Чем вы питаетесь на работе?

Аноним 122

Анонимка: И потом 80 кг при росте 170 вы считаете вполне нормальным весом
Не удивительно, что у вас все коллеги в теле

Вам то что за печаль. Вполне можете весить и 50 кг при 170
Вопрос вроде не в пп был, а где обедаете на работе .
Я хожу во всякие злачные места неподалеку обычно. Я к сожалению не испытываю мук после вкушения общепита, скорее наоборот получаю от этого удовольствие. Ходим чаще всего в два деда, нора рек, плов, хочу пури, Буковски, грот бар, свою компанию , старик хинкалыч
Чаще беру по меню, не очень люблю бизнесы, только если по времени ограничена
По поводу домашней еды, ее вкусовых и эстетических качеств не знаю конечно. У нас в офисе есть комната приема пищи, я вижу что едят коллеги, все просто очень. В 80% это всевозможные макаронные изделия, в 20- гречка рис, пюре картофельное. И котлета или курица или сосиски. Изысков не наблюдаю
У меня нет изжоги и прочих ужасов от ресторанов, сплошное удовольствие. Дороговато правда выходит. Вот тоже думаю пора завязывать столько денег прожирается. Но зато вкусно, приятно, смена обстановки

мама
Екатеринбург

С собой из дома в контейнере или в ЖМ покупаю.

Аноним...

СветланаНек: не в весе счастье

Всегда считала, что в здоровье дело.

Аноним 943

Либо из дома, либо в пекарне покупаю готовые обеды (мясо+гарнир/суп) салат)

Аноним...

Steffani,

Steffani: Название халвы будет?

В этой теме https://www.u-mama.ru/forum/family/cook/980294/

мама
Екатеринбург

Иногда хожу обедать в Джанг су, кфс, макерони.
Иногда с собой.
И реально, собой обычно берут макароны с сосисками, чем они полезнее общепита, не поняла. Я со своим куриным филе с брокколи просто как шеф

Екатеринбург

NATA66: реально, собой обычно берут макароны с сосисками, чем они полезнее общепита, не поняла

Я сосиски ем ну раз в два года наверное, колбасу вообще раньше не ела, сейчас полюбила бутики с ветчиной
Кусок мяса или рыбы, птицы лучше сосисок в сто раз

Аноним 670

Обычно происходит по такому сценарию, что приготовив себе еду с собой на работу, я её сутра забываю дома))) поетому иногда жизньмарт. Но если и не поём, а просто чай попью то с голодухи не помру

просто посетитель

дошик

Аноним 267

Иногда с собой, иногда отовариваюсь в робимаркете - умный холодильник с терминалом оплаты стоит на работе.
В зоне кухни отлично все оборудовано - холодильник, микра, духовка, пароварка, чайник, кофемашина, раковина и две посудомойки. Вся посуда тоже есть. Заказать что-то тоже не проблема. Одна проблема куда-то пойти, поблизости нет нормальных точек, где поесть, в 15 минутах только ресторан с высокими ценами, и шаурмячная с отзывами на 2,5
Магазинов продуктовых тоже нормальных нет, кроме светофора

Аноним 658

Аноним 758: будете питаться шаурмой

Тут модный гастроэнтеролог на ютубе говорил что шаурма хороший продукт, сочетающий углеводы, белки и клетчатку (лаваш мясо и овощи)
Может это даже лучше принесенных из дома пюре с котлетой

Екатеринбург

СветланаНек: с собой из дому берете?

У меня на работе всегда есть яйца, овощи, фрукты, творог, кефир, хлебцы, сыр, сухофрукты, Орехи.

СветланаНек: Покупаете что

Столовая, ресторан, но чаще с собой

Екатеринбург

С собой в контейнерах, завтрак и обед и перекусы, яйца, творожное что-либо, грейпфруты, сыр.

мама
Екатеринбург

Аноним 670: если и не поём, а просто чай попью то с голодухи не помру

Я выхожу из дома в 7.00, прихожу в 20.00, я помру точно, 2 раза на работе ем.

Аноним№1

работаю в центре. хожу по столовым и кафе каждый день. с желудком проблем нет) вчера ела мороженое после обеда)) В офис ничего не покупаю, т.к. лишние перекусы ни к чему

Екатеринбург

Работодатель выдаёт на наше подразделение сумму на месяц и я каждый день заказываю. На сегодня у меня борщ, котлета с запеченым картофелем и блины со сгущёнкой, меню разное, быстро кидаю своим опрос, они выбирают несколько блюд. В конце месяца заказываем шашлык, выпечку, пироги. Бывет надоедает, иногда ношу из дома. Сегодня с утра салат из свежих овощей взяла, так как жарко.

Екатеринбург

Анонимка: там всегда все вкусно

я просто в восточной еде ничего не понимаю :) прайс открываю и не понимаю, что из этого еда. Спасибо, будем осваивать, она у меня вот совсем рядом сейчас, а мы за 3 месяца там не были ни разу. Хотя кушать каждый день хочется.

мама
Екатеринбург

Когда работала в офисе, всегда питалась в общепите. Для меня - бееее- из дома нести с запахом на весь офис и потом с этими контейнерами трястись ну не мое это. Слава богу, все такие же как я работали

Екатеринбург

Анонимно.: На сегодня у меня борщ, котлета с запеченым картофелем и блины со сгущёнкой, меню разное, быстро кидаю своим опрос, они выбирают несколько блюд. В конце месяца заказываем шашлык, выпечку, пироги. Бывет надоедает, иногда ношу из дома

И как это может надоесть? (Халява, вкусная еда), что ж вы из дома, "иногда" тогда носите????

Аноним 862

С собой, но когда лень, то завариваю гречку на работе. Кипятком заливаю в контейнере или банке стеклянной. Вкусно.

Екатеринбург

ЛанаЛавацио,
Иногда окрошку, или то что наготовила, а съесть не можем, рыбу, фрукты, овощи.
Фрукты почти всегда, так как в меню нет этого, а в течение дня хочется.

Аноним 499

красная роза: Или наш Вася был на все горазд

Насчет вашего васи не знаю
а у вас фамилия не петросян. случайно

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: просто в восточной еде ничего не понимаю :)

Долма очень вкусная в Нигоре, попробуйте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";