Тема закрыта

Причина: 0

Гинеколог...мужчина

нежная
От его приема пришла в ужас!"!!

а почему вы врачу-то ничего не сказали, еще во время приема??

последнее предупреждение!
либо мило беседуем по существу, либо тема будет закрыта

А вот не все ли равно гинекологу зачем его пациентке еще дети? %) Всегда умиляют такие врачи.. ;)

Модератор
либо мило беседуем по существу

А какое тут "существо" никак не вникну? Поддержать автора,что врач кошмар-кошмарный?

majong
Поддержать автора,что врач кошмар-кошмарный?

Конечно кошмарный.. В его обязанности входит поставить диагноз и назначить лечение, а вот советов у него никто не спрашивает.. :)

я
а вот советов у него никто не спрашивает..

а где советы, я их не увидела...
и не увидела кстати,что диагноз Не поставлен и лечение НЕ назначено! ;)

я хочу забеременеть...что в этом ужасного....чтобы я нарушала правила форума...готова осприть действия модератора....ю-мамский форум....ищу поддержки...

Ну так, конечно, мы привыкшие с совка, что хамство для врача это норма. Все в порядке, молодец мужик, лечит же вроде как!
А физическое здоровье и душевное состояние рядом не стояли? Бывает врач улыбнется, ободрит и выздоровление быстрей идет. Да ладно и без этого можно обойтись в принципе. Зачем только вот так в душу с..ть?

Зана
готова осприть действия модератора...

%) какие действия вы готовы оспорить?
то что вы назвали собеседника дурой? или то, что модератор начислил вам баллов согласно правилам?
не позорьтесь уж

Редиска
Зачем только вот так в душу с..ть?

А зачем это молча выслушивать? Не понравился тон, ему и надо было сказать.

АнемонКа
по моему опыту, женщины все-таки аккуратней, т.к. знают, что это такое

а по-моему опыту напротив - мужчины аккуратны с инструментами и в выражениях.
но исключения бывают везде.

Tatto4ka
Не понравился тон, ему и надо было сказать.

прием у доктора превращается в баталию.
Да, сказать надо было, конечно.

Редиска
мы привыкшие с совка,

"мы" это кто? Когда "совок" кончился-вы только в школу пошли, к чему вы там успели привыкнуть?
Гинеколог лечит гинекологию, а не психические проблемы.

Зана
я хочу забеременеть...что в этом ужасного...

именно в этом факте ужасного ничего нет
ваше право и ваше дело

но устраивать склоку в форуме вы - по [a url=www.u-mama.ru/forum/pravila.php]правилам[/a] этого форума - права не имеете
вам один раз сделали предупреждение, второй
после третьего обычно в бан отправляют

кстати, а почему вы после такого приема не стали жаловаться например заведующему консультацией?
вы вообще могли отказаться от приема в таком тоне

majong
"мы" это кто? Когда "совок" кончился-вы только в школу пошли, к чему вы там успели привыкнуть?

и с окончанием сего знаменательного времени все врачи как по команде стали душевными и воспитанными.

majong
Гинеколог лечит гинекологию, а не психические проблемы.

Хм. Причина многих гинекологических болезней - стресс. Эндометриоз, например.

Leda
какие действия вы готовы оспорить?

готова оспорить ....лучше модератор пусть пресекает хамство, а не обоснованную критику...

Редиска
воспитанными.

Воспитанность от профессии не зависит. Если человек по жизни хам, неважно кем он работает.

Зана
обоснованную критику...

с каких пор "дура" - это обоснованная критика

нежная
да после такого врача, вообще идти то туда не хочется...

сходите разок. к завконсультацией.

Зана
лучше модератор пусть пресекает хамство

модератор именно это и сделал
именно вы назвали собеседника дурой

Редиска
Причина многих гинекологических болезней - стресс.

Ну так,чтобы не болеть гинекологией может стоит поучиться защищать себя? ;) Не нравится тон-сменить врача,консультацию, город,планету! Или уж жаловаться по всем правилам всему начальству! Только в рамках заявленной темы, в вину врачу ставится:

а.он мужчина
б.он посмел спросить зачем автору еще дети
в.сказал, что после аборта бывают последствия

ну не гад ли?
После такого ужас-ужаса эндометриоз кому угодно обеспечен!

Гелла
каких пор "дура" - это обоснованная критика

да просто вывела девушка....

Гелла
сходите разок. к завконсультацией.

да туда даже за результатами анализов идти не хочется...

majong
он посмел спросить зачем автору еще дети

вот, это уж точно не врачу решать....

majong
сказал, что после аборта бывают последствия

ну уж в 33 года, я наверное теперь то знаю, какие бывают последствия...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы