У Сбербанка включили возможность оплачивать покупки в Интернете без подтверждения СМС = подключили возможность запрета подобной оплаты

Екатеринбург

Аноним 89,
Спасибо

Анонимка

Выбрала ксрту, нажала тарифы и лимиты и ничего там нет.. Обновление было, а разделов этих, как у всех нет..

Аноним 953

Анонимка,
Зайдите в Тарифы и лимиты по карте и там должно быть

Анонимка

Аноним 953,
Второе фото это как раз зашла в тарифы и лимиты, там только информация..

Аноним 71

Аноним 544,
Спасибо

Аноним 71

Анонимка: Второе фото это как раз зашла в тариф

Вы наверно в общие настройки зашли, Вы сначала по карте кликните, и в ней есть настройки.
( я первый раз тоже не туда пошла)

Аноним 953

Анонимка,
Выбрать карту, по которой хотите выполнить действие, далее - Настойки, далее - Лимиты и ограничения, там Покупки в интернете и Снятие наличных. У меня в мобильном приложении такой путь.

Анонимка

Аноним 71: сначала по карте к

Аноним 953: Выбрать карту, п

Карта выбрана, на фото видно.. Говорю же, что нет там ничего..

Аноним 953

Анонимка,
Может у вас обновление не принято и действует предыдущая версия ? Посмотрите в обновлениях.

мама
Екатеринбург

Анонимка,
А если нажать на лимиты??

Автор, спасибо, что сказали
Год назад оплачивала папе триколор, автоматичесое списание не ставила точно и сегодня приходит смс, что невозможно совершить платеж без смс, а так списали бы автоматом сумму

АнонимС

Если приложение сбер не установлено в телефоне, а заходить через сбер онлайн как посмотреть, подскажите , пожалуйста.

Гербера

АнонимС: Если приложение сбер не установлено в телефоне, а заходить через сбер онлайн как посмотреть, подскажите , пожалуйста.

Сегодня искала в Сбербанк онлайн, не нашла такую опцию. Пришлось родителям ставить приложение, чтоб выставить запреты (в приложении все опции были). Потом приложение удалила.

мама
Екатеринбург

Только что из пв валдберис. Запреты стоят, при попытке списания с привязанной карты пришла смс
MAES**** Отказ. Запрет на интернет-операции без 3DS. Покупка 325р Изменить настройки в СберБанк Онлайн sberbank.ru/sms/lmt/
Сняла запрет, платеж списался, снова запретила. Имхо норм схема. Зато спокойно.

мама
Тюмень

Бибочка: Сняла запрет, платеж списался, снова запретила. Имхо норм схема. Зато спокойно.

Это если не забыть заранее, ну, в моем случае. В пвз у меня запросто мой мегафон может потерять сеть и тд))) Я к ВБ привязала отдельную карту.

анонимКА

С одной стороны, да косяк, что функция по-умолчанию включена на всех картах.
С другой стороны, на карте, на которую все основные поступления идут, отключила теперь возможность расплачиваться в интернете.
Автору за тему спасибо огромное!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";