Накопительный счёт или вклад под %

Аноним 912

Kor.ka: Таких условий нет. Вот на счёт с ежедневным были какие то такие условия.

У подруги есть, но 20 тыс надо тратить. Я трачу с кэшбековой карты другого банка, меня там все устраивает. Кроме того, что НС с 1 июля нет

Аноним 912

evrita: Но его надо открывать, если у вас не было до этого накопительного счета в банке.

Именно в втб ?

мама
Екатеринбург

Да. Это спецпредложение ВТБ для новых клиентов. Самое выгодное, я считаю на сегодняшний день

мама
Екатеринбург

evrita: ВТБ для новых клиентов. Самое выгодное, я считаю на сегодняшний день

Какой у них % ?

мама
Екатеринбург

Kor.ka: Какой у них % ?

18%

мама
Екатеринбург

MashenkaS: 18%

Неплохо, но и не больше чем у всех.
Я жду 26 июля. Слухи ходят что ставку повысят. Так что будет выше чем 18

мама
Екатеринбург

Kor.ka,

Да, скорее всего повысят. Но ВТБ - 18% это накопительный счет с ежедневной капитализацией ( плюс в том что можно хоть сколько раз снимать и докладывать. По сути как кошелек). И когда ставку повышают, он тоже повышается ( в том месяце повысили сначало на 17%, потом на 18% уже открытый счет

мама
Екатеринбург

evrita: Но ВТБ - 18% это накопительный счет

Это при наличии дебетовой карты?

мама
Екатеринбург

Kor.ka,

Это если ты новый клиент. Можно кредитку или дебетовую открыть. Первые три месяца 18% у ВТБ счет со снятием, пополнением и ежедневной капитализацией.

Аноним 118

evrita,
А потом сколько?
Какие-то дополнительные условия ещё есть?

мама
Екатеринбург

Потом 11% вроде. Я не пользовалась. Я потом на мужа открыла и получила опять 18%. Итого 6 месяцев можно такой счет на семью. А там, глядишь и ставку снизят. Мне он пока высокая ставка интересен. Там если по приглашению открываешь еще 1000 дают. Выгоднее сразу взять у них кредитку ( по ней можно без процентов снять 100000 на 200 дней. Из тоже положить на этот счет и отдать в конце срока.
А к кредитке дадут и дебетовую.
Ну, вобщем , ч так пользуюсь

мама
Екатеринбург

Аноним 118,

Там после трех месяцев, да, есть условия, нужно сколько-то тратить, тогда будет выше.
А первые три месяца вообще никаких условий.

мама
Екатеринбург

evrita: Да. Это спецпредложение ВТБ для новых клиентов. Самое выгодное, я считаю на сегодняшний день

А как же Газпром? Там же 19% сейчас.

Аноним 912

MashenkaS: как же Газпром? Там же 19% сейчас.

Условия другие

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";