у всех кэшбэки какие-то) реальная экономия?

АноНИМ

Аноним 562: ничего не теряете

+++ конечно, на долго не ложите, еще повысят % по вкладам, там переложитесь. А так инфляция все съедает, хоть чуток догнать ее со вкладом.

Аноним 562

Аноним 199: кешбэк 300р на яндекс еду, из магазинов

Уже привезли мне из Верного, искала, чтоб бесплатная доставка была))) Заказала на 600 продуктов, чтоб макс кэш получить. Но надо ловить беспл доставку, в течение дня цена скачет. Кэш сразу в истории отразился.

конФФетка

Все вклады делают непополняемые. Я на счете держу, тк туда-сюда их дёргаю

Посоветуйте, куда положить 50 т на вклад, так чтобы не на долго и хоть чуть заработать?

Аноним 199

Сентябрь24,
Тинькофф, втб, яндекс пей.

Аноним 199

Сентябрь24,
Вам надо накопительный счёт, если хотите пополнять или выводить, я обычно беру с ежедневным начислением.

Аноним 199

Аноним 562,
У меня из 5 ки бесплатно, пакет х5 оформлен ещё плюсом.

Аноним 631

Есть пополняемые вклады, но у них процент меньше

Аноним 199,
Если не пополнять, просто положить 50 на сколько то времени а ежедневным начислением. Подскажите в ВТБ идти?

Аноним 199

Сентябрь24,

У вас в втб нет карты? Если нет, то да идите в банк.

Аноним 199

Сентябрь24,

Можно и в Альфе открыть, если есть карта то через приложение

Аноним 199,

Только сбер есть

Екатеринбург

Аноним 562,
ну это от суммы же зависит, у меня не такая большая как видимо у других вкладчиков)))
да и я впервые это задумала, ни разу не пробовала, может и правда попробовать))0 на хлеб упадет и хорошо)))

Аноним 199

Сентябрь24,
Посмотрите в сбере счёт накопительный.

Екатеринбург

АноНИМ,
уже думаю)) теперь вот почитала остальных, думаю теперь куда)))

Аноним 199: в Альфе открыть

тут видимо я промахнулась в прошлом, положила, а ни туда, по этому отбили желание))) там еще и задания какие то надо было выполнять, а я наивная душа, положила, и думала...вот щас как хапну МНОГО ДЕНЕГ!!!)))

Екатеринбург

В Альфе положила на накопительный первые два месяца 20%

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 562,

А я не нахожу в Яндекс еле бесплатную доставку. Либо есть, но сумма большая слишком , далеко не 600

Екатеринбург

СЕМЕРОЧКА,
там только от 100 тыс как я посмотрела, ну по крайней мере у меня так вышло

Аноним 199

Никому ни скажу,

Откройте в втб. Я пользуюсь яндекс пей, но там представителч надо ждать.

Аноним 199

Долорес Клейборн,
Верный бесплатно

Долорес Клейборн,

5 ка. Только за сервис

Аноним 199

Никому ни скажу,

С 50 тысяч много не получите, да и сообщает 100, у меня 800 и то чуть больше 10 тысяч в месяц выходит.

Екатеринбург

Никому ни скажу,

Я меньше положила

Екатеринбург

Аноним 199: Откройте в втб

у меня только Альфа и Сбер (т.к. ЗП туда предприятие отправляет) не хотелось бы еще карту заводить (( но за рекомендацию спасибо!

Екатеринбург

Аноним 199,
ну да, я так и поняла что есть смысл большие суммы вкладывать)) а я куда со своими.....
ну макс 80 тыс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";