Огород на балконе :)

мама
Екатеринбург

У мы тоже помидорки на подоконнике. Но в квартире. Сорт не знаю: рассаду свекровь выращивает и привозит «внукам для интереса».

мама
Екатеринбург

Такие у вас классные огородики!! Из необычного в этом году пробую паслен выращивать (обожала его у бабушки в Сибири). Тоже свекровь рассаду привезла (одно растение) - уже ягодки!

мама
Екатеринбург

Базилик уже третий год выращиваю на кухне на подоконнике: срываю и сразу на пиццу кладу, только достав ее из духовки… Мммм… Как раз несколько листиков раз месяц примерно мне нужно - куст полностью закрывает мою потребность в свежем базилике! В этом году впервые посадила укроп (дети с восторгом его жуют - не ожидала) и землянику Али-Баба. Скажите, какой ей лучше объём горшков? Всё ещё не пересадила из стаканчиков - боюсь испортить

мама

у нас баклажаны в ведре все уже размером с магазинские ,потом фото сделаю .

хочу стать мамой
Екатеринбург

мама,
Круто, у меня огурцы завязались, много, но все на этом не растут дальше, что не так жделаю, балконный Трюкач разпиаренный

Екатеринбург

Прекрасная Женщина: что не так жделаю

подкормите огурчик, сил видимо не хватает налить завязи. Биогумус жидкий купите и с ним поливайте. Или другое удобрение

Екатеринбург

У меня тоже все завязи осыпаются(( только начали наливаться. А всё засохшее я оборвала, огурчик плюс лист, и свернула ближе к земле, что бы голый ствол не занимал место

хочу стать мамой
Екатеринбург

ЭлизабетII,
Да поливала гуматом каким-то. Биогумус купить надо. Так жалко, так много завязей

Аноним 859

ЭлизабетII,
Какой сорт огурцов? Когда их сажали?

Екатеринбург

Аноним 859: Какой сорт огурцов? Когда их сажали?

оконно-балконный от Седек это крупный и бесшипый. Сеяла 7 марта. Второй не нашла упаковку
вот неделю назад урожай был.

мама
Березовский

А у меня огурец цветет мужскими цветами, только одна завязь и все. Что делать с ним, как увеличить число женских цветков?

без ника

девочки, на незастекленной лоджии можно не пытаться вырастить огурцы, да

Аноним 379

нет ника,
Замёрзнут. У меня огурцы на окне а комнате стоят. Растут.

Аноним 369

Девочки, дайте совет начинающему огороднику. Что с перцем? Нижние листья светлеют, становятся с коричневыми прожилками и цветок , не успев распуститься, засох.

Екатеринбург

Аноним 369,
он все вкусное в горшке уже съел. Надо подкармливать с каждым поливом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";