у всех кэшбэки какие-то) реальная экономия?

Аноним 631

В тинькоф такие категории

Аноним 366

Аноним 631: В тинькоф такие категории

У меня еще нет возможности выбора. Июль вообще выбирала 1 июля, не было категорий, через чат решала вопрос. Сейчас опять такая же ерунда

Анонимка

мне втб никак не дает выбрать кешбэк на август в чате отвечают, что какие то проблемы у них, вроде как решают...

АноНИМ

Аноним 631,

У Вас хорошие категории.( т-банк)

АноНИМ

Озон банк

More

Lelkako: втб какая карта у вас?

отвратное обслуживание.Бонусы не начисляли с момента открытия,пишу постоянно,сейчас то начисляют,то нет.Проблемы в обслуживании не решают.ИБ неудобный

Анонимка

АноНИМ: т-банк

это карта Black?

АноНИМ

Анонимка: и

да, тариф премиум (он мне для кредиток нужен)

мама
Екатеринбург

More: отвратное обслуживание.Бонусы не начисляли с момента открытия,пишу постоянно,сейчас то начисляют,то нет.Проблемы в обслуживании не решают.ИБ неудобный

спасибо.
я оформила газпромбанк, тоже фу, не нравится мне

Аноним 631

АноНИМ: У Вас хорошие категории.( т-банк)

Я категориями город не польщуюсь,только топливо. Книги хорошо, но сейчас на маркетах покупаю))) ну топливо хорошо.

Аноним 631

Вот озон, что даёт

Аноним 366

В Тинькофф в разделе Город есть раздел Супермаркеты Продукты с доставкой до двери с кешбеком 20%.
Может кто не видел, как я))
Перекресток, Пятерочка, Лента, Вкусвилл.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 366,

Это персональное предложение, у меня 5% всего

Аноним 366

Долорес Клейборн: Это персональное предложение, у меня 5% всего

Наверное, да, так и есть
Просто не было этого раздела, я его только увидела. Может кому пригодиться. Я уже сделала заказ в Перекрестке, цены такие же, как и в магазине.
В приложении Перекрестка теперь бесплатная доставка от 1500 рублей, если меньше, то от 99 руб плюс сборка 39 руб (ее всегда оплачиваешь). Тут доставка 106,90 руб. С 20% кешбеком получается выгодно.
Я часто заказываю мало, раньше у них было от 500 руб, теперь мне оч неудобно, платить надо 138 руб каждый раз((

мама
Екатеринбург

Аноним 366: В приложении Перекрестка теперь бесплатная доставка от 1500 рублей,

Спасибо что сказали. Я давно у них не заказывала.

мама
Екатеринбург

Аноним 647: сегодня пришло сообщение

Мне тоже сегодня только пришло

Аноним 631

У меня в Городе только Лента и 10% кеш сейчас. А предлагают вообще 7. Доставка 199 руб. От 2500 доставка 149. Чё то невыгодное у меня предложение

конФФетка

$Юлия$: Мне тоже сегодня только пришло

И мне только вечером пришло.
И как отказаться от такой услуги навящанной, никак?
Ну и скот этот убрир: сначала кеш снизил, потом ввел за опции деньги, теперь и за пуш

Аноним 563

Когда Сбер даст категории по кешбеку, кто нибудь знает? Ни один из банков не дал на авто и на дом и ремонт((

Екатеринбург

Аноним 563,

1 августа даст Сбер

мама
Екатеринбург

конФФетка: отказаться от такой услуги

Я отключила в приложении, посмотрим дальше. Пока смс приходят. Они интересно хоть не платные

мама
Екатеринбург

$Юлия$: Я отключила в приложении,

Подскажите как отключили?

Аноним 563

Историчка: 1 августа даст Сбер

Спасибо

мама
Екатеринбург

Kor.ka: Подскажите

В правом нижнем углу три полосочки, под ними написано "ещё", туда нажимаете и пуш уведомления выключаете, после этого он выкидывает в настройки телефона, там тоже отключаете

Аноним 647

$Юлия$: Пока смс приходят. Они интересно хоть не платные

Ну... Смс - 100% платные. Я же тарифы сравнивала до 01.07 и с 01.07. Если до 01.07 услуга называлась "СМС-информирование", то с 01.07 она называется "Оповещение по карте" и в зависимости от типа карты платежи от 59 до 99 руб. Хотя есть какие-то карты, на которых бесплатно. Состав услуги "Оповещение по карте": Банк направляет Клиенту PUSH на номер мобильного телефона, если PUSH не доставлен, то Клиенту отправляется СМС-сообщение

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";