у всех кэшбэки какие-то) реальная экономия?

Екатеринбург

Анонимка,
Напишите в чат, возможно появится позже.

Анонимно

Вопрос к знатокам Альфы. В разделе задания и награды получила на октябрь месяц 3% на продукты. Через какой период времени он отобразится для выбора этой категории? А то начало месяца, я у меня ещё не выбраны категории

мама
Екатеринбург

Аноним 562: Только что подключила смарт, у меня сразу появилась категория Продукты

У меня нигде не отразилась. Но при оплате даже фикс прайс стал продуктами. 5% кэшбэка начислили.

Кто получает кэш за ЖКХ по карте ОТП-банка? У меня не получается оплатить их картой через Фрисби, там нет нашего ТСЖ, а как ещё можно оплатить, чтобы получить кэш, через ГИС ЖКХ тоже никак, может кто-то знает лайфхаки

АноНИМ

Задумка: нет нашего ТСЖ

Попробуйте отсканировать код, там справа от поисковой строки. И где-то есть добавить самостоятельно реквизиты, поищите.

АноНИМ,

Спасибо большое!

Сальто Делчева

Анонимно,

Где-то у них было написано, что до 3 числа отобразится категория для выбора

Анонимно

Задумка,
Аналогичная ситуация с кешем на образование. Хотела спорт.секцию оплатить, а нет такой в фрисби. Тоже интересно как ещё можно оплатить? Через приложение кеш не пройдет

Аноним 179

Аноним 561,

уже выкладывала тут. Делаю табличку и заставку на раб. телефон.
Раньше себе в ватсап картинку посылала

Аноним 631

Аноним 179,
Спасибо) у меня примерно такие же категории и банки)

Аноним 562

В альфе новые акции - во Вкусно и точка кэш 50% на 1 продукт из раздела Бигфест каждый день. И по пятницам в Янндекс еде - кэш 50%, но не более 300 р.

мама
Екатеринбург

Аноним 562: В альфе новые акции - во Вкусно и точка кэш 50% на 1 продукт из раздела Бигфест каждый день. И по пятницам в Янндекс еде - кэш 50%, но не более 300 р

Для всех?

Аноним 562

Kor.ka: Для всех

Для всех держателей альфы. Это продолжение альфа пятницы. Причем во Вкусно и точка каждый день можно покупать, не только по пятницам, до 24 ноября

Анонимно: кешем на образование.

У меня пока так и не получилось, тоже не знаю как

Аноним 994

Девушки, где Сейчас самый выгодный накопительный счет без условий?

мама
Екатеринбург

Аноним 179,
Огонь!

Аноним 732

Аноним 994,
Если нужен расходно-пополняемый, на реальный остаток - то Экспо, для всех, до 04.11 под 19%. Если ещё не открывали Копилку в Почта банке - то там аналогичный счёт под 20%

мама
Екатеринбург

Аноним 562: В альфе новые акции - во Вкусно и точка кэш 50% на 1 продукт из раздела Бигфест каждый день. И по пятницам в Янндекс еде - кэш 50%, но не более 300 р.

Написано на первую покупку.Вот только не понятно, вообще на первую покупку в Яндекс маркете или в пятницу на первую покупку)

просто посетитель
Екатеринбург

Norka2,

Первая покупка в это день

АноНИМ

Задумка: У меня пока так и не получилось, тоже не знаю как

В поддержке фрисби спросите. Там еще есть раздел, с ответами на вопросы, может там найдете ответ. Еще есть квартплата+,приложение, может там получится. По коду пробовали в фрисби квитанцию загрузить ?

Аноним 994

Аноним 732,

Не открывала, спасибо. А пишут, что снятие не больше 500 тыс в мес, это актуально? Одномоментно не вывести потом? И на какой срок 20%? Только на первый мес?

мама
Екатеринбург

Аноним 994: накопительный счет без условий

В сентябре открыла в ВТБ, 19% на ежедневный остаток, на 2 месяца. Для тех, у кого не было ранее счетов и вкладов

Аноним 994

$Юлия$,

Втб был у меня, спасибо

Аноним 994

Задумка,

Я тестирую квартплата.ру. по реквизитам плачу, даже если не нашлось в их базе. Но лоханулась знатно сначала. Не могла понять, по каким реквизитам платить в одной из квитанций, чтобы определить получателя отсканировала куаркод, а он подтверждение не спросил и ушла у меня коммуналка на 20 тыс по куаркоду

Аноним 732

Аноним 994,
По СБП можете переводить себе в другие банки до 30 млн без комиссии. Если ограничение по снятию в банкомате - переводите по сбп в другой банк, где нет таких ограничений.
По Почте да, только на один месяц, если откроете сейчас - то до конца октября. С 1 ноября уже не будет повышенной ставки, поэтому выгоднее открывать в первых числах месяца

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";