Что будет с рублем? Мосбиржа и валюта

Аноним 458

Аноним 536: Вы фразу про заморозки пропустили специально?

Прошлогоднее подорожание фруктов чем объясняется?

Аноним 536

Аноним 458: Прошлогоднее подорожание фруктов чем объясняется?

Каких конкретно?

Аноним 458

Аноним 536: Каких конкретно?

Черешни, например. Каждый год цена выше, чем в предыдущий

Аноним 536

И не забывайте, что повышение зарплат на 20-30 процентов из-за дефицита кадров отразится на всех ценах тоже

Аноним 444

Аноним 536,

Ну я тоже на бирже давно, обязательство продавать выручку, как и жесткие ограничения для нерезидентов, как и ограничения по выводу валюты и капитала - это все не рыночные меры и ручное управление. Я же говорю, что даже при этих костылях торги на бирже и возможность посмотреть стакан заявок и отслеживать сделки - это более рыночная и прозрачная история установки курса валюты, нежели директивное решение ЦБ ))
Хотя, крипта, кросс-курсы и прочее позволяют примерно оценить курс.

Аноним 795

Аноним 536: Видимо на полке давно пылится,

Ну в общем да, он требуется только при приеме на работу, а ее я меняю не часто

Аноним 536: реалии плохо отражаете.

Еще раз, мне не интересно общаться с трейдером, призывающим переходить на натуральное хозяйство, чтобы на нас никто не смог "нажиться"
Не тужьтесь напрасно- Вам меня не зацепить

Аноним 536

Аноним 444: Ну я тоже на бирже давно, обязательство продавать выручку, как и жесткие ограничения для нерезидентов, как и ограничения по выводу валюты и капитала - это все не рыночные меры и ручное управление. Я же говорю, что даже при этих костылях торги на бирже и возможность посмотреть стакан заявок и отслеживать сделки - это более рыночная и прозрачная история установки курса валюты, нежели директивное решение ЦБ ))
Хотя, крипта, кросс-курсы и прочее позволяют примерно оценить курс

Значит мало вы на бирже ))))) раз стакан заявок вам о чем-то говорит
Давно уже влияет не стакан, а направление куда побегут толпой физики, и как быстро успеют их успокоить или отрегулировать спец.органы. А еще всякие "решения" больших корпораций, поиметь этих самых физиков, не продавая валюту например. Ведь побегут ей закупаться именно они, и продадут задорого именно им. А потом конечно же опустят курс.
Так что если кто-то желает поиграть в рыночек, "свободный", то это ему точно меньше понравится чем то, как регулируют сейчас. Т.к ваши микропортфели ничто по сравнению с портфелями тех, кто эту валюту получает

Аноним 536

Аноним 795: Еще раз, мне не интересно общаться с трейдером, призывающим переходить на натуральное хозяйство, чтобы на нас никто не смог "нажиться"

Когда нечего сказать по теме, начинаете махать заплесневелыми дипломами и хлопать дверью? чудесно. Только не вижу чтоб дверь с той стороны закрылась

мама
Екатеринбург

Аноним 1: Сестра посмотрела сейчас чз киргиз. Карту

Угу, сегодня мой мбанк заработал, но евро дороже 105₽ ( печаль

Аноним 795

Аноним 536: начинаете махать заплесневелыми дипломами

Да-да, все так. Красными, заплесневелыми дипломами

Аноним 536: Только не вижу чтоб дверь с той стороны закрылась

Да, Вы просто не видите. Есть люди, от которых нет спасения: перед ними дверь захлопнешь, они в окно полезут

автор
просто посетитель
Екатеринбург

валюта все растет…
Рубль падает.
А я все паникую и паникую. Аж бесит.

Аноним 822

малинa: я все паникую и паникую

Вы па это повлиять не можете, поэтому не паникуйте.

Аноним 458

малинa: валюта все растет…
Рубль падает.

Где это? Обратную картину пока вижу, низкий курс ЦБ устанавливает.

Аноним 81

малинa: валюта все растет…
Рубль падает.
А я все паникую и паникую. Аж бесит.

А я паникую что валюта на руках и куда мне её? Чёрный рынок не моё, знакомым не надо. Продавать дёшево в банках рука не поднимается.

Аноним 458: низкий курс ЦБ устанавливает.

Паника наше привычное состояние

Аноним 458

Аноним 81: А я паникую что валюта на руках и куда мне её?

Так же знакомая, ждёт, чтобы сдать, но курс низок, а доллары ей не нужны. Вот я и удивилась- где это валюта растёт, может, мест не знаю )

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 81: Паника наше привычное состояние

Видимо, уже да ))

Аноним 81: валюта на руках

А вот это отлично. Мне бы спалось спокойно.

Аноним 100

Аноним 458: Обратную картину пока вижу, низкий курс ЦБ устанавливает.

Муж сегодня купил доллары, а я боюсь, говорит не просто так сейчас доллар падает, зачем то сейчас нужны рубли, в сентябре думает всплеск будет, но мы диванные эксперты, я на рублях сижу, боюсь в доллары вкладывать))

просто посетитель
Екатеринбург

малинa,

В каком месте она растет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";