Тема закрыта

Причина: 0

стесняюсь спросить...

при грудном вскармливание пользовалась релиф.. тоже после роддома такой геморой вылез я две недели не сидела.. помогли и больше не разу этого геммора не видела.. было это почти 3 года тому назад

Аноним
то только мазь Релиф Адванс

купила только не мазь а свечит такие...пропробую...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы