Тема закрыта

Причина: 0

успокойте что я не беременная пожалуйста)))))))

Млин... С М натрах..ешься по самое нехочу в самые "опасные" дни и то никакой беременности не случается... А тут читаешь "парень на меня чихнул, наверно я беременна!!! и что-то коленка чешется..."
Ну не надо каждое тамкольнулотамзаболело считать"признаком"! %) Если есть сомнения - купите тест, либо сдайте кровь, и живите счастливо и спокойно.

Galiman
Млин... С М натрах..ешься по самое нехочу в самые "опасные" дни и то никакой беременности не случается.

да я всё это понимаю, просто что-то запараноила я
ну блин гррудь набухла как-то странно %)

........
ну блин гррудь набухла как-то странно

наконец-то расти начала


ухохоталась я тут пока читала...

........
я тут в больницу ходила(ну по поводу кишечника). сдавала мочу и кровь из пальца и из вены....

кровь из вены сдавала- не боится, а на тест пописать - д-боится... Тест сделайте и успокойтесь

ржу не могу не разродиться бы ойййййййй

StiX
девственницы беременеют, куда мир катится?

не хочу вас расстраивать, но беременнеют и еще как
в жизни вообще возможно все..
просто тест купите уже и успокойтесь

пипец............финиш..............я под столом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы