Тема закрыта

Причина: 0

успокойте что я не беременная пожалуйста)))))))

МамаАлёнки
Ага! После каждого петтинга и до месячных к психологу!

Дак смотрите у человека явно выражены проблемы ... с головой! :patsak:

Гелла
кислая среда убьет перебежчиков, а сам фрукт станет этаким механическим препятствием от возможных прислонений....

а еще это наверняка очень смешно

........
18

Дак не сильно мало! Долго держитесь! Чё испугались-то?

Гелла
засуньте во влагалище дольку лимона.

всё :y_0006: :y_0006: :y_0006:

а кстати насчет петтинга-у нас в поселке одна так забеременела,рожала девственницей-врачи в шоке,а родители парня так и не признали ребенка..тоже вот баловались пальцем...а бы не поверила если такова реального случая не было

поржала, блин смешная темка

........ дак до месячных то еще дней 10

ну вот через 10 дней и узнаете

Кейт и Лео

щас автор опять испугается!

Гелла
засуньте в

писюн пацану

Гелла
дольку лимона

Гелла
сам фрукт

ом станет

МамаАлёнки
Дак не сильно мало! Долго держитесь! Чё испугались-то?

беременности пугалась
блин ну тут все шутят а мне не смешно((((

Гелла
а сам фрукт станет этаким механическим препятствием от возможных прислонений....

У меня дочь спит, а я ржу как конь...

Elena_ns
проблемы ... с головой!

Да ладно! Обычная паника! Вспомните себя! Когда касается себя, всё ведь по другому кажется! Может про подругу она бы по-другому думала...

Кейт и Лео
,рожала девственницей

%) божЭ, вы в это верите? :boom:

MariaMA
ну вот через 10 дней и узнаете

дак первые месячные то уже были после этого,я про вторые сказала))

Гелла
щас автор опять испугается!

вот именно((

МамаАлёнки
Да ладно! Обычная паника! Вспомните себя! Когда касается себя, всё ведь по другому кажется! Может про подругу она бы по-другому думала...

да да, именно так :)

Кейт и Лео
а кстати насчет петтинга-у

Ну нафига вы!? Она ведь сума сойдёт щас!

Автор, вы не беременны!

идите уже сделайте тест( инструкция если че прилагается)

Гелла
на будущее совет - после удачного петтинга засуньте во влагалище дольку лимона.

налейте чаю и попросите кунилингус, от него точно не залетите, если тока перед этим не сделаете минет, потом не поцелуете мужчину...

Ничего не случилось, поэтому беременности нет! Это точно! ;)

........
блин ну тут все шутят а мне не смешно((((

Дак смешно очень!

........
дак первые месячные то уже были после этого,

Чтобы успокоить себя (только для этого) купите тест!

Потеряная в Манхеттене

божЭ, вы в это верите?
реально такое было с моей подругой- ну вот такая у нее эластичная плева- не разовалась во время секса. Так акушерка в роддоме хихикала- сын тебя лешил девственности

Pippit™
налейте чаю

во влагалище?! экая вы затейница

МамаАлёнки
Чтобы успокоить себя (только для этого) купите тест!

Точно, точно! Вперед в круглосуточную аптеку, будете спать спокойно!

MariaMA
реально такое было с моей подругой- ну вот такая у нее эластичная плева- не разовалась во время секса.

это одно. а там пишут от тщательного петтинга в деревнях рожают...
не верю! в деревнях все тупо трахаютца на сеновале!

МамаАлёнки
Автор, вы не беременны!

Elena_ns
Ничего не случилось, поэтому беременности нет! Это точно!

спасибо, но что-то я не очень успокоилась, после рассказа как там в деревне кто-то у кого-то родил после петтинга :=-O:

........
БЛИИИИН....ну скажите пожалуйстааааааааа, я не беременная??

я вам исчо на первой странице это сказала ;)

Гелла
во влагалище?! экая вы затейница

а вдруг перебежчики по пути попить захотят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы