у всех кэшбэки какие-то) реальная экономия?

мама
Екатеринбург

что за суперкэшбек в альфе? сегодня позвонил робот. гоаорит у вас не подключен... не нашла в приложении

Аноним 562

Аноним 487: Спасибо, надеюсь, и к нам дойдёт

Мониторьте сайт Вам привет(бывший Привет мир), они совместно эти акции проводят, в разных регионах.

Аноним 487

Аноним 562,

Спасибо, пошла смотреть.

мама
Екатеринбург

Другая: . Только от 500 руб и далее 501, 502 .... итд

Это новшество какое то? Раньше хоть 100 рублей было

Аноним 562

Kor.ka: новшество

Да, в приложении информацию прислали((( у меня вообще меньше 100 за прошлый месяц, так и полгода копить можно, если б не продукты 5% по подписке. А как дальше непонятно.

Другая

Kor.ka,

К сожалению, да.
И что-то мне подсказывает, что другие банки могут последовать примеру(((
Все ж для людей

мама
Екатеринбург

Kor.ka: Это новшество какое то? Раньше хоть 100 рублей было

у альфы? да даже 47 рублей можно было вывести.

Аноним 199

По пятницам у Альфы можно яндекс еда заказывать из магазинов доставку (300р) , всяко разное наберётся 600-900 руб кешбэка за месяц.

Аноним 77

Аноним 103: Мда, альфа все деградирует и деградирует. Чувствую, скоро вообще сделает как в сбербанке.

В Сбербанке нет проблем вывести бонусы в любом размере, много сервисов, где их потратить можно. Так что как в Сбербанке не сможет )

Аноним 432

У меня с альфой интересная история приключилась по кредитке 365 дней. Заказываю уже третий раз, первую закрыла. Заявку подтвердили, курьер привез, условия рассказал, я по ссылке подписала, сделала запланированную покупку и увидела, что остаток беспроцентного периода что-то короткий. Обратилась в банк, ответ- банк вам подтвердил кредитку, но на 60 дней. Об этом знал курьер и он вас обманул, у него ж план продаж. Смотреть надо , что подписываете. И еще бонус, эта кредитка с платным обслуживанием с первого года. Я была просто в шоке от такого. Привела им кучу людей, зарплатный клиент, деньги на вкладе. Вывела все под 0 со всех счетов

АноНИМ

Аноним 432,

Ну не знаю, как они так, хотела закрыть кредитку, 365 дней которая, они мне ее бесплатной сделали. Ну раз им так надо, оставила пока. А вообще, с кредитками какая-то ерунда началась, втб мне давал 3 карты, 2 закрыла, думала дадут еще, а нет, отказ. И у многих такое, в профильных чатах читаю, людям даже дебетовки отказываются открывать. Наверное риторику ЦБ решили поддержать, и уменьшить наше потребление, дабы показатели инфляции снизились.

Аноним 432

АноНИМ: Ну не знаю, как они так

Вы не представляете, как они выкручиваются. Почему у меня оказалась кредитка на 60 дн, если заявление на 366? - так нельзя иметь две с таким сроком! - А у меня уже так было. - так раньше можно было, а в сентябре стало нельзя. - так у меня в лК предложение висело. - так это робот, он всем рассылает. - почему отказ не пришел, раз нельзя? - так банк вам другое предложение дал и вы на него согласились. Занавес

Аноним 562

Аноним 199: яндекс еда заказывать из магазинов доставку (300р)

Пыталась, доставка дорогая , выгоды ноль(( вы из какого магаза заказываете, чтоб выгодно было?

Аноним 199

Аноним 562,
Там надо часто мониторить, следить, у меня доставка была бесплатная, Верный был. В эту пятницу снова буду заказывать.

мама
Екатеринбург

huha: что за суперкэшбек в альфе?

Наверно про смарт. Я им довольна. Подключила в том месяце. Месяц бесплатно. До конца сентября продукты по доставке из пятерочки были с кэшем 17%. Пару заказов успела сделать. В этом месяце продукты 5%. Тоже топ. Может быть и оставлю этот смарт на следующий месяц за платно.

Екатеринбург

Kor.ka: До конца сентября продукты по доставке из пятерочки были с кэшем 17%. Пару заказов успела сделать. В этом месяце продукты 5%.

В магните через суперкэшбэк 15%. Без всяких смартов. Но не знаю один раз или сколько

мама
Екатеринбург

ФильмУжасов: В магните через суперкэшбэк 15%

Я в магните тоже заказываю по доставке продукты. Там вечно куча скидок. Ну и идёт как продукты 5%

Аноним 562

ФильмУжасов: суперкэшбэк 15%

На первый заказ только. Заказываю из магнита, тк постоянно промокод дают на 20%, но мне не нравится сборка, молочка истекающими сроками, фрукты-овощи не очень (( стараюсь там не скоропорт брать.

Екатеринбург

Kor.ka: Ну и идёт как продукты 5%

Нет, как партнёр 15%.

Аноним 562: но мне не нравится

В Сбермаркете поинтереснее конечно сервис, но меня всё устроило, всё хорошее привезли)

АноНИМ

У меня тбанк фаворит по продуктам,в Ленте беру, нравится что кеш сразу видно, получишь или нет. А вот альфу второй месяц не могу никуда применить.

Аноним 579

Девочки, в планах покупка абонемента на год в фитнес клуб, посоветуйте банк, пожалуйста, с наибольшим кэшем

Аноним 432

Аноним 579,

Так вам сначала надо выяснить, с каким мсс пройдет покупка. В клубах может быть несколько терминалов и хз, Как они настроены. Это может быть и спорт, и здоровье и чаще что-нибудь. А категории кэша у банков это лотерея

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";