Тема закрыта

Причина: 0

Куда пожаловаться на врачей скорой?

Мари
лучше посчитали куда потратили то что собрали

это за нас с вами посчитали, можете на сайте ФНС посмотреть

Мари
вообще дошло ли это каким -то образом до реальной медицины. До той же скорой

а вот это тайна покрытая мраком. Но глядя на их машины и коридоры больниц - жутковато становится только мне?

Мыс ли вслух...
Как-то с особым придыханием на ю-маме относятся к скорой.
А к участковым терапевтам и педиатрам наоборот... Почему.. %)

Что будет делать участковый с ущемленным нервом, это совершенно не его профиль... Невропатологи по вызовам не ходят...

Вообще странно.. скорую не трогайте, а участковые пусть бегают высунув язык... им гриппа мало.

Sumasbrodka
ну передергивать то зачем?

излишняя категоричность своиственна некоторым людям
в данном случае-это психологический прием
утрировать свою точку зрения, как бы умножая ее значимость

Куда ты, Ева?
если ругать, то выше надо ИМХО

%)

Мари
а участковые пусть бегают высунув язык...

Мари
А к участковым терапевтам и педиатрам наоборот

я к нашему педиатру очень хорошо отношусь. Приходит она к нам не часто (ттт). А своего участкового терапевта в глаза не разу не видела - хожу к платным врачам, так как боюсь нашей медицинской системы

Мари
Как-то с особым придыханием на ю-маме относятся к скорой.

Да не с осособым придыханием. Просто я хоть и не отношусь к врачам странно и мерзко читать в соседней теме, что все врачи скорой "мерзота", причем дамочка ниразу сама со скорой не сталкивалась %)

Мари
Ну, у нас же "страховая" медицина (т.е. фактически оплаченная нами же),

Sumasbrodka
70% предприятий УрФО пказывает заработную плату 3-5 тыщ. руб

Мари
дошло ли это каким -то образом до реальной медицины

так при чем тут врачи я не поняла?

Злобная Барби
так при чем тут врачи я не поняла?

тоже не поняла :) Но сколько в своей жизни сталкивалась с бесплатной медециной, врачи делали все что от них зависило

Sumasbrodka
сколько в своей жизни сталкивалась с бесплатной медециной, врачи делали все что от них зависило

открою тайну - в платной медицине те же люди работают))

Злобная Барби
так при чем тут врачи я не поняла?

Вот покажите мне где я хоть одного врача ругала?
Только нашу дурацкую систему!
У меня родная сестра врач.

Мари
Вот покажите мне где я хоть одного врача ругала?

да я не про Вас, а вообще. цитаты просто попользовала, чтоб не писать стописят раз одно и то же :) ;)

Злобная Барби
открою тайну - в платной медицине те же люди работают))

Да это не тайна. Только меня в бесплатной пугают безумные очереди, неадекватные пациенты, и обшарканные стены с качающимися стульями - кушетками. :)

Sumasbrodka
неадекватные пациенты

сами боимся

Sumasbrodka
обшарканные стены с качающимися стульями - кушетками

ну вроде с этим-то щас подустаканилось :)

Злобная Барби
ну вроде с этим-то щас подустаканилось

не знаю.... говорю же была в травме на Вилонова - страшно %) Так она же в помещении больницы , пока на перевязки 3 недели ходила - неа... жутко

Sumasbrodka
Может тогда уж на диспетчера? Вины диспетчера нет Принять вызов или отказать решает ст врач смены

Мари
С позвоночником нельзя в такси, там нет условий, нужна специальная машина.

вставлю свои пять копеек. 2 раза ездила на скорой в больницу: сама и с ребенком. машины ужасные, уж лучше в такси - честное слово. тем более с позвоночником (тяжелые случаи не рассматриваю)

Злобная Барби
потому что всем должен только врач, а

ещё менты и учителя :) . сколько раз доводилось вызывать СМП-ничего плохого не скажу,только

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы