Странные продавцы.

АнонимнееВсех

Ответьте, что рассматриваете еще один вариант. И закиньте удочку про скидку.

мама
Екатеринбург

V.Pobeda: Сегодня пишет продавец мужу-если вы еще не передумали мы готовы отдать за 8.
И я что-то не понимаю как быть.

написать, беру за 7 :)

Екатеринбург

Zarazadvaraza: я бы взяла.

если люди такие, от них можно ждать чего угодно
Жадные же они, не вынесут полдачи?

Аноним 39

красная роза: Жадные же они, не вынесут полдачи?

С такими только все письменно оформлять и по пунктам перечислять, что остаётся: дом, газон, стул, стол и тд

просто посетитель

V.Pobeda: Интересно, с чем это связано? Сезон?

Огромный спрос, просто дичайший. Плюсом дорожание стройматериалов, возможность льготных ипотек. Если вам все понравилось, если вас все устраивает, отбросьте эти эмоции, вы покупаете для себя. Продавцы могут играть с ценой, заключите с ними предварительный и зафиксируйте цену. И спокойно выходите на сделку

Надежда

V.Pobeda: Я в сомнениях, как бы вы поступили на моем месте?

Я бы купила за 8 Найти подходящий объект для себя очень сложно. Что квартиру, что дачу. Нашли по душе-берите если завредничаете-накажете не только продавцов, но и себя. А сезон-то уже на носу

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 39: Жадные же они, не вынесут полдачи?

Аноним 39: С такими только все письменно оформлять и по пунктам перечислять, что остаётся: дом, газон, стул, стол и тд

Ага. Подруга риэлтор, говорит в доп соглашении все вплоть до лампочек прописывать с такими.

Cкоро: Огромный спрос, просто дичайший

А вы в этой теме, да?
Подруга говорит наоборот-застой на домах сейчас

мама
Екатеринбург

красная роза,

Ну баню вряд ли по бревнышку разберут

мама
Первоуральск

V.Pobeda: Сегодня пишет продавец мужу-если вы еще не передумали мы готовы отдать за 8.
И я что-то не понимаю как быть.

"куплю за 7,5. Хоть завтра". Ну и все. Пусть обламываются

просто посетитель

V.Pobeda: Подруга говорит наоборот-застой на домах сейчас

Я не вылезаю из Горного Щита и Седельников, рассоха, Исеть , Заповедник. Спрос дикий

мама
Екатеринбург

Если прям сильно нравится, если прям моё, я бы точно взяла, забудете об этом через пару месяц, а дача останется😉

просто посетитель

30Sanka: А мне просто интересно, почему люди продают? Все новое, все классно, сделано под себя видимо и с любовью🤯

Инвестиции. Купили за 4, продают за 8. Х2.

Аноним 374

30Sanka: А мне просто интересно, почему люди продают? Все новое, все классно, сделано под себя видимо и с любовью🤯

Мы в своё время продавали отличный дом в связи с переездом и представляете, не переехали. Я так была прям до слез огорчена( муж купил нам новый дом, и вот опять маячит переезд но я тут сразу сказала, что продаем только после того, как уедем.

Аноним 374

V.Pobeda: вы в этой теме, да?
Подруга говорит наоборот-застой на домах сейчас

Нет. Наоборот бум. Такое ощущение что людям просто некуда вкладывать больше. Все застройщики с 1 мая подняли цены(

Аноним 824

Я бы купила, раз понравилось и других вариантов нет

Аноним 374

V.Pobeda,
По новым ценам дом 100 метров с участком, забором, газоном и насаждениям обойдётся не менее 10 млн. в стройке с участком+ время около 2 лет. Поэтому если за 8 вас устраивает, я б не сомневалась.

мама

АнонимнееВсех: Ответьте, что рассматриваете еще один вариант. И закиньте удочку про скидку.

+100 Написать, что еще есть вариант, но дешевле. Спросить про скидку.

красная роза: Жадные же они, не вынесут полдачи?

И да, при покупке все что оставляют фиксировать письменно и фото.

Zarazadvaraza: Ну баню вряд ли по бревнышку разберут

Это зря вы так, в людей не верите)))

мама
Екатеринбург

Аноним 374: Наоборот бум. Такое ощущение что людям просто некуда вкладывать больше

Ну если продавцы сами позвонили, то у них конкретно нет бума. Можно поторговаться.

Аноним 611

Купила бы только за 7.5. Жадных учить надо.

мама
Екатеринбург

красная роза: Жадные же они, не вынесут полдачи?

Такие же мысли. А что не вынесут, то потопчут/сломают.
С такими лучше не связываться.

Аноним 164

Аноним 57: сняли с продажи и нам пришлось продавца уговаривать снова продавать

Чем закончилось то? Не поняла из вашего текста

Аноним 612

Напишите им что "пока думаем, рассматриваем еще вариант, но он чуть дешевле"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";