Что готовите мужчинам на завтрак?

Аноним 344

Готовит сам - каши молочные, бутерброды, может рыбу в омлете заранее сделать) яичница с помидорами и луком.
какой-то куляш все грозится сделать)) я его боюсь
я не завтракаю, меня с утра тошнит от запахов еды

мама
Екатеринбург

В выходные сам Каши готовит на всех, в будни что есть из еды, то и ест)

мама
Екатеринбург

Ничего не готовлю, что с ужина осталось то и ест. Холодильник сам открыть может, на микроволновке нажать парочку кнопочек так же сам в состоянии.

Я вообще не понимаю этой утренней беготни: "Дорогой, ужин на столе. Ты водочку кофе или чай будешь?!". Буэээ.... Как представлю это, аж передёргивает. Руки ноги есть, микроволновка есть, разогреет сам. Я так же на работу собираюсь, как и он, только мне ещё себя в порядок привести надо, а ему только зубы почистить, подпоясаться и он готов к труду и обороне. Ничего не готовлю.

Аноним 911

Готовлю то, что люблю и хочу я сама. Обычно это сырники, каши или яичница с помидорами.
Летом оладьи кабачковые обожает вся семья.

Прям специально только для него одного- такого нет, никто не подстраивается под него) у вас звучит прям дитятко нужно накормить повкуснее

Екатеринбург

Аноним 927: Женщины по определению чем то другим с утра питаются?!

стакан кефира и банан, всё. Что тут готовить вообще?

Аноним 188: У мужчины физический труд, чем разнообразно и сытно накормить мужчину кроме яишенки? белок необходим.

Обязательно на завтрак каша, к ней масло, молоко, 2 варёных яйца, чёрный хлеб. Еду готовлю с вечера, утром только разогреваю. Завтрак готовлю всегда я, если встанет раньше меня, уйдёт голодным, только воды попьёт. В выходные я встаю в 06-00 и накрываю мужу завтрак, только так и никак иначе. Он мне очень дорог, за семьёй ухаживать и заботиться люблю.

хочу стать папой!
Екатеринбург

АлисаУходи: а если яишенку чередовать с сырничками?
или блинчиками с мяском? или с творожком ?
кашка овсяная да с бутербродиком ммм)))
а если бутербродик горячий - самый смак

)))
и - ложечку за маааму, ложечку за паааапу!
))

мама
Екатеринбург

завтрак я готовлю себе, а что все остальные едят - не моя зона ответсвенности.
Если рано, то муж не ест, чай только пьет, захочет - яичницу себе сделает (и мне заодно) , бутер.
А сын утром может и что с ужина осталось поесть, вот сейчас гречку с гуляшом позавтракал, может даже суп съесть.
Никаких блинчиков, оладушек, сырничков нет в нашем доме

АлисаУходи: а если яишенку чередовать с сырничками?
или блинчиками с мяском? или с творожком ?
кашка овсяная да с бутербродиком ммм)))
а если бутербродик горячий - самый смак

какая потрясающая любовь к суффиксам...

Аноним 168

Аноним 188: Девочки, что ваши мужчины едят на завтрак?

Извините, у вас мужчина не может сказать, что он хочет на завтрак?
Я понимаю еще про ребенка спрашивать. Взрослый человек что захотел, то и поел.
У кого то да, и суп, и пельмени едят утром.

Аноним 188
автор

АлисаУходи,
Я вас разочарую, но яишенка это не синоним яичницы. Так называется любое блюдо, где осн.компонент это яйца. Вы первый раз это слышите? Очень странная тяга к уменьшит.-ласкат.суфиксам у вас.

Аноним 188
автор

Аноним 168,
нет, не может!!!!!! он говорит "что приготовишь, то и поем".

Аноним 188
автор

AshatanSity: Ничего не готовлю, что с ужина осталось то и ест. Холодильник сам открыть может, на микроволновке нажать парочку кнопочек так же сам в состоянии.

Я вообще не понимаю этой утренней беготни: "Дорогой, ужин на столе. Ты водочку кофе или чай будешь?!". Буэээ.... Как представлю это, аж передёргивает. Руки ноги есть, микроволновка есть, разогреет сам. Я так же на работу собираюсь, как и он, только мне ещё себя в порядок привести надо, а ему только зубы почистить, подпоясаться и он готов к труду и обороне. Ничего не готовлю.

Ужин надо готовить с расчетом порций, чтобы на утро осталось. Многие люди не едят вчерашнюю пищу.

Аноним 401

Аноним 188: нет, не может!!!!!! он говорит "что приготовишь, то и поем".

Ну и готовьте, что вам удобнее. Или вообще вчерашнее разогревайте.

Аноним 805

Аноним 188: Я вас разочарую, но яишенка это не синоним яичницы. Так называется любое блюдо, где осн.компонент это яйца

Это где такой бред написан?

Аноним 188
автор

МамашкаGT,
Спасибо большое за ответ! некоторые блюда и не знаю даже. Буду пробовать.
Еще с вечера пеку пирог большой сытный: КишЛорен, мясной, с рыбой. И вечером чай пьем и на завтрак остается. Но мы только на выходных вместе ночуем, будем съезжаться и вопрос чем мужчину кормить перед работой, для меня проблемный. Обед только в 12-14 ч.там в столовке. А выезжает в 7.30 из дома.

Аноним 188
автор

Аноним 805,
это должно быть где-то написано???????? это обычный бытовой "говор" как котелка колбасы, например. Или парадная в Питере. Что вас так задевает-то?

мама
Екатеринбург

Аноним 188: Многие люди не едят вчерашнюю пищу.

Вы не поверите, но наша вчерашняя еда вообще не предназначена для многих людей, она только наша и едим её только мы, а не многие люди.

мама
Екатеринбург

Аноним 188: Многие люди не едят вчерашнюю пищу.

они просто есть не хотят.

Аноним 188
автор

AshatanSity: Вы не поверите, но наша вчерашняя еда вообще не предназначена для многих людей, она только наша и едим её только мы, а не многие люди.

Вы не поверите, но если мама приучила сына есть только свежеприготовленное, то он так и будет есть по жизни и от жены требовать того же.

Екатеринбург

Аноним 188: Я вас разочарую, но яишенка это не синоним яичницы

Екатеринбург

Аноним 188: мы только на выходных вместе ночуем, будем съезжаться и вопрос чем мужчину кормить перед работой, для меня проблемный

Аноним 188: Вы не поверите, но если мама приучила сына есть только свежеприготовленное, то он так и будет есть по жизни и от жены требовать того же

Так вы не жена. Переучится.

мама
Екатеринбург

Аноним 188: от жены требовать

даже так? требовать?

мама
Екатеринбург

Аноним 188: Вы не поверите, но если мама приучила сына есть только свежеприготовленное, то он так и будет есть по жизни и от жены требовать того же.

Вы не поверите, но если сыну нужно так же питаться, как приучила его мама, то он и будет есть у своей мамочки и требовать будет с той, кто его приучил. А я не прислуга.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";