у всех кэшбэки какие-то) реальная экономия?

Аноним 22

Аноним 487: Пришел кешбэк ГПБ. Я новенькая там

Где смотреть? где все бонусы?
"Еще доволен быть сертификат на Озон на 1000 р"- а это как получили?

Аноним 487

Аноним 22,

По ссылке блогера заявку на карту подавала

Аноним 487

Аноним 22: Где смотреть? где все бонусы?

Баннер кешбэк же висит в главном меню, вот там кешбэк стал на 2000 больше сегодня утром.

Екатеринбург

подскажите по Альфе, выбрала из кэшов Альфа Пай, а у меня платежный стикер, на него распространяется этот кэш?

Аноним 562

Никому ни скажу: Альфа Пай

Как я поняла, должна быть именно бесконтактная оплата через приложение Альфа пэй смартфоном на андроиде с NFC, стикер не подойдет.

Екатеринбург

Аноним 562,
спасибо, а то категорий путевых вообще 0, выбрала эту, а сейчас понимаю, что и ею не воспользуюсь т.к. NFC не подключен. пойду в обед до банка, пусть подскажут как сделать, т.к карта не мир, а стикер даже не знаю, можно ли привязать к NFC!

Аноним 562

Никому ни скажу: NFC

Если стикер мир, можно его привязать будет, главное, чтоб в телефоне NFC был

Аноним 77

Аноним 487: Пришел кешбэк ГПБ. Я новенькая там, 2000 бонусов начислили за август, у меня маленький остаток на счету был.
Вот только 35% нет, за все покупки 1 % начислен

Так 2000 это и есть тот самый кэш 35%, только с ограничениями из-за остатка на счету меньше 30 тыс. Будет 30 тыс весь месяц - будет 5000 бонусов.
1% - это стандартный кэш без акции, он так и будет отображаться и насчитываться (при тратах больше 5 тыс в месяц в определенных категориях)

Аноним 487

Аноним 77,

А, поняла 😁 а то я еще жду) ненасытная женщина 😂

мама
Екатеринбург

Решила подключить альфа смарт в альфе.Первый месяц бесплатно.

Аноним 349

Kor.ka,

А как с выбором категорий с альфа смарт? Есть что-то приличное кроме кэша на продукты?

мама
Екатеринбург

Kor.ka: Решила подключить альфа смарт в альфе.Первый месяц бесплатно.

Аналогично. Подкупили 5% на продукты

мама
Екатеринбург

Аноним 349: А как с выбором категорий с альфа смарт?

Те же самые категории, что и без подписк + 1 дополнительныая категория на продукты. Но я так понимаю, что эта дополнительная категория каждый месяц разная

Ещё плюс, что можно барабан с категориями крутить второй раз, если тебе не понравилась выпавшая категория

мама
Екатеринбург

Мне пришёл гпб 5 т, я новенькая, августовская)

Аноним 22

Zoryana: Мне пришёл гпб 5 т, я новенькая, августовская)

Круто,я все жду))

мама
Екатеринбург

АноНИМ: Aльфа, картой не пользовалась в сентябре, на октябрь дали более менее категории

да ваще говнище :)

Аноним 562: У многих самокат хотя бы 15((

так вот сбером то его платишь, там и накопление бонусов и списание

Аноним 636: Проходит как Образованеи

эх, нет в этом месяце нигде образования, а то там комиссия ж еще

Аноним 631

Тинькоф

мама
Екатеринбург

Аноним 631,

вообще банки не радуют :-( у тиня тоже фигня какая то вышла

Аноним 22

Lelkako: нет в этом месяце нигде образования

Мне выпало образование. В ВТБ вроде и еще где-то, но мне его как раз то и не надо. Зато АЗС убрали, а мне надо. Чем чаще пользуешься, тем реже предлагают эту категорию.
Порадовал ВТБ по кредитке 25 % на транспорт.

мама
Екатеринбург

Аноним 22: ВТБ

рсскажиет про карту втб, меня дебетовая интересует, какие подводные камни? Например как у ГПБ кэш можно потратить только на определенные категории, только от какой то суммы этих кэшев, или рублями но по 0,8

Аноним 199

Lelkako,

У втб в рублях приходит.

Аноним 22

Lelkako: какие подводные камни?

Такие же категории каждый месяц, кэш приходит 20 числа следующего месяца в рублях.

Аноним 610

Девушки, подскажите, как потратить баллы в ГПБ? Что значит компенсировать покупку? Я ничего не поняла , если честно. Хотела купить сертификат в Озон, но не получилось.

Аноним 562

Lelkako: карту втб, меня дебетовая интересует, какие подводные камни

Да никаких подводных особо, кэш рублями, у них еще дружба с яндексом, за бронирование отеля через Яндекс 10% вернули, в яндекс афише скидка при оплате ВТБ. Но категории все хуже, было как-то развлечения 25%, а сейчас фигня - прачечные, цифровые сервисы, выбрать особо нечего((( редко пользуемся, но лежит, есть-пить не просит, верим и ждем))

мама
Екатеринбург

Аноним 610: Девушки, подскажите, как потратить баллы в ГПБ?

да у меня зла не хватило на ГПБ
вывела с расчетом 0,8 за 1балл и закрыла нафиг карту

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";