Тема закрыта

Причина: 0

консилиум "за" и "против"

наблюдаюсь в консилиуме. сдаю анализы и прохожу лечение (гинекология) с начала сентября месяца. мне сказали чтобы я туда не ходила больше что это выкачивание денег. у них нет своей лаборатории и анализы они отправляют в москву. в общем негативных отзывов ровно половина. а вы как считаете? в ЖК по месту жительства не пойду. если менять клинику то на гармонию на тверитина - но опять же она тоже платня. что делать.

KatkO
если менять клинику то на гармонию на тверитина - но опять же она тоже платня.

Зато у них своя лаборатория и оборудование хорошее.

К сожалению, Гармония не лучше :( Та же самая выкачка денег и не всегда квалифицированные специалисты.Очень сильно разачарована в данной клинике!

KatkO
как не приду на прием то отправляют на очередные анализы. вот хожу сдаю сдаю а потом прихожу а там по результатам одного анализа иди ка ты дорогая сдай ещё вот это

аналогично поступают и в Гармонии!А когда приносишь им подтверждение что нет ни инфекций, ни нарушений гормонального фона, но есть проблема в чем то другом-где врачу бы надо подумать головой... тупо разводят руками, краснеют и начинают мямлить, типа "ну что ж такое то, прям и не знаю что с тобойделать-то.."и отворачиваются в компьютер

Идите в МЦ "Уральский" к гинекологу Козюк Елене Станиславовне, принимает по-моему по воскресениям, но лишнего никогда не назначит......

KatkO

Катерина, а вы там у какого врача наблюдаетесь? Я вот достаточно много слышала хороших отзывов про Журавлеву Ю.А. Вы не пробовали к ней обращаться?

Против

Я в Гармонии у Саченко наблюдаюсь. Очень тетя нравится.....лишнего ничего не назначает, адекватные рекомендации......после походов к ней каждый раз сверяюсь на нескольких сайтах врач в крамольном замечена не была пока :dada:

KatkO
у них нет своей лаборатории и анализы они отправляют в москву

не в москву, а в ситилаб :)

Julia84
Козюк Елене Станиславовне

:boom:

Журавлева из тех врачей, кто лучше перебдит, чем недобдит
поэтому вам либо довериться, либо искать более бюджетный вариант.

в большинстве случаев из практики этого центра (надо всегда полагать,что есть везде хорошие люди) его стоит называть Косилиум.Куча анализов и к месту и не к месту.Выпроваживание тяжелобольных за пределы клиники, на плечи бесплатной медицины.

KatkO
по узи мне два раза меняли диагноз. сначала эндометриоз яичников, потом эндометриоз тела матки. в итоге у меня пониженный прогестерон и нет овуляции (в течение одного цикла). сейчас принимаю утрожестан и витамины и ещё два цикла буду проверять овуляцию. если не будет овуляции то будут стимулировать. стимуляции не хочу. в общем чёто я паниковать начала.

Один в один ситуация как у меня в Гармонии была у Соловьевой, тоже все мне мозг е...ала, у тебя энд. киста..но мы ее оперировать не будем, а будем пытаться беременеть.. а что пытаться то, если у мен двухлетнее бесплодие и так.. тут хоть запытайся.Но ей видите ли, меня жалко -зачем мне оперироваться то, надо так попытаться.. в итоге напичкала она меня дюфастоном по схеме с 16 по 25 и киста у меня только еще больше выросла..боли при мес. неимоверные стали.. а она все ручками разводит-что ж такое то, почему это ты не беременеешь то никак.Тож стимулировать хотела меня, а оказалось что овуляция своя есть.. ну тут она совсем озадачилась.. короче плюнула я на нее.. И .. У меня во вторник лапара, боюсь безумно.. но понимаю, что никак консервативно не получится..Не тяните, если сомневаетесь в ней.. идите к другому врачу, перепроверьте мнения..и делайте выводы сама!

KatkO
не паниковать

:) я стараюсь, но это не так просто как хотелось бы. Вам желаю поскорее найти своего врача и чтобы ваша желанная лялечка поскорее к вам пришла!!!

против!!!!!!Делала там аборт медикаментозный...Журавлёва сказала, что нужно обязательно сдать анализы на 4 с чем то тысячи плюс за сам аборт 12000, в результате, когда пришла на первый этап аборта, анализы готовы не были, но она мне всё равно сделала.... :( не кажется ли Вам, что она просто выманила деньги :( Да и сама эта Журавлёва мне не понравилась...

Извините,пожалуйста.может я что то не понимаю,но зачем наблюдаться в платном центре?Я думаю лучше всего обратиться в Центр планирования семьи на Флотской,не?Там прием бесплатный,ну даже если и платный сейчас,то не дорогой.Распишут всю диагностику по этапно,а потом и лечение.А анализы сдадите в той лаборатории,которой больше доверяете или где дешевле.Например,на инфекции-при УГМА.Мы так делали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы