Тема закрыта

Причина: 0

Удаление родинок.

Удаляла родинки выпуклые азотом, лазером на Московской и плазмоскином в Шансе.
Практически не осталось рубца после плазмоскина- более тонкая работа, как мне объяснили и более новое оборудование

MARINAV
После удаления это место (где удаляли) долго болит и заживает?

неприятно 1 день, потом ничего не чувствуется :)

Мамoн

А сколько стоит плазмоскином сделать?

Я недавно удалила электропетлей стоит 1500 и 700р (по желанию)анализ на онкологию. В Консилиуме на вторчермете. Боли не было во время удаления и после рубец не болел.Сообщение было изменено пользователем 24-11-2009 в 15:15

MARINAV
А сколько стоит плазмоскином сделать?

могу быть не точной, но порядко 200-300 руб - уже не помню
на гистологию не отправляли, т.к доктор сказала, что все хорошо, поэтому за гистологию не платила....а так гистология отдельно стоит

Мамoн
неприятно 1 день, потом ничего не чувствуется

сразу же почти коросточка появляется (чем-то подсушивают ранку) и через неделю она отпадает как обычная коросточка

Мамoн

Договорилась удалить азотом жидким... какие ощущения были у вас?

MARINAV

lДелала на Московской.....ощущение холода)))
ходила раза 3, чтоб плоская была

Мамoн
ходила раза 3, чтоб плоская была

А её сразу, за один раз, не уберут?

видимо зависит от структуры родинки.....убирают слоями
спросите у врача......уж лучше один раз
я на азот больше не пойду

Мамoн
я на азот больше не пойду

Вам не понравилось, ощущения или как врач отнёсся к Вашей проблеме?

MARINAV

долгий процесс удаления, нет времени несколько раз ездить.....может сейчас и изменилось что-то в методике за 13 лет :) узнайте у врача

Я сегодня у врача маммолога-онколога удалила 3 родинки лазером с обезболиванием, было совсем не больно (только сам укол...), сейчас надо обрабатывать 10 - 14 дней марганцевым раствором до полного заживления.

MARINAV

А где удалили ? :)

tani4ki
где удалили ?

В ЕКДЦ на Суворовском, 5 (удалял врач маммолог-онколог). Вообще всё понравилось, не ожидала, что никакой даже малейшей боли не будет и отношение доктора порадовало!!!

оченьхорошая клиника Преображенская, отношение изумительное (как к людям :) ). Есть сайт с телефонами, обратитесь еще туда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы