кто разводит кур в СНТ ?

мама
Екатеринбург

Маня Толина,
И костюм палача сшить

мама
Екатеринбург

Маня Толина,

мама
Екатеринбург

Куры это прикольно)
У меня несушки на улице в загоне с домиком для ночлега. Эти чисто для яиц, без Петьки сидят. И китайские шелковые пуховые, эти для души)) ручные как кошки и не летают. Сидят в отдельном курятнике.
Если убирать то запаха нет.
Окупают себя полностью - излишки яиц соседи покупают, в общем все довольны. Домашние яйца, особенно от шелков с магазинными не сравнятся.
По корму Богдановичевскому- в Березовском есть база, там беру.

Екатеринбург

Коко_в_шанели,
С курами их гораздо больше

просто посетитель
Екатеринбург

Enny97,
Так хоть не в дом прутся мыши

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы в СНТ три года уже держим,до этого лета держали без петушка,в этом году случайно купили петушка( уж очень под курочку косил), ну с петухом конечно геморрой, очень громко и очень рано поет, подрастет, думаю на суп пойдет. А вообще отлично, свои яица вообще не сравнить с магазинными. По теме, перед тем как заводить построили небольшой летний курятник,им обязательно домик на ночь нужен, чтобы без сквозняков,в домике насесты и гнезда, на полу опил,в гнездах сено. Огорожена рядом с домиком площадка примерно 2*3, туда траву кидаем когда газон кости,пропалываем и ТД. Там чистим раз в месяц примерно,в домике почаще, никаких запахов нет,мух тоже. Соседи излишки яиц покупают поэтому они сами окупают корм. На зиму отдаем родственникам в зимний утеплённый курятник.

мама
Екатеринбург

maltseva,

Подскажите пжл если уставом прописано запрещено содержание крупного рогатого, про кур ни слова ни запрещено ни разрешено именно, то опираться на то что в снт нельзя вообще кур держать? Или если не запрещено уставом значит можно но в границах снипа???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";