у всех кэшбэки какие-то) реальная экономия?

Аноним 610

Аноним 432,
Что такое мсс? И как узнать? Подскажите, пожалуйста.

Аноним 610

Доброе утро. Карта ОТП какие плюшки? Думаю, нужна она мне или нет Расскажите кто- нибудь , пожалуйста.

мама
Екатеринбург

ФильмУжасов: Нет, как партнёр 15%.

Проверю, может быть и мне начислили.

Аноним 579: Девочки, в планах покупка абонемента на год в фитнес клуб, посоветуйте банк, пожалуйста, с наибольшим кэшем

У меня в том месяце был в Альфе активный отдых, я купила абонемент на год. Но это просто случайность.

Екатеринбург

Kor.ka: Наверно про смарт

Что за смарт? Я в приложении ничего не вижу похожего

Аноним 65

Аноним 610,

Отп карта. Кеш на жкх, продукты, кафе, заправка. Категории постоянные. Лимит 3000 р. Тратить в месяц более 7000 р условие.

АноНИМ

Аноним 579: покупка абонемента на год у кредитевропабанк есть такая карта, развлечение подходит для абонемента в спорт зал, но нужно мсс знать. Если какой-то популярный клуб, можно здесь и спросить

Аноним 179

ФильмУжасов,

суперкэшбек это где?

Аноним 562

Аноним 179: суперкэшбек

Погуглила, они этим называют и предложения от партнеров, и предложения по альфа смарт, и альфа пятницы.

Екатеринбург

Аноним 179: суперкэшбек это где?

Лучший кэшбэк называется, чёт перепутала немного) предложения от партнёров туда же

mamaKsu

По карте ОТП вопрос владельцам. На сайте банка указано, что кэшбек за ЖХК будет при оплате картой на сайте поставщика услуг. А если оплачивать по QR- коду на квитации будет кэшбек?

Аноним 65

mamaKsu,

Кеш только при оплате с карты, оплата по QR коду не подходит.

мама
Екатеринбург

Малалайка,

Нажмите в приложении внизу на сердечко (выгода) и там откроются предложения, а в самом низу будет подписка смарт.

Аноним 562

Вывела в Альфе 11 р кэша сегодня, видимо пока не ввели ограничение от 500, хотя грозились с 8 октября

Екатеринбург

можно спрошу, а то отдельную тему создавать не хочу)) может кто пользуется такой услугой? у кого сбер? тут у них предложение пришло, накопительный счёт 16% годовых. есть смысл "играться"? кто то воспользовался этим предложением?

просто посетитель
Екатеринбург

Никому ни скажу,

Воспользуйтесь, в чем проблема? Обычный счёт

Аноним 562

Никому ни скажу: накопительный счёт 16% годовых

на 2 или 3 месяца только, потом 10 будет вроде, я открывала

мама
Екатеринбург

Никому ни скажу: накопительный счёт 16%

У меня 17%. Вклад открыла на 7 месяцев под 20%.

АноНИМ

Kor.ka: Вклад открыла на 7 месяцев под 20%.

25 октября ставку будут пересматривать, вклады наверное на 1% -1.5%подрастут. Ставку скорее всего ЦБ поднимет до 20%

Аноним 179

Никому ни скажу,

сейчас во многих банках дают накопительный счет или вклад на 2 месяца под 20%.
16 - мало

мама
Екатеринбург

АноНИМ: Ставку скорее всего ЦБ поднимет до 20%

Ну ещё один вклад открою.

конФФетка

Аноним 179: счет или вклад на 2 месяца под 20%.

Ага, с условием, что не отукрывали продукты в их банке. А когда ты уже везде пооткрывал?)

АноНИМ

конФФетка: Ага, с условием, что не отукрывали продукты в их банке.

хочу закрывать периодически в банках все продукты, и в соответствии с условиями ( чаще 4 месяца) становиться новым клиентом, получать все плюшки. Альфа первая в очереди у меня.

Екатеринбург

Аноним 562: 10 будет

ну и нафиг тогда)) спасибо!

Kor.ka: под 20%.

мне видимо как ни разу не пользующемуся)) такую не стали предлагать))

АноНИМ: наверное на 1% -1.5%подрастут

ну, это же наверное, и то вон 20 я понимаю, на 4% больше))

Аноним 179: 16 - мало

не буду)) у меня не миллионы))) не особо обогащение дикое!

Аноним 562

Никому ни скажу: ну и нафиг тогда)) спасибо!

Попробуйте на пару месяцев, ничего не теряете, потом найдете что-то более выгодное. Это же в пару кликов делается.

Аноним 199

Сегодня крутим колесо в Яндекс пей, и альфа пятница кешбэк 300р на яндекс еду, из магазинов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";