Что готовите мужчинам на завтрак?

Аноним 985

Аноним 188,

Аноним 188: А что, мужчина бутербродом до 14 ч дня наестся в 7 утра???? да физич.трудом браво будет заниматься?

Мы с вами из разных миров. Подозреваю, что вы без детей и мало работаете. Желудок мужчины - его ответственность, желудок ребенка и мой - моя. Готовка 1 блюда на сутки тоже моя ( суп, второе). Он встает и ест или то, что есть в холодильнике, или делает завтрак сам. Его проблема, что он сделает бутерброд и будет голодным быстро. В субботу я могу приготовить болен сложный завтрак из разных блюд. В будни я делаю кашу ребенку и себе, пью кофе и ухожу на работу.

Аноним 494

Аноним 188: Еще с вечера пеку пирог большой сытный: КишЛорен, мясной, с рыбой. И вечером чай пьем и на завтрак остается. Но мы только на выходных вместе ночуем, будем съезжаться и вопрос чем мужчину кормить перед работой, для меня проблемный. Обед только в 12-14 ч.там в столовке. А выезжает в 7.30 из дома.

Это ж как вам замуж-то хочется... Вы прислушайтесь к старым прожженым замужним теткам все же. Никуда ваш ещенемуж не денется, если свежеприготовленным завтрак не получит.

Аноним 985

Аноним 494: Это ж как вам замуж-то хочется... Вы прислушайтесь к старым прожженым замужним теткам все же. Никуда ваш ещенемуж не денется, если свежеприготовленным завтрак не получит.

Плюсуюсь. Прочитала про кишлорен, офигела. Ну я сразу поняла, что она незамужняя, без детей и работает мало. Вот так бывшая моего мужа с работой в 4 часа пару дней неделю "поднасрала" нам в семейной жизни. Утюжила ему все, кормила сложными блюдами. Он и офигел, когда родился ребёнок, жена оказалась дома и не стала все это делать.

мама
Екатеринбург

А как так повелось в паре, что завтрак готовит жена? обычно ж жить начинают-оба работают, почему святая обязанность "задолбаться на кухне" у жены?
По теме-не работаю и завтрак мужу не готовлю. Только детям и то не всем, старшая сама себе готовит, младший встаёт раньше всех и тоже сам себе творог разводит. Средняя не любитель есть. Так что я встаю, ем сама, потом думаю, кого и чем кормить муж в это время уже на работе

Аноним 985

Метаморфоза: Объяснять что мужчина - отдельная половозрелая особь, способная любой прием пищи оранизовать себе самостоятельно - уже бессмысленно.
Уже "совесть", уже "как не накормить", уже мужчина - объект опеки аки младенец.
А младенца-то в доме еще нет.

Она очень переживает, что у него сил на работу не будет, скоро пойдут сообщения из серии "мы покушали".

мама
Екатеринбург

Material girl: почему святая обязанность "задолбаться на кухне" у жены?

Приготовить завтрак - это задолбаться?
Вообще не сложно) и да, я рада накормить мужа завтраком. Хотя он готовит не хуже меня. И делает это периодически

Аноним 370

Я готовлю завтрак уже на протяжении 13 лет,и даже чай наливаю))
Но я не работаю

мама
Екатеринбург

Автор, вы не на то упор делаете. На секс надо упор делать. Если ему с вами феерично, никуда он без пирогов не денется. Чесслово, сам себе купит в кофейне кофеек с булочкой.
Вам не завтрак надо готовить, а секс утренний
А так раскормите его пирогами на ночь и будет ему супружеский долг тяжелее, чем долг по ипотеке
Тьму случаев знаю, когда если секс устраивает мужики на все хозяйство и быт закрывают глаза

Аноним 985

Material girl: А как так повелось в паре, что завтрак готовит жена? обычно ж жить начинают-оба работают, почему святая обязанность "задолбаться на кухне" у жены?
По теме-не работаю и завтрак мужу не готовлю. Только детям и то не всем, старшая сама себе готовит, младший встаёт раньше всех и тоже сам себе творог разводит

Я вообще пыталась отстоять, чтобы муж готовил для меня и ребенка, хотя бы когда я болела, когда были адские колики и другие проблемы со сном у малыша, я там даже в туалет сходить не успевала нормально. Какой тут кишлорен. Но хотя бы отвалил с мечтами о трехуровневой яишнице, правда первую жену все еще нет, нет, да вспомнит, когда вдруг носки разные наденет. Мальчику 43 года, на минуточку, тяжело дается самостоятельная жизнь. И да, я не против готовить завтраки и что-то особенное, когда есть время и настроение. Мужу предлагала писать на холодильнике 1 особенное для него блюдо в неделю. Ни разу не написал, проще губки надуть и шавуху съесть. Его проблемы, в психотерапию вряд ли пойдёт, пусть страдает фаст-фудом, вроде смирился. Сам, кстати, умеет отлично готовить, но лень матушка и в голове, что жена должна.

мама
Екатеринбург

Морозко: Приготовить завтрак - это задолбаться?

Если это каждый божий день, а кроме этого ещё обед и ужин, да. Для меня это задолбаться. Если для мужчины это не задолбаться, тем лучше, пусть сам готовит

мама
Екатеринбург

Аноним 985: Но хотя бы отвалил с мечтами о трехуровневой яишнице, правда первую жену все еще нет, нет, да вспомнит, когда вдруг носки разные наденет. Мальчику 43 года, на минуточку, тяжело дается самостоятельная жизнь.

Да заинька
Ничего, время все лечит :) когда сам приготовишь-оно ведь вкуснее))

Екатеринбург

Аноним 985: правда первую жену все еще нет, нет, да вспомнит, когда вдруг носки разные наденет

Да дурак он у вас какой-то. А вы всё бывшую поливаете

мама
Екатеринбург

В общем, высказывание-путь к сердцу мужчины лежит через желудок, в корне неверное.
Путь к сердцу мужчины лежит через его член вот так правильно

Аноним 985

Rery: Да дурак он у вас какой-то. А вы всё бывшую поливаете

Мне фиолетово на нее, просто поручились друг с другом в таком вот тандеме они жить, я же не против, я сразу сказала, что штаны не утюжу, я работаю.

Екатеринбург

Аноним 985: Мне фиолетово на нее, просто поручились друг с другом в таком вот тандеме они жить, я же не против, я сразу сказала, что штаны не утюжу, я работаю.

Аноним 985: Вот так бывшая моего мужа с работой в 4 часа пару дней неделю "поднасрала" нам в семейной жизни

Аноним 985: Честно, меня тема триггернула, ибо мужа так кормила бывшая жена

Аноним 985: сами, извините, бабы дуры

Так фиолетово что аж забыть не можете

мама
Москва

Метаморфоза: Добро пожаловать в сонм жертвенных, тянущих все на себе

Приготовить мужу завтрак - это жертвенность и тянуть все на себе?:))
У меня бабушка всю жизнь готовила и накрывала на стол. При этом всю эту свою жизнь жила с дедушкой, как за каменной стеной, в любви, заботе и достатке.

Но сейчас, я так понимаю, тенденция, что «ничего ему не должна, все сам может», а потом жить одинокой, но самодостаточной и сильной женщиной.

Аноним 985

Rery: Так фиолетово что аж забыть не можете

Маша, ты что ли? Забегай на чай, все равно родные, как ни крути.

Екатеринбург

Аноним 985: Маша, ты что ли? Забегай на чай, все равно родные, как ни крути.

У вас фиксация нездоровая, право. Может она и в сексе лучше была, тоже вам в упрёк ставит?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";