Чем вы питаетесь на работе?

Екатеринбург

Аноним 188,

А в гиперболе можно взять второе и салат за 170 рублей?

Аноним 409

Аноним 188: Лучше в гиперболе поесть,с собой взять.

А вы уверены, что в Гиперболе в лучших условиях готовят? в Горном обычная студенческая столовка. Не пафосная. Я и не говорила, что там как в дорогом ресторане. Трюфели под соусом бешамель не готовят. Обычное меню по демократичным ценам. Всё свежее. В горном сейчас очень много иностранных студентов учатся, которые прикреплены и питаются в этой столовой. И если бы кто-то из этих темноплечих мОлодцев отравился, тут бы 6 консульств на ушах стояло. В Гиперболе конечно красиво всё оформлено, за красоту % к стоимости. за то же самое заплатите больше.

мама
Екатеринбург

Анонимка: но там всегда все вкусно..

испортилась Нигора, в воскресенье ездили обедать, прямо фу, ноги не несут в нее больше, хотя мы много лет поклонники.

Екатеринбург

щас сходила к нам в парк на лавочку, заточила плескавицу
плескавица говно, но отдохнула и погрелась хорошо
иногда хожу в максимилианс окрошку есть. или другой суп какой. иногда в дуо, но там обеды невкусные.
перестала в офисе есть, потому что не готовлю практически.

Аноним 782

НаталЪя: испортилась Нигора,

Она давно была не фонтан) что то вкусное, что то нет. Баклажаны как то горелые принесли. В фарш очень много жира добавлено. Долму и манты доесть невозможно, жир застывает. С самсой то же самое

Аноним 649

Material girl: Когда на Восточной, то в Нигоре ем.
Когда в разъездах, то смотрю что есть поблизости на карте

Нигора, вроде, на Куйбышева только? Это для вас "поблизости" от Восточной?

Аноним 649

Убью Ведром: потому что не готовлю практически.

А муж и дочь тоже по кафе 3 раза в день?

Екатеринбург

Аноним 649: А муж и дочь тоже по кафе 3 раза в день?

Дочь в лагере, муж че купил, то и съел дома. Днем питается где-то тоже, находит, молодец Дочь если не в лагере, то точно так же и поступает. Че муж домой купил, то и съели. Я вечером не ем, не могу.

Аноним 472

tiun1982,

Я также.

Анонимка

Аноним 649: Нигора, вроде, на Куйбышева только?

Луначарского между Азина и Короленко, там до Восточки 5 минут

Аноним 409

Аноним 188: Столы грязные, посуда тоже

Не нравится вам есть с повидавших виды поцарапанных тарелок, так идите в Жизнь-март, там красиво упаковано в одноразовую упаковку и чуть ли не ленточкой перевязано.
В столовке каждая 2 тарелка такая "грязная"

Екатеринбург

Аноним 409: Не нравится вам есть с повидавших виды поцарапанных тарелок, так идите в Жизнь-март, там красиво упаковано в одноразовую упаковку и чуть ли не ленточкой перевязано.

дак там же совсем еда невкусная хоть заупаковывайся)
у меня он за углом. ну его.....

мама
Екатеринбург

Аноним 649: Нигора, вроде, на Куйбышева только? Это для вас "поблизости" от Восточной?

На Луначарского вторая Нигора, побольше

Аноним 281

Аноним 649: А муж и дочь тоже по кафе 3 раза в день?

А что удивительного в том, что человек не готовит ?
Я тоже не готовлю. Питаюсь в общепите. Или иногда готовую еду покупаю

Аноним 782

Покупаю готовую еду в Пирогах, ЖМ, иногда салаты в фр. пекаре. Иногда что нибудь из дома беру

Аноним 258

Аноним 499: Может дело в возрасте? А остальное психосоматика?

красная роза,
Лена, у вас тайный воздыхатель появился. Или воздыхательница. Судя по вопросам, сопливое совсем

По теме. Беру из дома)

аноним13

С собой беру . Но у меня там нормальная кухня, посуду, заварочный чайник, это все привезла. Как человек питаюсь. Стройплощадка далеко от магазинов, ездить специально неохота

просто посетитель
Москва

olik: Ношу с собой домашнюю еду в контейнерах.

Иногда покупаю вкусняшки, фрукты. Надеюсь вернутся к схеме, дома только завтракать.

просто посетитель
Москва

Сейчас боль, работаю рядом с рынком где делают афигенную самсу. Главный настрой дня, не есть ее ибо сразу видны "результаты" в боков над шортами

Аноним 63

В столовую хожу. Сегодня вот на 280₽ пообедала. Свинина , пюре, булка, компот

Аноним 649

Убью Ведром: Дочь если не в лагере, то точно так же и поступает.

Мужа не жалко- мог бы и сам приготовить на двоих, а вот дочь- да... Но, в каждой семье свои странности

Каty7788: Каty7788
сегодня в 17:15
Москва
Сейчас боль, работаю рядом с рынком где делают афигенную самсу. Главный настрой дня, не есть ее ибо сразу видны "результаты" в боков над шортами

У меня чебуреки. Хоть не выходи на тот магазин. А так да, по ситуации. И из дома захватываю! И доставку заказываем, и в кафе что то берём, и с соседями делимся.... Вообще, по разному.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";