Тема закрыта

Причина: 0

Вопрос стоматологам или тем у кого есть зубы

jersan
я только общему наркозу доверяю

дак я так же думала....тока когда делала ре зубы под наркозом, посмотрела на цену одного наркоза-3500, решила, что выдержу так

excess
каждый организм по разному воспринимает, я была неделю назад - мне три укола поставили - вся морда занемела - а зуб болел даже при сверлении

мож и так конечно, просто настраиваю димку на безболезненность

Саш-ок
так что бойся Димон, бойся

просто если последовательно знать процесс и премерно, что вообще творится, то не так страшно... по крайней мере мне... :)

!!!!Ленчик!!!!
просто настраиваю

а я как то самовнушение не доверяю))))

jersan
ну вот они и всё стёрлись нафиг

Саш-ок
привырывании анестезия не так помогает, как при простом лечении, так что бойся Димон, бойся

ну не пугай человека, все в норме будет ;)

excess
а я как то самовнушение не доверяю))))

а зря!
дмка, а ты веришь?

!!!!Ленчик!!!!
при хорошей анастезии никакой боли

мне не мудрости вырывали...
да, боли как таковой нет, но вот ощущение что мозги вытаскивают частями, при этом отбойные молоты во рту работают :=-O: %) ...
в общем не приятно..... а вот когда обезбаливание проходит..... болит все((((

там в каналы марлечку саморастворяющуюся заталкивают, чотб заражения не было.
она через несколько дней исчезает.

ну а так, терпимо конечно.... меня нашатырем возвращали к действительности.... а потом выдирали вторую половину зуба

jersan
знать процесс

процесс вам стоматолог расскажет, когда непосредственно ваш зуб увидет и свалу у вас уже не будет

Таганай
ну а так, терпимо конечно.... меня нашатырем возвращали к действительности.... а потом выдирали вторую половину зуба

не терпишь боль и неприятные ощущения?

Таганай
меня нашатырем возвращали к действительности

видишь, Дим, ничё страшного :D :D :D

!!!!Ленчик!!!!
дмка, а ты веришь?

excess
видишь, Дим, ничё страшного

ну зубы я никогда не боялся лечить... в сознательном возрасте... а маленький не помню...

значит и сейчас нечего боятся ;)

excess
значит и сейчас нечего боятся

ну так лечить, то не рвать ;) своё родное то жаааааааааалко... :boom:

jersan
ну так лечить, то не рвать своё родное то жаааааааааалко..

так блин, он потом испортится быстро (толку с этих 8к - ноль) - и ещё хуже рвать будет - и 100пудово будет много больнее, чем сейчас...
так что лучше щас - с наименьшей потерей крови и сознания :P

Саш-ок
привырывании анестезия не так помогает

Вы чего человека пугаете?

Таганай
в общем не приятно..... а вот когда обезбаливание проходит

Не приятно, так как ты слышешь что хрустит у тебя. Мне последний раз молоденькая девочка вырывала зуб, я хотела сбежать (так как привыкла, что такую работу мужчины делают). Так выдрала так, что НЕ БОЛЕЛО НИФИГА. Даже выданные таблетки оказались без надобности

!!!!Ленчик!!!!
не терпишь боль и неприятные ощущения

не то чтобы не терплю. просто это больше часа заняло %)
и

Sumasbrodka
так как ты слышешь что хрустит у тебя.

вот это-то и помутило сознание. верхний драли :( там как буд-то из мозгов вытаскивали

Таганай
вот это-то и помутило сознание. верхний драли там как буд-то из мозгов вытаскивали

меня развлекали, так что я не сильно обращала внимание :)

Sumasbrodka
Вы чего человека пугаете?

пусть не расслабляется и знает правду жизни

Саш-ок
пусть не расслабляется и знает правду жизни

если вам коряво зуб вырывали это не значит, что все врачи такие ;)

А мне вчера 2 зуба вырвали,до сих пор под впечатлением хожу

Sumasbrodka
если вам коряво зуб вырывали это не значит, что все врачи такие

не все зубы легко выходят при всей корявости или пряморукости хирурга

Саш-ок
не все зубы легко выходят при всей корявости или пряморукости хирурга

у меня видимо все 5 зубов порядочные

Sumasbrodka
у меня видимо все 5 зубов порядочные

у меня пока тоже порядочные - все на месте тттСообщение было изменено пользователем 12-07-2009 в 11:14

Саш-ок
все на месте ттт

так ты теоретик

а мне когда брекеты ставили - все 4 восьмёрки вырвали. Совсем не больно тем бодее оччень красивый врач. На дисплее я увидела схему своей челюсти, где он вырванные зубы поместил в рамочки. Из-за тёмных защитных очков на мне, рамочки мне показались чёрными. И я спросила еле передвигая онемевшим языком - вы спецально вырванные зубы в чёрные рамочки помещайте? чем рассмешила медперсонал, рамочки оказались зелёными.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы