у всех кэшбэки какие-то) реальная экономия?

Аноним 366

Девочки, подскажите по ГПБ.
Оплата ЖКХ в сумму покупок от 5000 не включается, да?

АноНИМ

Аноним 366,
да

Аноним 366

АноНИМ: да

И чтобы приходил кешбек 35% подключать Привилегии необязательно, да?

Я чет устала правила изучать
Наскринила оттуда по условиям акции. Вижу, что за ЖКХ кеш 35% начисляется, а в списке начисления кеша за него нет. Какие то разночтения

И по возмещению инфу только сейчас отразила, что это не рубли, а баллы, которые либо менять по 0,8, либо искать выход куда потратить, кроме топовых категорий.
Вижу по мсс коду, что в зоомагазинах можно компенсировать. И это радует))

АноНИМ

Аноним 366,

+Аптеки, медицина, сертификаты вб и озона.

Аноним 77

Аноним 366: за ЖКХ кеш 35% начисляется

Только если заплатите через приложение банка

просто посетитель
Екатеринбург

Хорошие кешбек по Яндекс пей нынче

Также Яндекс придумал свою тапалку. Один из главных призов - подписка на год

мама
Екатеринбург

Сбер накидал.
Холодильники даже какие то появились

Аноним 550

Аноним 562, Здравствуйте, не подскажете, подписку подключила, но категория так и не появилась, выбраны еще не были на этот месяц. Или она не сразу появляется? И перекрутить барабан тоже не появилось

просто посетитель
Екатеринбург

Хорошая новость

мама
Екатеринбург

Так-то не так уж просто эти 5000 в гпб получить, я имею ввиду в денежном эквиваленте. Сертификат озона мне нафиг не нужен, а вб сертификат его как можно купить? Писали вроде в этой теме, что нет или не возместить, что-то такое.

просто посетитель
Екатеринбург

Zoryana,

Я медицину компенсирую, она всегда нужна.

АноНИМ

Долорес Клейборн: Я медицину компенсирую

+++ и вариант перевести в рубли, для тех кому не охото разбираться, всегда есть.

просто посетитель
Екатеринбург

АноНИМ,

Невыгодно там

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн,

У меня не так много медицины, а сейчас ещё ДМС
Ладно, посмотрю, я так-то рьяный поклонник вб)попробую возмещать.

мама
Екатеринбург

natasok,
Оформляла, никаких продуктов не было. Была одежда за смарт

Аноним 562

Долорес Клейборн: Яндекс пей

У меня оч странно получилось, днем вчера были одни категории, я не выбрала, вечером их стало больше, появился кэш на супермаркеты, опять не выбрала и зря, решила утром выбрать, сбер подождать, и с утра опять нет супермаркетов и категории тухлее((( вот как так...

просто посетитель
Екатеринбург

Zoryana: сейчас ещё ДМС

Везет. А у меня 8000 бонусов скопилось, думаю, на чистку зубов со старшим сходить и компенсировать. Либо к нейроурологу, у нее прием стоит 8000 как раз

АноНИМ

Zoryana: рьяный поклонник вб)попробую возмещать.

Ждете когда накопится 2500 бб, делаете новый аккаунт на вб, покупаете там сертификат на 2500, прикрепленной картой ГПБ ,активируете на свой аккаунт вб. Возмещаете через 2-3 дня в ГПБ. Если у вас пустой кошелек на вб, то купить можно со своего аккаунта вб.

просто посетитель
Екатеринбург

АноНИМ: делаете новый аккаунт на вб

Зачем? Почему нельзя на старом?

АноНИМ

Долорес Клейборн: Зачем? Почему нельзя на старом?

Вот я там добавила, если есть на кошельке деньги, то спишут сначала с него, а потом с карты, а цель полностью использовать бб от ГПБ.

АноНИМ

АноНИМ: Ждете когда накопится 2500 бб

Пошла сама покупать серты и у ВБ нет сертификата на 2500, т.е надо брать 3000 серт. И бб копить до 3000. Кто новичок в ГПБ и получает 5000 бб, тем проще, сразу на 5000 и брать сертификат.

мама
Екатеринбург

АноНИМ: Ждете когда накопится 2500 бб, делаете новый аккаунт на вб, покупаете там сертификат на 2500, прикрепленной картой ГПБ ,активируете на свой аккаунт вб. Возмещаете через 2-3 дня в ГПБ. Если у вас пустой кошелек на вб, то купить можно со своего аккаунта вб.

У меня 5700 на гпб. В вб аккаунт есть, кошелёк пополняю перед покупкой. Нули то есть там. Сейчас есть как раз заказ для выкупа, думаю без кошелька с карты, а потом возмещу баллами.

мама
Екатеринбург

АноНИМ: сразу на 5000 и брать сертификат.

Как им хоть рассчитываться? Просто лежит там гле кошелёк сумма и списывается по необходимости?

АноНИМ

Zoryana: Как им хоть рассчитываться?

да активируете, там и будут лежать. За кошелек -3% кеш дает сам ВБ. Цены другие будут.

АноНИМ

Zoryana: умаю без кошелька с карты, а потом возмещу баллами.

да можно и так, только чтобы заказ был больше 2500 руб

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";