Тема закрыта

Причина: 0

Вопрос стоматологам или тем у кого есть зубы

а вот если чо-нить с 7 зубом случиться и надо будет коронку ставить - чо делать, 8 нет...
или это ерунда и не существеннои прогресс далеко впереди?

jersan
а то мне ещё ни разу...

с почином

!!!!Ленчик!!!!
поставят укол и выдернут, боли никакой

ну...не сказала бы))) процедура не оч приятная... но жить буити))) а зубья эти быстро рушатся ... только у меня вот полон рот восьмерок- все целёхонькие... остальные сыпятся... так что их не убираю на всякий случай- будет хоть чем жевать

Лучше сохранять восьмерки до последнего именно для будущего протезирования, мало ли что может случиться. Только далеко не все врачи берутся восьмерки лечить(

зубастеги собрались))
Дима, жаль что вы живете далеко...у меня дочь на 3 курсе стоматфака, им для практики натуральные зубы нужны.
Я серьезно. Просят их в хирург. кабинетах нее выбрасывать...
а поом домой тащат...брр...в баночке. я мимо шкафчика хожу зажмуриваюсь...
Вашим зубом хоть бы не побрезговали. Может, пошлете в коробочке?

Naturlich!
Вашим зубом хоть бы не побрезговали. Может, пошлете в коробочке?

мой ещё пока при мне правда я его ещё и не лечил :)

Блин, мне обе нижние 8ки удалять нада,страшна шо капец, начиталась тут, не пойду до осени
Один ваще вырос вбок и толкает 7ку рядом, и над ним еще десну резать нада :(

Живу с восьмерками который год уже, ниче пока, т-т-т. У одного только шкуру подрезали, жевать неделю потом не могла. У мужа восьмерка одна вдруг раскрошилась, удаляли долго и мучительно, потом у него кость воспалилась. Удаляли, к слову, в Парацельсе. Врачи потом друг на друга пациента спихивали, безрукими один другого называли, короче маяли моего мужика месяц с одним зубом. Дырка болела так, что он на стену готов был лезть

через 4,5 месяца моя эпопе... опупея с зубом благополучно завершилась... :)
Ура товарищи! :dance2: Да здравствует советская стамотология :clap:
между прочем в хорошем смысле... без намёка на иронию

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы