Тема закрыта

Причина: 0

успокойте что я не беременная пожалуйста)))))))

Гелла
учите детей трахатсо?!

мля.... хватит....

Саш-ок
в качестве бесплатной опции

фигассе "бесплатная"!

Гелла
учите детей трахатсо?

считать бегающих сперматозоидов

Гелла
учите детей трахатсо?!

А кто сказал, что это ребёнок? Сказано, что девственница!
Ну и темка!
Автор не парьтесь!
Вообщето, если себя вспомнить... тоже раньше когда-то парилась. Правда не после петтинга!
Вы только по-любому через 10 дней-то о результате отпишитесь! Интересно ведь победили ли сперматозоиды!

Гелла
учите детей трахатсо?!

Таких детей-учеников у меня слава Богу нет!
Конечно, девочке не мешало бы немного почитать, а лучше пообщаться с мамой или сходить к психологу!

........
месячные через 4 дня. с конца месячных прошло 10 дней. еще через дней 10 должны придти другие

так короткий менструальный цикл, давайте серьёзней уважаемые[img]s17.rimg.info/0c53581c55ba2d5ef045fe30386353d5.gif[/img]

БЛИИИИН....ну скажите пожалуйстааааааааа, я не беременная?? я просто очень переживаю((((((я такая мнительная((

Elena_ns
А мне можно ведь я учитель и работаю в школе!

:y_0024:

Pippit™
так короткий менструальный цикл

26 дней :)

Elena_ns
или сходить к психологу!

Ага! После каждого петтинга и до месячных к психологу!

Elena_ns
Конечно, девочке не мешало бы немного почитать

почему вы решили, что она школьница?

МамаАлёнки
Интересно ведь победили ли сперматозоиды!

она вам напишет - что она заглянула себе во влагалище, сказала "Ну пожааааалуйста, спермики, выходите обраааатно" и они вышли, и беременности нету

МамаАлёнки
А кто сказал, что это ребёнок?

я вообще-то про тех, кого та учительница в своей школе учит.

........
ну скажите пожалуйстааааааааа,

Дак говорят же, что не беременна!
Автор вы не беременны!

МамаАлёнки

точна точна? :pozdr3:

Гелла
я вообще-то про тех,

Аааааа! Извините!
А сколько интересно автору! А, автор? ;)

........
БЛИИИИН....ну скажите пожалуйстааааааааа, я не беременная?? я просто очень переживаю((((((я такая мнительная((

так повернитесь в профиль, голубушка[img]s9.rimg.info/47078db6e1924e550acd5cb375bf5380.gif[/img] нееее...не беременна, правду говорю, золотая [img]s18.rimg.info/6c3c9e6c3f961aca48cd234cd7b7a3a9.gif[/img]

........
ну скажите пожалуйстааааааааа, я не беременная?? я просто очень переживаю((((((я такая мнительная((

МамаАлёнки
Автор вы не беременны!

........

тебе легче?

МамаАлёнки
Дак говорят же

не верит ещё, капец

Pippit™
так повернитесь в профиль, голубушка нееее...не беременна, правду говорю, золотая

первоапрельская шутка может стать новогодним сюрпризом

Потеряная в Манхеттене
она вам напишет - что она заглянула

Я давно так не смеялась! Камеди отдыхает и Петросян тоже!

........
точна точна?

Точно!

........
я похудела(2 дня не ела по болезни) - а грудь как будто побольше стала
Боже...скажите пожалуйста что я дурочка маленькая и я не беременна

я вам уже завидую

МамаАлёнки
А сколько интересно автору!

18

ну вот хоть несколько взрослых мнений что я не беременная и мне стало полегче :)

афтар! на будущее совет - после удачного петтинга засуньте во влагалище дольку лимона. кислая среда убьет перебежчиков, а сам фрукт станет этаким механическим препятствием от возможных прислонений....

Потеряная в Манхеттене
не верит ещё, капец

и так будет все 9 месяцев беременности

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы