у всех кэшбэки какие-то) реальная экономия?

Аноним 199

Никому ни скажу,
Ну накапает примерно 1.5 тысячи, всяко разное наберётся, на приятности можно

Аноним 199

Никому ни скажу,
Альфа

Аноним 562

Долорес Клейборн: Яндекс еле бесплатную доставку. Либо есть, но сумма большая слишком , далеко не 600

Надо мониторить и в непиковое время заказывать, я около 9 утра заказала, была от 300 бесплатная доставка в Верном. Причем можно было выбрать, чтоб вечером доставили. А сейчас от 2100 бесплатно

Аноним 184

Аноним 199: У вас в втб нет карты? Если нет, то да идите в банк.

Не ходите в ВТБ, если не хотите полдня потерять...уж лучше в Альфу, там как то все пошустрее работают...
там есть вклады на 4 месяца по максимальной ставке, выходит выгоднее чем в ВТБ

Сочи

Аноним 199,

За альфой надо очень внимательно следить. Норовят на...ть. Ругалась в чате, признавали, начисляли, как обещано.
Впрочем за ВТБ тоже, тоже ругалась, чтобы выполняли обещанное.

Никому ни скажу: а я куда со своими.....
ну макс 80 тыс

Я положила в ВТБ на счет с ежедневной капитализацией, возможностью снятия и пополнения под 19 %.
Можно было непополняемый и без снятия под 20%. Но мало ли понадобятся деньги.
Где-то и 21 было, но там условия фу.

Так как у вас ВТБ еще нет, вам надо, чтобы кто-то порекомендовал, тогда и вам и ему деньги допом дадут. Не надо идти в отделение просто так.

Сочи

Никому ни скажу: так и поняла что есть смысл большие суммы вкладывать))

Я начинала с мелкой суммы, но с целью накопить. Это хорошо стимулирует, деньги добавляться быстро стали))

АноНИМ

Тоже раз 7 в разных магазинах корзину собирала, заходишь доставка 0, через минуту 390 руб. Удалось в верном до конца оформить. Лента, 5ка и Ростикс не удалось оформить до конца, или платно доставка или не доступен магазин.

Аноним 199

Сделала схему, в итоге кешбэк не один, а два.
300 р от альфы и по колесу выпала яндекс еда 20%(заказала в Перекрёстке бесплатно доставка).

Екатеринбург

Аноним 199,
вот и разница)))

Аноним 199

Аноним 184,
У меня в втб никаких полдня, если начинает специалист мне лапшу на уши вешать, то я прошу позвать управляющую.

Аноним 199

Никому ни скажу,
У вас потому что счёт был уже открыт. Идите в втб.

Аноним 199

Элениребята,
Не все хотят по рефералке, надо 5000 потратить. Дебетовую сначала надо. То тогда да придёт по 1000 вроде.

Сочи

Аноним 199: надо 5000 потратить

Ну это не страшно, учитывая, что втб дал кэш 3 % на продукты.

Аноним 199: То тогда да придёт по 1000 вроде.

Надо посмотреть.

Аноним 562

Аноним 199: яндекс еда 20%

Везёт, мне выпало 5% Яндекс заправки (((

Аноним 199

Элениребята,
Ну и неё не факт что будет кнш на продукты, но надо втб 25 на категории он новичкам хорошие даёт.

Сочи

Аноним 199: То тогда да придёт по 1000 вроде.

Да, по тыще

Аноним 199

Никому ни скажу,
Короче мы тут порешали с Элен идите в втб, они дают 25% на одну категорию из других. Могу вам рефералку кинуть.

АноНИМ

Никому ни скажу,

озон счет, 21% для новеньких (181день без вкладов), на 2 расчетных периода, (выгодно открывать 1 числа.)
гпб накопительный -20,5% (не было вкл 90 дней)-2 месяца
втб-19% (если не было вкладов 181 дн) на 2 месяца

АноНИМ

Аноним 199: они дают 25%

2 месяца дают 25% на цифровой контент, никуда не применить выгодно. Не удивлюсь если и дальше, будут такое давать, чем не пользуешься.

Аноним 199

АноНИМ,
Новичку не факт, что дадут 25 на цифровые, пусть попробует.

АноНИМ

Аноним 199,
новичку да, скорее всего что-то получше дадут.

Аноним 184

Аноним 199: У меня в втб никаких полдня, если начинает специалист мне лапшу на уши вешать, то я прошу позвать управляющую.

у нас в офисе очереди огромные и работать там видимо некому, все новые, как практиканты, все очень медленно происходит...

Аноним 562

АноНИМ: 25% на цифровой контент

А что им вообще полезного оплатить можно? Подписка Яндекс плюс пройдет по нему, интересно? А так, да, бесполезная категория(((

АноНИМ

Аноним 562,

пишут что в магазине Softline можно комплектующие взять, https://store.softline.ru/ мсс5734. Vpn люди берут. По Яндекс + читала что нет, но сама не пробовала еще. Думала Амедиатеку взять.

Аноним 199

Аноним 184,
Можно другой офис выбрать, я на Ботанике хожу.
Аноним 562,
Яндек, плюс можно за 1 рубль в Тинькофф сделать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";