Тема закрыта

Причина: 0

Вопрос стоматологам или тем у кого есть зубы

Что такое "восьмёрка" в зубе и какая от неё польза кроме вреда? ;)

jersan

название супер!!!!!!!!!!а че есть такие у которых зубов вообще нет?
как кстати твой зуб?

о хоспади, вы проснулись

jersan
"восьмёрка" в зубе

может речь идёт и зубе № 8 именуемом "зубом мудрости" ?? так то его сразу удаляют, поэтому и говорят что пользы нет

jersan
кроме вреда

!!!!Ленчик!!!!
как кстати твой зуб?

уже не болит... а теперь в поликлинику лечить... ;)
тётенька врач сказала что у меня там "восьмёрка" и лучше бы его сразу выдрать к матери...

jersan
тётенька врач сказала что у меня там "восьмёрка"

верняк зуб мудрости :) их всегда удаляют - они портятся очень быстро

excess
их всегда удаляют

и я сразу отупею? %)

jersan
что у меня там "восьмёрка" и лучше бы его сразу выдрать к матери...

правильно говорит ;)

jersan
и я сразу отупею?

здрасти,Э приехали.... если бы все было так,
то у нас вся страна тупая ходила

jersan
и я сразу отупею?

ну мля, это не медицинский темрин, эт так в простонародье грят....)))) не баись - все мозги останутся на месте)))

jersan
тогда напишите как зубья рвут а то мне ещё ни разу...

jersan

поставят укол и выдернут, боли никакой

jersan
тогда напишите как зубья рвут

с укольчиком анестезии :) болеть начнёт, когда его действие закончитсО =)

!!!!Ленчик!!!!
поставят укол и выдернут, боли никакой

лечить и то больнее :)Сообщение было изменено пользователем 12-07-2009 в 09:30

jersan
а то мне ещё ни разу...

мне б такие зубы

excess
мне б такие зубы

ага,и мне тоже :)

!!!!Ленчик!!!!
поставят укол и выдернут, боли никакой

типа вот всё так просто? ;) чё то во мне Станиславский просыпается "Не верю!"

excess
мне б такие зубы

а я маму слушался ;) она мне всегда говорила "Димка, чисти зубы хотя бы раз в год, а то выпадут все"

jersan
"Димка, чисти зубы хотя бы раз в год, а то выпадут все"

так вот в чём дело, а я лашара 2 раза в день (((((

jersan
типа вот всё так просто?

чёт я сомневаюсь в такой безболезнености... нервы в зубе то живые поди... эт после того как нерв умертвляют то ни фига не больно...

jersan
типа вот всё так просто? чё то во мне Станиславский просыпается "Не верю!"

да уж поверь, не раз это проходила ;)

jersan
а я маму слушался она мне всегда говорила "Димка, чисти зубы хотя бы раз в год, а то выпадут все"

вот моя ошибка! а я то, дура, каждый день чищу, а надо то всего раз в год

!!!!Ленчик!!!!
боли никакой

ню-ню

да, да все очень просто ;) и абсолютно не больно..
главное ВЕРИТЬ в это :dada:

Таганай
ню-ню

я сама недавно пол рта вылечила, при хорошей анастезии никакой боли :P

!!!!Ленчик!!!!
при хорошей анастезии

я только общему наркозу доверяю

!!!!Ленчик!!!!
я сама недавно пол рта вылечила

каждый организм по разному воспринимает, я была неделю назад - мне три укола поставили - вся морда занемела - а зуб болел даже при сверлении %)

Таганай
главное ВЕРИТЬ в это

наивные

excess
а я лашара 2 раза в день

!!!!Ленчик!!!!
каждый день чищу

ну вот они и всё стёрлись нафиг

привырывании анестезия не так помогает, как при простом лечении, так что бойся Димон, бойся :=-O:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы