А вы выкупали или всё же оставляли золото в ломбарде? Не жалели, если оставили?

Аноним 180

Скажите, где такая страховка?

Аноним 180

Аноним 975: С таким доходом ипотека для самозанятых в Сбере под 13,2 успела заскочить в последний вагон чуть больше года назад

Без разницы какой процент, я про доход и расходы.

Аноним 868

Аноним 975: Оно мне всегда придавало какую-то уверенность и спокойствие, что "ну вот если так надо будет, что завтра понадобится несколько десятков, я знаю, где взять, у меня есть." А теперь это ощущение подсдуется весьма.
Например, я заболела и не могу зарабатывать. Значит поможет золото продержаться с ипотекой месяцок.

может написали уже...
стоит рассмотреть вариант банк вклада такого, нз. пока положите небольшую сумму, сколько сможете, добавляйте понемногу, постепенно скопите себе "подушку безопасности"
а может и вот эти ломбардовские деньги туда и положить, не будет ощущения чего-то потерянного, а распорядились с умом

Аноним 216

Дважды относила золото в ломбард при условии что мне оно обратно точно не нужно. Ни разу не пожалела и не вспомнила. Есть украшения, которые унесу в ломбард только при условии наступления черного дня: ипотека, здоровье конечно важнее вещей. Будет у Вас получше период - подкопите себе заначку. А сейчас, если Вам это золото не особо важно, не выкупайте, живите спокойно.

Аноним 975
автор

Аноним 484: В ломбарде тоже скупают или предлагают вернуться?, если не вернулся, то забрали. Чтобы никаких займов, процентов не было. Просто продать хочу.

Уточняйте в каждом конкретном ломбарде.

Аноним 975
автор

Аноним 180: Скажите, где такая страховка?

Ренессанс при условии оформления через сайт.

Аноним 180: Без разницы какой процент, я про доход и расходы.

Я поняла, я же с горькой иронией отвечала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";