у всех кэшбэки какие-то) реальная экономия?

Аноним 199,
Х5 клуб это карта перекрестка?

Аноним 199

Сентябрь24,
Да Перекресток и Пятёрочка.

Екатеринбург

Аноним 199,
А где это смотреть?не могу найти

Аноним 861

Сегодня 15.10 в магниткосметик -20% на всё, даже на желтые ценники (промокод КРАСОТА20)
Если заказ сделать через сайт или приложение и оплатить тинькоф, то еще кэшбэк начислят

Аноним 199

СЕМЕРОЧКА,
Что именно смотреть?

Екатеринбург

Эту акцию,у меня нигде это не отражается.Ни в Пятерочке,ни в Перекрестке
Аноним 199,

Аноним 199

СЕМЕРОЧКА,
В приложение где акции отображается.

Аноним 487

Сентябрь24: Х5 клуб это карта перекрестка

Я оформляла летом подписку на полгода, почти сразу отбилась) если в их сети часто берешь, там и кешбэк норм.

Аноним 199

Аноним 610,

Про Пятёрочку я не писала, что там акция на кофе, скрина не было, карта да одна у них по сути х5. Баллы одни.

Аноним 22

Если у кого еще остались вопросы по компенсированию сертификатов Озон на ГПБ. Все работает. В понедельник купила сертификат Озон на 5000 картой ГПБ, сегодня компенсировала баллами, деньги пришли моментально. Довольна как слон)).
Вообще то покупка сертификата проходит как обычная покупка Озон, поэтому и проблем не должно было быть.

Аноним 22

Еще у меня остался вопрос по ГПБ, подскажите, кто знает. Оплатила ЖКХ на фрисби привязанной картой ГПБ. Кэшбек 2 % не начислили, ну да ладно. Но меня интересует- входит ли оплата в минимальный оборот по карте или нет? Долго читала, но так и не поняла, при оформлении карты ЖКХ было указано.

Аноним 432

Подскажите, я акция с этими 5000 у гпб еще продолжается, не поздно оформить карту?

АноНИМ

Аноним 22,

Посмотрите скрины, таблицы, 2 раза выкладывала, там все написано. По ЖКХ или через фрисби, квартплату+ платить, ( приложения или онлайн версия) либо на сайте поставщика услуг, кеш будет в оборот не входит

АноНИМ

Аноним 432: Подскажите, я акция с этими 5000 у гпб еще продолжается, не поздно оформить карту?

Да

Аноним 22

АноНИМ: кеш будет в оборот не входит

Тогда какой смысл платить ЖКХ картой ГПБ ? Если не входим в оборот по карте? И 2 % даже не начислят. Что-то я туплю.
Пример: чтобы получить 5000 кэша мне нужно потратить по карте 15000. Платеж по ЖКХ туда войдет? или нет?

АноНИМ

Аноним 22,

Ну, банку это выгодно, а смысла платить ЖКХ там нет, это уже обсуждали здесь. Если все сделали правильно, на выходе получили мсс4900 то кеш 2% должны получить,

АноНИМ

Аноним 22: Платеж по ЖКХ туда войдет? или нет?

Нет

Аноним 22

АноНИМ: то кеш 2% должны получить,

нету.
Заплатила немного для того, чтобы понять и еще больше запуталась. Да, читала, что нет смысла. Больше не буду. Просто, когда заказывала карты , то ЖКХ там было, видимо пи...ж.

Анонимно

У кого есть барабан в Т-банке, не забывайте крутить

АноНИМ

Аноним 22: Просто, когда заказывала карты , то ЖКХ там было, видимо пи...ж.

Посмотрите в исключениях своей привелегии, понятный или умный кешбэк, ЖКХ входит точно для начисления акционного кешбэка 35%. А вот 1.5 или 2% посмотрите в исключениях

Аноним 179

Анонимно,
где гео взять?

Аноним 631

Анонимно,
Что за барабан? Где он находится?

Аноним 250

Знатоки Альфы, подскажите по кешбеку от партнеров - у вас после таких операций что-то отображается в графе "кешбек от партнеров"? Вроде бы все условия для начисления кешбека выполнила, с момента операции уже больше недели прошло, а там до сих пор 0. За саму операцию начислен стандартный кешбек 1%, вместо обещанных 10. Оно только 10-го числа начислится или я что-то делаю не так?

Аноним 179

Аноним 250,

позже начисляют. Смотрите условия. Я часто пользовалась авиа, там вообще только на след.месяц после поездки начисляют

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";