Чем вы питаетесь на работе?

Аноним 409

Хожу в столовую моего любимого Горного университета. НИКОГДА ничем не травилась. Всё всегда свежее. с 12 до 13.30 бывает нашествие студентов, а так норм. Адрес Народной Воли 28, в самом центре, между 8 марта и Университетским переулком. В столовую можно зайти с улицы Народной воли. Там небольшой сквер между УрГЭУ и УГГУ. Из соседних институтов с офисов многие ходят в эту столовую т.к. дешевле и уютнее. А какие пироги на заказ наши мастерицы пекут! Может и не такие красивые как в Хлебнице и других пекарнях, зато вкусные и сытные. На работу в праздники всегда пироги заказываем только там. Так что все, кто в центре работает, приходите.

Екатеринбург

Аноним 409,

Сегодня - завтра сотрудники столовой афигеют от нашествия желающих пообедать и не только

Аноним 409

ЛанаЛавацио: Сегодня - завтра сотрудники столовой афигеют

Посмотрим!
Кстати, там ещё киоск с выпечкой и кофе есть, в окне на улицу и рядом скамейки, можно посидеть на свежем воздухе. Когда погода хорошая.
Место на карте, так на всякий случай, чтоб не заблудились. Работает столовая с 10 до 16 по будням. Сб, вс - вых

Аноним 243

Татьяна Вакалюк: этого еда

100 лет там не была. Раньше очень вкусная окрошка с говядиной была на каком-то кисло-молочном продукте типа кефира. Хотя я не любитель окрошки на кефире, но там она была очень даже ничего))

Анонимное ©

В офисе есть место для еды, холодильник, Микра, тостер. Ношу овощи делаю салат, фрукты, йогурт/кефир/творог, яйца, замороженную фасоль в морозильник) риет, сыр. Из дома могу сырники или блины с начинкой принести , банки туда-сюда носить не нравится, поэтому то, что в пакет и в одну сторону, . Общепит люблю, когда там расслабиться можно, работы не много и компания душевная) ну и пару раз в месяц- жалко денег на банальный обед на бегу)

Екатеринбург

Аноним 409,

Эх везёт, жаль на вторчермете нет приличной столовой или кафешки...

мама
Екатеринбург

радистка: Кафе (столовая) в офисе. Работодатель компенсирует 150 рублей на покупку в кафе каждый день

Также. Сумма от работодателя меньше только
Подключены к Обед.ру. Там доставку в офис оформляем.

Екатеринбург

надоело конеш носить, но рядом ничего подобного, чтоб хотелось там брать, "жизнь март" только, но мне уже не вкусно то что ела раньше) продолжаю носить как 70% в нашем учреждении

Екатеринбург

в чем смысл компенсаций за обеды, никак не пойму. ну поднимите ЗП просто

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна: в чем смысл компенсаций за обеды, никак не пойму. ну поднимите ЗП просто

Рабочие работают на станках, где может отрезать пальцы либо на высоте и т. д.
Зарплату кто-то можете потратить на ипотеку, пробухать или мало ли что, приставы списать за долги, а остатка вам не хватило до следующей зп, с женой поссорился - не приготовила или забыл дома обед.

Тут смысл в том, что работник не может снять эти деньги, а только проесть их, каждый день сумма начисляется на питание.
Рабочий должен быть сытый, а не падать в обморок от голода- вот в этом смысл.

Это изначально было сделано и придумано именно для рабочих на сложных профессиях,но кормят всех работников предприятия естественно

Аноним 108

Material girl: Люля кебаб из курицы с овощами подаётся. Лагман -и суп и второе сразу.

а манты там вкусные?
или может кто знает, куда на вкусные манты сходить

дедушка
Екатеринбург

Аноним 254: Светлана,почему у вас все темы только о еде? У вас зависимость какая то ?

а по аватарке не видно?)

мама
Екатеринбург

С собой ношу. Или в ЖМ заказываю или в Нигору ходим по пятницам.
С собой бесит носить. Но вот например в ЖМ коллега таки кишечку зацепила. Сейчас они пока на стопе у нас.

Аноним 98

Домой хожу на обед)

Аноним 670

NATA66: выхожу из дома в 7.00, прихожу в 20.00, я помру точно, 2 раза на работе

Тогда понятно, но я выхожу из дома в 8.20 и дома уже в 16....так что приезжаю на работу и хорошо завтракаю. А тут глядишь и уже 12 и уже строишь планы на вечер. Ну если уж совсем захочу есть тогда схожу уж до магаза))). А вот когда не забываю ети банки-склянки тогда у меня на пожрать на работе уходит часа 2(завтрак, обед, полдник))

мама
Москва

Государственная Тайна: в чем смысл компенсаций за обеды, никак не пойму

Не учитывают при отпусках, среднем заработке, алиментах и тп.

Аноним 167

У меня в офисе, к сожалению, нет места для того, чтобы обедать(( Поэтому все едят на своихрабочих местах, то есть за компьютером. Я это просто ненавижу. Вонища стоит ужасная всякими вчерашними капустами и курами с чесноком. Меня тошнит от этой вони 🤢 А еще они вообще не моют микроволновку- она в слое еды и жира изнутри

Поэтому я ( если много работы и нет времени идти домой на обед) перекусываю бананом и/или орешками и чаем. Но в основном стараюсь ходить домой обедать.

Получается, что офисные запахи меня вынуждают много двигаться 😃.И на том спасибо

Анонимное ©

Аноним 167,

Доплачивайте уборщице, которая моет полы, чтоб микроволновку каждый день мыла)

Анонимка

Аноним 167: вообще не моют микроволновку- она в слое еды и жира изнутри

Вы без крышки греете что-ли?

Екатеринбург

Аноним 167: все едят на своихрабочих местах, то есть за компьютером. Я это просто ненавижу. Вонища стоит ужасная всякими вчерашними капустами и курами с чесноком. Меня тошнит от этой вони 🤢 А еще они вообще не моют микроволновку- она в слое еды и жира изнутри

Фу мерзость

Аноним 841

Я ем суп каждый день, кроме выходных. Устала бы готовить сама.
Общепит на работе отличный, всегда беру суп, овощной салат и что то мясное или рыбное, по возможности не из фарша. В отпуске так же обедаю плюс минус.
С ума бы сошла из дома носить, это либо готовить много, либо есть одно и тоже.
Никаких сладостей-гадостей не носим с коллегами.

Аноним 167

Анонимное ©: Доплачивайте уборщице

Моим коллегами так нормально, я то зачем буду доплачивать?

Анонимка: Вы без крышки греете что-ли

Я вообще не грею. А коллеги , думаю, как пойдет, но бывает, что и без крышки .

Аноним 188

Аноним 409,

Побывала я сегодня в этом заведении, ничего там нормального,отстой,За второе и овощной салат,качества гэ,отдала 170 руб. Лучше в гиперболе поесть,с собой взять.

Аноним 188

Аноним 188,

Столы грязные, посуда тоже 🤢🤮

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";