Странные продавцы.

мама
Екатеринбург

V.Pobeda: Начал нести примерно то, что описывали выше в комментариях-Мы подумали, мы решили, это заберем, то вывезем.
А давайте тогда вообще в конце сезона на сделку выйдем. Короче, зачем писал утром вообще не понятно. В конце разговора говорит-ну я все равно наберу вам в конце сентября еще
Заблокировали нафиг

Оооо, как хорошо, что он быстро себя проявил, хоть нервы не будете трепать с таким продавцом. В таком варианте, конечно, вы правильно сделали, что отказались от покупки.

V.Pobeda: Мы подумали, мы решили, это заберем, то вывезем.
А давайте тогда вообще в конце сезона на сделку выйдем

Он вам еще скажет потом, что каждую весну будет что-то садить, а каждую осень выкапывать
Вот бывают же такие люди.

Автор, желаю вам, чтобы "ваша" дача вас нашла!

автор
мама
Екатеринбург

OlicM: Автор, желаю вам, чтобы "ваша" дача вас нашла!

Спасибо!
Я вчера расстроилась, но все же нет, думаю-Бог отвёл

Аноним 885

V.Pobeda: вчера расстроилась,

Ну почему же, в сентябре будет звонить, говорите что деньги потратили и осталось только 7 .. С полным описанием имущества на сделке.... Я бы ради скидки в миллион потерпела неадекватных продавцов, вам же детей не крестить сними.

Аноним 478

V.Pobeda: Бог отвёл

Это точно. Удачи вам в поисках!

мама
Екатеринбург

V.Pobeda: Муж разговаривал с продавцом, он вообще неадекват какой-то. Начал нести примерно то, что описывали выше в комментариях-Мы подумали, мы решили, это заберем, то вывезем.
А давайте тогда вообще в конце сезона на сделку выйдем. Короче, зачем писал утром вообще не понятно. В конце разговора говорит-ну я все равно наберу вам в конце сентября еще

мне наоборот кажется, нормально, что сразу все проговорить решил
вы самостоятельно ищете, без риэлтора?
Если дача "ваша", дождется вас до сентября и со скидкой купите) зря заблокировали
По-человечески можно понять, особенно если человек в возрасте и куча сил в будущий урожай вложена. Я в прошлом году занималась покупкой участка для мамы, наш сосед продавал. Объявление на авито случайно увидели, оказалось, что он участок уже не первый год продает. Увидели в июле, вроде. По цене договорились, сделку провели в августе, срок выезда им до октября дали. Я перекрестилась, что чужой урожай собирать и перерабатывать не надо. Так что это в принципе нормальная ситуация

Аноним 374

У нас вот очередной продавец земли передумал продавать) денег на стройку нет, хотел продать, живёт рядом, и вот как с деньгами мы пришли, передумал, жалко стало)

мама

V.Pobeda: Я вчера расстроилась, но все же нет, думаю-Бог отвёл

Однозначно. Все таки недвижимость это не диван купить. Если изначально не пошло, то не ваше. Мы когда квартиру искали, тоже всякого навидались. Зато когда нашли свою, то сразу было понятно - вот это наше, и продавцы без клевания мозгов, до сих пор переписываемся. Ваша дача еще вас ждет))

автор
мама
Екатеринбург

Maleficenta: куча сил в будущий урожай вложена

Да нет там никакого урожая, в том то и дело

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 365,

Кухню, бойлер, и подобное

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 365: Оставив только стены?

Уточнять не стали 😂 просто попрощались

мама
Екатеринбург

V.Pobeda: Кухню, бойлер, и подобное

Газон сдирать не будет?

автор
мама
Екатеринбург

Olla: Газон сдирать не будет?

Поэтому,видимо,и предложил выйти на сделку в конце сезона, что б снегом все следы преступления припорошило 😂

Аноним 171

Ситуация была, покупаем квартиру. Не думали, что так быстро все будет. Купили билеты в Анапу. И находится нужная квартира, на просмотре делают большую скидку и оставляют все , что есть в ней. Мы в шоке, но билеты куплены и оплачено все на отдыхе. Выбираем второе, сожалеем о квартире. Хозяину нужна срочная продажа. Мы уехали на отдых, и тут пишет хозяин квартиры, что готов нас дождаться. Мы опЯть в приятном шоке. В общем мы счастливые обладатели той квартиры, еще и цены подскочили через 2 месяца после сделки. Всякое бывает, но наше нас найдет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";