у всех кэшбэки какие-то) реальная экономия?

Аноним 562

Аноним 550: категория так и не появилась, выбраны еще не были на этот месяц. Или она не сразу появляется?

Только что подключила смарт, у меня сразу появилась категория Продукты, категории не выбраны ранее были. А вот барабан не знаю как перекрутить. Надо наверно в поддержке спрашивать..

Екатеринбург

В Райффайзен появился кешбэк 10% на жкх до 1000 р.
Яндекс пей крутите колесо. Мне прям фигню дал, яндекс лавку.

АноНИМ

Анонимно.: В Райффайзен появился кешбэк 10% на жкх до 1000 р.

Это не всем

Екатеринбург

АноНИМ: Это не всем

И что?

Аноним 561

Девочки, а поделитесь лайфхаками, как вы в картах не путаетесь? Каждый месяц разные кеши у разных. У меня голова кругом, не удерживаю)

мама
Екатеринбург

Аноним 561: У меня голова кругом, не удерживаю)

Записываю на листочек. Кладу в кошелёк. А так то я помню всё.

мама
Екатеринбург

Аноним 561: Девочки, а поделитесь лайфхаками, как вы в картах не путаетесь? Каждый месяц разные кеши у разных. У меня голова кругом, не удерживаю)

список составила в екселе, в кошелечек положила :)

Аноним 562

Аноним 561: вы в картах не путаетесь

Группа в ватсапе с мужем, туда скрины всех категорий скидываю, и все карты в мир пэй привязаны, чтоб не таскать, плачу телефоном

АноНИМ

Анонимно.: И что?

Смысл в общую тему выкладывать личные предложения ?

мама
Первоуральск

Аноним 561: Девочки, а поделитесь лайфхаками, как вы в картах не путаетесь? Каждый месяц разные кеши у разных. У меня голова кругом, не удерживаю)

записываю в заметки телефона. Перед планируемыми покупками смотрю, какой картой лучше расплатиться, туда кидаю деньги.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 561: Каждый месяц разные кеши у разных

Прекрасно все помню. Основные расходы - продукты, транспорт, такси, аптеки. Всего 4-5 карт, чего мудрить. ЖКХ ещё забыла

Аноним 561

Большое спасибо за идеи! Буду учиться. Мы все когда-то чему-то учимся

мама
Екатеринбург

Аноним 562,

У меня через день эта возможность появилась

Екатеринбург

АноНИМ,

Какие личные? Сегодня она у многих , у моих у всех есть, нет у тех, у кого была в мае.

конФФетка

Аноним 561: поделитесь лайфхаками, как вы в картах не путаетесь? Каждый месяц разные кеши у разных

Я пишу на листочек и под прозрачный чехол.
Но что то в последнее время мне лень стало перекидывать деньги, смотреть что и с чего купить, тк предложений хороших все меньше и меньше

Аноним 77

АноНИМ: Смысл в общую тему выкладывать личные предложения ?

Так личного и нет, предложения стандартные и у многих одинаковые. Тут утром прочитала про кэш у Яндекса, активировала, у меня совпало. А вот у мужа такого нет. Но не прочитала бы - и не знала бы, не пользуюсь Яндексом, только когда акции. Колесо тоже подсказали покрутить там )

мама
Екатеринбург

Девочки, расскажите про карту озон банка. Её в пластике можно получить.?

Каспер

Анонимно.: Яндекс пей крутите колесо. Мне прям фигню дал, яндекс лавку.

Мне аптеки 100% выпало. Бады, лекарства или медтехника. Я тут же заказала у них, оплатила pay. Потом решила уточнить в поддержке, придёт ли кеш. Выяснилось, что не придет, так как заказать надо из аптеки и там оплатить этим pay. Никаких ссылок на условия при этом нет. Самим найти не реально.
С супермаркетами аналогично. Так что будьте внимательны, девочки.

Екатеринбург

Kor.ka,
Да можно, также в пункте выдачи привезут.

Екатеринбург

Каспер,
У кого у них ?, все заказываю в аптеке приезжаю в аптеку и плачу пей.

Каспер

Анонимно.,

У самого ЯМ. Я просто до этого в аптеке не покупала через них и соответственно яндекс пеем нигде не платила кроме самого маркетплейса, поэтому про альтернативные способы даже не знала 🤷‍♀️

Екатеринбург

Каспер,
Колесо можно будет крутить 3 раза в месяц.

Каспер

Анонимно.: Колесо можно будет крутить 3 раза в месяц

Отлично, спасибо!

Анонимка

Анонимно.,
А где взять это колесо?
У меня нет ничего

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";