих женщин на этом форуме. И зачем вы вообще пошли ребенку тесты эти идиотские делать??? и еще что-то спрашивать у врачей, как будто не понятно что они будут говорить! не слушайте никого вообще! если это передалось ребенку, то передались гены, а не "вирус" - вы хотите "лечить" ребенку генетический код?
Вообщем ничего не бойтесь, все будет хорошо. Нагелей (которые малышку удочерили Линдси) тоже
врачи пугали что и она и года не протянет без ваарта, а ей ничего не стало. А вот когда они ее на ваарт посадили (еще до того, как узнали что "вич" - не вредный), у малышки через год начались судороги в ножках, она плакала, отказывалась есть и плохо спала. А до этого дите было абсолютно здоровое, вот они и задумались, и потом как ее сняли с ваарта, у нее сразу все плохие симптомы прошли.

olikmama
на историю Норбекова похоже )

Это и есть про него, я его книгу читала.

hivaids, a ты не думаешь, сколько выкидышей бывает от этих препаратов? есть такая статистика?

Тема закрыта
Причина:
";