Тема закрыта

Причина: 0

консилиум "за" и "против"

KatkO
лаборатории и анализы они отправляют в москву

это гон, анализы они (ОАМ, ОАК) делают у себя, а все остальное в СИтилабе делают, какая Москва
я там наблюдала Б. - все отлично и врач и назначения, деньги которые я заплатила за ведениеБ, но не израсходовала (анализы не все стала сдавать) мне разрешили использовать на другие процедуры(осмотры разных специалистов, например) ;)

KatkO
конечно не себе в карман но я думаю определенный процент с каждого анализа идет им в премию.

ну а в ЖК например, если поставили Б. на учет, она сдала какие-то анализы и пропала-вычтут из з/п врача эти анализы, поэтому на ранних сроках и отказываются многих на учет ставить ;)

KatkO
но когда узнала что это стоит 100тыс.

ну, когда я наблюдалась, оно стоила меньше значительно ;) да и относительно других МЦ это не много на самом деле...но для меня ЖК вообще не вариант был, мне бы сидение там в очереди по з/п дороже обошлось бы...

лучик 111111111
против!!!!!!Делала там аборт медикаментозный...Журавлёва сказала, что нужно обязательно сдать анализы на 4 с чем то тысячи плюс за сам аборт 12000, в результате, когда пришла на первый этап аборта, анализы готовы не были, но она мне всё равно сделала.... не кажется ли Вам, что она просто выманила деньги Да и сама эта Журавлёва мне не понравилась...

ну, начнем с того, что результаты анализов на процедуру аборта и ваше решение об этой процедуре никак не влияют, анализы не пришли вовремя не по вине Журавлевой, тянуть с абортом - это для Вас же хуже было бы(учитывая что аборт медикаментозный, там есть сроки на его проведение)...а анализы-то по сути нужны были для того, что бы вам наилучшим образм восстановительную терапию назначить, так что чего обвинять врача? сам аборт как прошел? нормально? или были тяжелые осложнения??? пришли анализы ко второму этапу процедуры и отлично %)

KatkO
у журавлевой спрошу какой врач там более адекватный и пойду к нему

да проше для галочки ходить в ЖК, там получить обменку, а все важные процедуры типа УЗИ проходить в МЦ, так выйдет дешевле и спокойней для нервов...а какой там на участке будет врач в ЖК не важно, будете у Журавлевой консультироваться;)

Нет претензий к Консилиуму. Меня устраивает.
Есть простой способ. На сайте есть поиск, наберите там Гармония - почитайте, и так по всем.
Везде есть довольные и недовольные.
Очень много плохих отзывов и на Гармонию. Есть и хорошие, конечно. Выбирать Вам, все равно.
В любом случае это лучше бесплатной медицины Екатеринбурга.

надо искать врача, а не клинику.

adelisha
KatkO
лаборатории и анализы они отправляют в москву

это гон, анализы они (ОАМ, ОАК) делают у себя, а все остальное в СИтилабе делают, какая Москва

это НЕ ГОН! я хожу в Центр семейной медицины, они свои анализы тоже в Сити-лабе делают, спрашивала у своего врача на счет этого, часть анализов действительно отправляют в москву и это экономически выгодно.Сообщение было изменено пользователем 07-12-2009 в 12:00

Мурлик
часть анализов

ну не все же ;) повторяю, ОАК и ОАМ делают прямо в Консилиуме, мочу кстати можно сдать за 2 часа до приема ;) и к приему анализ будет готов:) а раз очень многие центры из Ситилаба пользуются услугами, дак значит все возят в Москву и это никак не порочит репутации, ни Консилиума, ни других МЦ :) поэтому за недостаток считать низзяя :P

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы