Чем вы питаетесь на работе?

Аноним 771

СветланаНек: Чем вы питаетесь на работе?

Х....ёй всякой. Начиная от Доширака и заканчивая вонючими сушами (бесят).

Аноним 758

Аноним 499: Какать стали реже?

Очень не тактичный вопрос. Отвечу за автора данного сообщения. Милая деточка, если вы в 40+ будете питаться шаурмой и пиццей, то ваши анализы крови покажут высоченный холестерин, инсулинорезистивность, гомецестеин и прочие нехорошие вещи. И выглядеть вы будете очень не очень.

Екатеринбург

Аноним 499: Может дело в возрасте? А остальное психосоматика?

Аноним 499: Какать стали реже?

То, что вы диагност , это понятно
Не пойму в какой области: гастроэнтеролог или психолог?
Или наш Вася был на все горазд

Аноним 254

СветланаНек: . Я иногда халву приношу к чаю.

Светлана,почему у вас все темы только о еде? У вас зависимость какая то ?

Аноним 213

Кстати ещё замечала, что если ем в кафе получается в 2 раза больше, чем то что с собой приношу. Это тоже не очень... Кто все время в кафе ест, вы не поправляетесь? У меня что-то не получается немного поесть, вроде и салат хочется, и второе, а порции огромные...

Аноним 202

Столовая.
Первое, второе, компот. Я из дома столько не потащу. Потом, все горячее, посуду мыть не надо.

Аноним 254

Аноним 213: Кстати ещё замечала, что если ем в кафе получается в 2 раза больше, чем то что с собой приношу. Это тоже не очень... Кто все время в кафе ест, вы не поправляетесь? У меня что-то не получается немного поесть, вроде и салат хочется, и второе, а порции огромные...

Я раньше когда ходила на бизнес ланч брала салат , суп, второе, поправилась конечно . Потом стала вместо обеда гулять, и брать обед с собой, овощи например и белок и немного гарнира. И знаете, похудела отлично ))

Аноним 144

Когда готовили на работе - носила из дома, было жирновато и мало белка, сейчас кейтеринг - все норм, если не успеваю к обеду, то беру с собой из дома, ну или доставка. Вокруг офиса только кафе, без еды, максимум сендвич.

Аноним 868

Аноним 213: еду, начинаются проблемы с желудком

+++++
Даже не могу понять, что не так. Вроде то же самое, но то ли жирное, то ли глутамат везде. Не могу, прямо желудок болеть начинает.
Кстати, не к столу, но глутамат я очень чувствую, желудок с него болит, и моча им сильно пахнуть начинает. В выходные ела куриный рулет, запечённый который, из цельного мяса, и запах был ужасный а по вкусу глутамат не чувствовался совсем

Аноним 624

Сейчас из дома работаю, а раньше носила с собой. Я люблю простую еду, по большей части варёную.

Екатеринбург

Аноним 758: если вы в 40+ будете питаться шаурмой и пиццей, то ваши анализы крови покажут высоченный холестерин, инсулинорезистивность, гомецестеин и прочие нехорошие вещи. И выглядеть вы будете очень не очень.

Вы путаете общепит и фастфуд.

Аноним 701

СветланаНек,
Ой, Светлана, меня по-доброму умиляют такие люди. Для которых неважно, в каком ты весе, главное вкусно поесть. Навернуть шавухи, шлифануть чаем с халвой… красота

Аноним 701,

Я и не скрываю что вкусно поесть люблю Все мои диеты в прошлом, не в весе счастье!

Аноним 758

Государственная Тайна: Вы путаете общепит и фастфуд.

Автор темы в первом после по моему подробно описала что она ест с коллегами в обед.

СветланаНек: мы с коллегами любим там шаверму на тарелке брать. Иногда пиццу доставку заказываем на троих. Я иногда халву приношу к чаю.

Вот именно это и называется фастфуд. Про общепит тоже ничего хорошего не могу сказать - дешёвые масла для жарки, дешевое мясо для фарша с кожей и прочее. Печень спасибо не скажет

просто посетитель
Екатеринбург

Ношу с собой домашнюю еду в контейнерах. Раз в неделю выходим на бизнес с коллегами в Нора рек, Стейк хаус, Si, Плов. Есть в здании варианты, где можно купить еду: столовка, буфет, Французский пекарь (кофе беру там иногда), автоматы, но домашняя еда вкуснее. :)

Аноним 281

Бесят коллеги, которые едят всякую фигню на рабочем месте.
Тем более зарабатываем хорошо и кафешек рядом умотаться

мама
Екатеринбург

Всегда с собой беру, и 1 раз в неделю куда-то хожу для разнообразия . Работаю в центре, там много мест

Анонимка

СветланаНек: шаверму на тарелке брать.

СветланаНек: пиццу

СветланаНек: халву

И потом 80 кг при росте 170 вы считаете вполне нормальным весом
Не удивительно, что у вас все коллеги в теле

мама
Екатеринбург

Название халвы будет? 😄
Из дома ношу, бегаю в столовые и на бизнес- ланчи, благо в самом центре работаю, разнообразие есть.

мама
Екатеринбург

Аноним 701: Ой, Светлана, меня по-доброму умиляют такие люди. Для которых неважно, в каком ты весе, главное вкусно поесть. Навернуть шавухи, шлифануть чаем с халвой… красота

А что не так с халвой? Чем она хуже шоколада, куска торта, пирожных или пачки зефира?
А с шаурмой что не так? По калориям тот же обед

Анонимка

Татьяна Вакалюк: посоветуйте, пожалуйста, что в ней можно съесть

Всё)
я там не часто бываю, но там всегда все вкусно..

Люблю лобио там, правда там чеснока не жалеют, это не для коллег)

Material girl: Люля кебаб из курицы с овощами подаётся. Лагман -и суп и второе сразу.

++

мама
Екатеринбург

Анонимка: И потом 80 кг при росте 170 вы считаете вполне нормальным весом
Не удивительно, что у вас все коллеги в теле

А вам не всё равно сколько весят другие люди?

мама
Екатеринбург

Из дома ношу, раза 2-3 в месяц заказываем с коллегами что нибудь

Анонимка

Mariwell: вам не всё равно сколько весят другие люди?

Мне по фиг) просто хорошо помню автора
и все темы про еду)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";