у всех кэшбэки какие-то) реальная экономия?

Аноним 562

Надежда: Техника 10%

Если карта не мир, то мегамаркет проходит как техника, если мир, там свой mcc для экосистемы сбера, не знаю, начислят или нет

мама
Екатеринбург

Ripley: в барабане +5 на афишу

Мне тоже самое. Не пользуюсь этим

мама
Екатеринбург

Аноним 667,

У вас хоть здоровье и одежда обувь по 5%

Аноним 667

Kor.ka: У вас хоть здоровье и одежда обувь по 5%

Да, категории-то хорошие, как раз и к стоматологу записаны с дочерью, и к школе одежду-обувь покупать.
Но вот непонятно, с чего вдруг три категории стало.

Надежда

АноНИМ: хотя не большой кэш, чтобы заморачиваться

Я моющий пылесос присмотрела, хочу купить с кэшем 10%

мама
Екатеринбург

По убриру вообще интересно. Про платные пуш случайно узнала от коллеги, уведомлений у меня не было. В офисе сказали, что можно отключить. Отключила, но вчера делала перевод в другой банк, вроде приходило какое-то оповещение. Я сейчас не могу добиться информации: подключила подписку Май лайф, в конце июня. Кэш начислен, но выплачен будет 20.08. Кто-то знает: должна ли действовать эта подписка на момент выплаты кэшбека. На горячей линии и в офисе в Пышме мне ответить сотрудники не смогли. Говорят: лучше не отключайте. А смысл мне за неё платить 28.07, 199 рублей. Но и кэшбэк 5000 терять не хочется

Аноним 786

Мсс 8050 медицина, санаторий у кого кэш бэк есть?

просто посетитель
Екатеринбург

По альфе 15% кеш на Увильды, сгонять что ли

АноНИМ

Долорес Клейборн,

Там наверное занято всё до нг. Где-то есть подвох

просто посетитель
Екатеринбург

АноНИМ,

С такими то ценами и занято, не верю. Наверняка есть места

АноНИМ

Долорес Клейборн,

А… ну вот, цены.

Втб неплохо, даже очень неплохо

АноНИМ

Ripley: Втб неплохо, даже очень неплохо

Да, согласна, у меня тоже не плохо

мама
Екатеринбург

У меня почему-то при выборе Кэшбека ВТБ указанно, что доступен будет только после 26 июля.

Аноним 563

MashenkaS: У меня почему-то при выборе Кэшбека ВТБ указанно, что доступен будет только после 26 июля.

Обновите приложение, оно просит обновления

Аноним 647

Аноним 909: Этот пуш можно как-нибудь отключить?

Отключила пуш в УБРиР, стали приходить смс. Включила пуш обратно. Отключить смс вообще не даёт

Аноним 179

Аноним 647,

у меня вообще пуш не отключается. Выключаю в приложении, захожу заново - и он включен. Поддержка отключить не может, предлагает только в офис ехать. Я то съезжу, а вот мама у меня карту держит, там только вклад и уведомления ей явно не нужны. А живет за 150 км .

Аноним 647

$Юлия$: По убриру вообще интересно

Только сегодня пришло сообщение, что с 01.07.2024 оповещения платные

мама
Екатеринбург

АноНИМ,

девочки втб какая карта у вас? обслуживание бесплатное?

АноНИМ

Lelkako,

Может сейчас выгоднее что-то есть, у меня с прошлого года

мама
Екатеринбург

АноНИМ,

А бонусы приходят рублями?

АноНИМ

Lelkako,

Да, недавно изменение прошло. Были ББ, сейчас рубли

мама
Екатеринбург

АноНИМ: Да, недавно изменение прошло. Были ББ, сейчас рубли

можно ещё помучаю, и вывести рублями можно всю сумму?
А то у газпромбанка, только при накоплении 1000 бонусов, неприятная неожиданность была

хм, у них на сайте такая инфа, это реально так?
Вы можете обменять мультибонусы на рубли по курсу 1 мультибонус = 0,85 рублей до 30.12.2024 г.

АноНИМ

Lelkako: хм, у них на сайте такая инфа, это реально так?
Вы можете обменять мультибонусы на рубли по курсу 1 мультибонус = 0,85 рублей до 30.12.2024 г.

мультибонусы да, выводились 1/0,85. Но их можно было трать на сертификаты, 1/1. в мае последние мультибонусы начисляли, их до конца года нужно пристроить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";