Материнский капитал. Что будет если не выделить детям доли?

Не КП Рассоха, Рассоха -2, Рассоха- Юг, а непосредственно населенный пункт поселок Рассоха

Аноним 525

Анна львовна: цитата

Чистят за счет бюджета, потому что это дороги местного, регионального или федерального значения, не сравнивайте с КП.
С вашим взглядом не стоило рассматривать коттедж в КП.

мама
Екатеринбург

Аноним 945: А разве долг потом не сгорает спустя несколько лет, когда нечего взять?

Шикарно, просто феноменально

Аноним 262

Автор, так возьмите кредит на банкротство.Одним долгом меньше,одним больше.Зато профессионалы все по красоте сделают.И этот кредит тоже спишется при банкротстве

Аноним 525:
С вашим взглядом не стоило рассматривать коттедж в КП

"Чистые росы" в начале своего существования тоже были с КПП и шлагбаумом, теперь это всё убрали. "Георгиевские дачи" пошли тем же путем

Аноним 262: Автор, так возьмите кредит на банкротство.

Плохая кредитная история к сожалению

просто посетитель
Москва

как-то к месту вспомнился фильм …. «Паразиты»

Аноним 262

Анна львовна: Плохая кредитная история к сожалению

мо

Так в каких нибудь быстро -деньгах дадут))

Спой Ламбаду Умоляю: «Паразиты»

У каждого своё мнение. Я считаю паразитами председательшу и охранников шлагбаума.

Аноним 84

Анна львовна: "Чистые росы" в начале своего существования тоже были с КПП и шлагбаумом, теперь это всё убрали. "Георгиевские дачи" пошли тем же путем

И это пошло на пользу всем? Не понимаю этого упорства с Вашей стороны, чистые дороги, какая никакая охрана, освещение улиц и тд. Я минусов в сборах не вижу, сплошные плюсы. У нас недавно была ситуация, уехали с дачи, а в кладовой оставили аккумулятор от детского квадроцикла на зарядке, возвращаться сразу не было возможности, позвонили в УК попросили выключить свет в щитке, через 10 минут отзвонились, что все отключено, вечером вернулись, позвонили снова в УК, тут же приехали и включили свет в щитке. Вроде мелочь, а приятная

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";