Чем вы питаетесь на работе?

Аноним 649

Аноним 281: Я тоже не готовлю. Питаюсь в общепите.

Я бы может тоже не часто готовила для себя одной, но когда ребенок есть- мне это очень странно.

просто посетитель
Москва

Анапаследок я скажу: Хоть не выходи на тот магазин.

а у меня они по дороге к метро, никак не обойдешь и еще прям несколько видов... вечером иду и плачу
а еще есть магазин с кучей всяких булочко-пицц, на вид афигенных, пока держусь ибо знаю, главное не попробовать

Аноним 188

Аноним 409,
А в столовке вы типо уверены?)
Больше 2-х лет в гиперболе едим часто офисом,и ничего ни разу ещё никто не траванулся

Екатеринбург

Аноним 649: вот дочь- да...

Так она большая, еды себе находит уже в холодильнике))

просто посетитель
Москва

СветланаНек: но я чебуреки частенько дома сама делаю

А в теме про фигуру -виноваты роды)).
Я даже как-то завидую такому пофигизму, но ладно еще фигура, а самочувствие..
Молчу, да, тема не об этом).

Аноним 649

Убью Ведром: Так она большая, еды себе находит уже в холодильнике))

12-13 лет? Что она там находит, если никто не готовит? Сосиски и пельмени? Но... это не мое, конечно, дело

Каty7788: А в теме про фигуру -виноваты роды)).
Я даже как-то завидую такому пофигизму, но ладно еще фигура, а самочувствие..
Молчу, да, тема не об этом).

А мне на подиум выходить не надо! Кости свои показывать. И чувствую я себя замечательно. Знаете когда бы я чувствовала себя плохо? Если бы я захотела самсы, но отказала бы себе из за страха жирка над шортами.

Екатеринбург

Аноним 649: 12-13 лет? Что она там находит, если никто не готовит?

Макароны варит, каши тоже ест-варить в состоянии пакетик поставить. А мясо, рыбу, супы И так далее она и так не ела и не ест))моего приготовления

Пока я не в форме, никто дома не сдох)даже мои избалованные)

Аноним 649

Material girl: На Луначарского вторая Нигора, побольше

Буду знать

просто посетитель
Москва

Аноним 649: 12-13 лет? Что она там находит, если никто не готовит? Сосиски и пельмени?

а в 12-13 лет себе не в состоянии приготовить еду??

Убью Ведром: Макароны варит, каши тоже ест-варить в состоянии пакетик поставить. А мясо, рыбу, супы И так далее она и так не ела и не ест))моего приготовления

Блин, я этом возрасте точно вот все это готовила прекрасно...

просто посетитель
Москва

СветланаНек: Кости свои показывать.

До костей мне очень далеко, к сожалению...

Каty7788,

Я не про вас, а вообще... Вот съели самсу, вот появился жирок и что? Вас с работы уволят? Вот те которые по подиуму ходят, им то за худобу деньги платят.

Аноним 281

Аноним 649,

У меня сестра ребенка из общепита кормит
У нее в квартире кухни нет. Варить она не умеет. И ее это не напрягает
Доставка к ним постоянно шастает. Или в кафешках едят

Аноним 281

Аноним 188: Больше 2-х лет в гиперболе едим часто офисом,и ничего ни разу ещё никто не траванулся

Работаю рядом с гиперболой больше 10 лет. Периодически там что нибудь покупаем.
Травились и не раз. Особенно в ковид у них просрочки в готовой еде много было

Аноним 649

Каty7788: а в 12-13 лет себе не в состоянии приготовить еду??

Дак все в состоянии, когда есть захотят... Но ребенок вроде как в семье живёт, а не беспризорник, которому самостоятельно еду добывать надо. Но это моё мнение, у других- по-другому

мама
Екатеринбург

Надо наверно пока лето и тепло хоть выходить в обед....хоть в вилку-ложку что-ли.
Сегодня вот у меня обед и ужин с собой, так как на тренировку вечером - полный мешок еды с собой...бесит немного

Аноним 448

Нам работодатель оплачивает 350р на еду
Причем разом суммой в зп приходит
Очень много трачу на обеды ((
Нужно экономить ,но у меня разъездная работа и иногда зайти в кафе -необходимость (не только для того чтобы поесть ))

Аноним 649

Аноним 281: У меня сестра ребенка из общепита кормит

С самого рождения, крк только от грудного молока отказались?

Аноним 281: Доставка к ним постоянно шастает

На завтрак, обед, полдник и ужин? У нее очень хорошая зарплата? Или они питаются как придётся?

Сочи

Сегодня взяла на работу отварную курогрудь.
Два раза поела .
Вообще люблю куриное филе отварное…
особенно, если его не каждый день есть.

Аноним 188

Аноним 838,
Да!я ж никому не навязываю ничего)
Просто думала столовка будет хорошая, горного универа, немного разочаровалась)))
Всем желаю найти место по вкусу и цене 🙌

Аноним 122

СветланаНек: Вот съели самсу, вот появился жирок и что? Вас с работы уволят? Вот те которые по подиуму ходят, им то за худобу деньги платят.

Напомнило)) я когда ездила в США , по студенческому обмену, была в силу возраста тонкая- звонкая
И местные все донимали нас с подругой, мол почему мы такие стройные и не едим нефига. Очень удивлялись, что не модели, те не монетизировади свою худобу , те никаких денежных бонусов со своих «костей» не имеем. Периодически нам покупали булки, когда кто/ то сказал, мол они из России же, бедные, поэтому худые, ибо есть не на что

Аноним 281

Аноним 649,

Почти с рождения. Там правда проще было. Детского питания умотаться
Зарабатывает нормально. Питаются полноценно

Аноним 122

Аноним 188: Просто думала столовка будет хорошая, горного универа, немного разочаровалась)))

Когда студенческая столовка была хорошей?
У нее только один плюс- цена)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";