Тратить подушку безопасности или экономить?

Аноним 56

я!: подняли зп - теперь 150 чистыми, немного

Ничего себе немного - на 50%.

Аноним 313

я!: Судя по стоимости авиабилетов и Туров, да, не особо много

Это да...
НО
Я сравнила со своей з/п, которую тоже должны повысить, но она до вашей прежней даже не дотянется(((
Поэтому я рада за Вас. Да и за себя)))

я!
автор

Аноним 56: Ничего себе немного - на 50%.

Постепенно повысили, да, ну и я стараюсь работать хорошо

Я в целом радуюсь, но отпуск только из накоплений все равно. И вынимать надо прилично…

Сидеть дома в свой отпуск? Печально. Вариантов эконом отпуска не вижу, уже два экономных у меня было в этом году

мама
Екатеринбург

Автор,я думаю при вашей личной зарплате можно и крем за 9000 покупать и вещи хорошие и в отпуск ездить.Понятно,что это не Италия,а что то попроще.Я только не понимаю,почему не хватает то? Мне оочень это удивительно.

Аноним 276

Norka2: Я только не понимаю,почему не хватает то?

Ранее 200 на 4х , сейчас я так понимаю 250. Вы серьёзно считаете что это много?

Аноним 628

Аноним 276: Ранее 200 на 4х , сейчас я так понимаю 250. Вы серьёзно считаете что это много?

Вот да, у нас на 2х 100 тр, ещё коты, ну впритык. Отпуск эконом. Одежда, обувь тоже. А это ещё ребёнок не студент в другом городе. Не бедствум, но что-то накопить сложно. Накопления есть, в них не залажу, но и не докидываю.

мама
Екатеринбург

Аноним 276: Ранее 200 на 4х , сейчас я так понимаю 250. Вы серьёзно считаете что это много?

Да,это нормально,крем то уж можно себе за 9 позволить и вещи приличные.

мама
Москва

Norka2: ,я думаю при вашей личной зарплате можно и крем за 9000 покупать

Это только кажется. При зпл 120-150 крем за 9 это роскошь.
У меня крем за 500 рублей. Но после темы начала задумываться о более дорогом.

Аноним 818

Аноним 362: Студента где учите? В Москве? Там вроде со студенческими общежитями всё нормально

Точно уверены, чтоб так заявлять. Например, в бауманке, получить не так легко, а состояние плакать

мама
Екатеринбург

МаTрица: У меня крем за 500 рублей. Но после темы начала задумываться о более дорогом.

Потому что особой разницы нет за 9 000 он или за 500,ботокс всё равно делать надо когда уже 40+

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";