у всех кэшбэки какие-то) реальная экономия?

Аноним 179

Сейчас еще обнаружила, что у меня карта ОЗОН есть и там тоже кэш есть и некоторый даже приличный.
Только она виртуальная, но например оплачивать в интрнете можно

Аноним 487

Аноним 610: Девушки, подскажите, как потратить баллы в ГПБ? Что значит компенсировать покупку? Я ничего не поняла , если честно. Хотела купить сертификат в Озон, но не получилось.

Мне предложил компенсировать чек из аптеки, но не хватало 200 баллов у меня. Сегодня зашла, а это предложение уже не актуально, прошло больше 30 дней со дня покупки.
Вот так вкладка компенсации выглядит сейчас.
По ссылке Подробнее пройти и получаем второй скрин.
Нашла, что ммс код на сертификат озона 5300. По табличке он подходит для компенсации.
Девушки, кто в теме, подскажите, это действительно так?
Куплю сейчас картой ГПБ сертификат на Озон и компенсирую сразу эту же сумму, да?

Аноним 562

Аноним 179: тоже кэш есть и некоторый даже приличный

А вы паспортые данные вписывали при оформлении карты? Там без идентификации нельзя пользоваться кэшем

Аноним 562

Аноним 487: не предложил компенсировать чек из аптеки, но не хватало 200 баллов у меня

Капец(((( думала открыть карту, но реально сложно вывести баллы. Сертификаты сейчас не купить, получается? Переходим все на яндекс, мне пока все оч нравится, баллов уже больше 5000 за месяц точно получила

мама
Екатеринбург

Кто что скажет у Альфа появилась новая замануха, оформляешь подписку смарт и тебе 5% кэшбек на продукты!! Подписка первый месяц бесплатно, потом платно!!

Аноним 487

Аноним 562: Сертификаты сейчас не купить, получается?

Думаю, что получится купить сертификат на Озон.
Ну, и можно по курсу 0,8 вывести легко. Я не переживаю по этому поводу.

Аноним 179

Аноним 562,
а кто бы знал. не помню, давно делала

Аноним 77

Аноним 487: компенсирую сразу эту же сумму, да?

Вроде на следующий день покупка появляется в списке для компенсации.

мама
Екатеринбург

Аноним 349,

Пока не поняла. Написано, что если подключили после выбора категорий, то они появятся в течении пяти дней. А рулетка в следующем месяце будет вторая дополнительная.

Аноним 487

Аноним 77: Вроде на следующий день покупка появляется в списке для компенсации.

Поняла, попробую так сделать

Аноним 562

natasok: Альфа появилась новая замануха, оформляешь подписку смарт и тебе 5% кэшбек на продукты!!

Да, есть такое, там еще можно 3х людей с альфой подключать сеье в подписку, им тоже продукты будут. В след месяце другая скорей всего фиговая категория будет, так что успеваем и не забываем отключить через месяц.

АноНИМ

По ГПБ можно купить сертификаты озон и вб. Компенсировать медициной, аптеками. Я куплю в октябре сертификат на 2500 и 2500. Этим я потрачу необходимую сумму 5000 для начисления кеша, получу свой стандартный кеш у меня 2%, и 1000 бб по акции. Смогу компенсировать один сертификат на 2500 ( у меня сейчас 1525 бонусов), для компенсации предлагаются операции за последние 30 дней, расчитывайте на это, при тратах.

Аноним 487

АноНИМ: и 1000 бб по акции

По какой акции? Вдруг мне тоже надо)

Аноним 487

АноНИМ: Смогу компенсировать один сертификат на 2500 ( у меня сейчас 1525 бонусов),

Вот я так хочу сертификат озон купить на 3500 и его баллами компенсировать.

Аноним 22

АноНИМ: По ГПБ можно купить сертификаты озон и вб. Компенсировать медициной, аптеками. Я куплю в октябре сертификат на 2500 и 2500. Этим я потрачу необходимую сумму 5000 для начисления кеша, получу свой стандартный кеш у меня 2%, и 1000 бб по акции. Смогу компенсировать один сертификат на 2500 ( у меня сейчас 1525 бонусов), для компенсации предлагаются операции за последние 30 дней, расчитывайте на это, при тратах.

Огонь!!! Я Ваш фанат))) Только мне все никак не начислят) Ждемс.

АноНИМ

Аноним 487,

ГПБ акция 35% на все самое важное. Для старичков 1000 бб дают, для новых клиентов с августа 2000 или 5000 бб. Думала, уже все кто здесь есть, участники

Аноним 487

АноНИМ: Аноним 487,
ГПБ акция 35% на все самое важное. Для старичков 1000 бб дают, для новых клиентов с августа 2000 или 5000 бб. Думала, уже все кто здесь есть, участники

Поняла. Я думала, еще какие-то дополнительно)

АноНИМ

Аноним 487: еще какие-то дополнительно)

Хоть бы это не отобрали

Аноним 610

АноНИМ,
Для тех, кто в танке, объясните ещё раз, ПОЖАЛУЙСТА! Смотрите, хочу потратить баллы, гпб мне выдает вб. Баллов мне не хватает. Покупка была совершена 28.08. Что делать?
И ещё , почитала про эту акцию, пишут, что с 1.09 сертификаты озон уже нет возможности компенсировать.

АноНИМ

Аноним 610,
Нужно было купить по количеству баллов сертификат и пополнить кошелек. Т.е по количеству ваших баллов сертификат 3000 ( или 2500). Тогда компенсируете. По озону пишут что можно, сама не пробовала. Узнаю, отпишусь

Аноним 77

Аноним 610: Что делать?

Ничего, делать покупку, чтобы хватило баллов. Частично нельзя компенсировать, до 28 сентября (месяц на компенсацию покупки дают) вряд ли вы добудете недостающие баллы.

Аноним 610

Аноним 77,
Точно не добуду( Тогда так, я сейчас покупаю на озоне или вб люстру, укладываясь в накопленные баллы, могу компенсировать сразу?

АноНИМ

Аноним 610,

Да, но стоимость должна быть выше 2500 и не больше накопленных баллов.

АноНИМ

Аноним 610: что с 1.09 сертификаты озон уже нет возможности компенсировать.

В паблике ГПБ пишут, что компенсируют сертификаты озон.

мама
Екатеринбург

По подписке альфа смарт появилась возможность перекрутить барабан. Вместо заправки стали книги 7%.
Ещё появились доп предложения.
Сделала заказ в пятерочке. Реально вернули 17% с покупки кэшбэком.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";