Что готовите мужчинам на завтрак?

просто посетитель
Екатеринбург

Бургеры делаю(с вечера, утром долго), хот- доги, всякие тортильи с яйцом, сыром и разной начинкой, иногда могу картошку с тушёнкой пожарить . Оладьи или панкейки.

Анонимная мама

Суп, каши с бутербродами, вечерний плов-картофель. Мы всей семьёй завтракаем плотно, а то вдруг до обеда придется долго ждать.

Аноним 668

Каша с мясом. И белок и углеводы
Гамбургер домашний
Пицца домашняя
Омлет с бутербродами
Зимой я и сама периодически пельмени на завтрак ем

мама
Екатеринбург

Сам готовит себе, как правило это яичница в разных её вариантах или каша с фаршем.

Екатеринбург

Каша рисовая на молоке, что-нибудь мясное, глазунья, овощи.

мама
Екатеринбург

Что сами едим тем и мужа кормлю

ЗЫ: обычная еда - суп, второе.

Аноним 129

Муж уже несколько лет по утрам ест пшенную кашу с маслом. С вечера заливаю пшено кипятком. Утром немного довариваю. И готово.
Брать надо пшено "Увелка" в оранжевой упаковке. Оно самое вкусное.

Екатеринбург

Муж не ест мясо по утрам, заставить меня приготовить что-то утром не реально )) С вечера варю каши, но не каждый день. Муж сам утром греет, добавляет ягоды, мёд и тд. Или творог ест с ягодами или вареньем. И тост из ржаного в основном хлеба с сыром, это обязательно.

Аноним 467

Мама у меня отца кормила всегда вчерашним ужином. Удобно, быстро и сытно. Мой муж с утра предпочитает сладкое.
Про бекон выше писали, реально хорошая вещь, попробуйте добавить в

Аноним 188: яишенки

сытности добавляет очень сильно. Я разок сделала себе, добавила две полоски, для меня это перебор оказался )))

Екатеринбург

Муж любит каши. Варю 5 злаков, кукурузную, рис, пшено. Дополнительно хлеб, карбонат , колбаса или сыр. Иногда сырники, творожная запеканка или яичница с беконом.Ну и ароматный кофе.

Lpg
мама
Екатеринбург
  1. Сырники
  2. Блины с мясом
  3. Бутеры с мясом
  4. Горячие бутеры
  5. Яичницу
  6. Сендвичи с рыбой
  7. Сендвич с паштетом
  8. Шукшука
  9. Макароны с фаршем/сосиской
    .10,. Каша с бутером
    /11, блины с ветчиной и сыром.
    .12,. Лаваш с начинкой из мяса и зелени
    .13. Салат типа полянки
  10. Драники с семгой или кабачковые оладушки с семгой

Ну вот так у моего двухнедельное меню

Екатеринбург

У меня муж на заводе работает, физически сложная работа. Всегда на завтрак заказываю ему творог 200 грамм, добавляет сметану и ложечку варёнья. Бывает забуду, тогда с вечера сварю кашу или он сам делает себе бутеры. По выходным яишницу жарим или что то поосновательнее, например то что ели на ужин.

мама
Екатеринбург

Обязательно бекон, грудинка, яйца, овощи: Фасоль, помидоры, овсяноблин- вообще питательная вещь, да сыром если фарширован, ветчину можно, бекон- это питательная бомба
Авокадо, слабосоленый лосось, горбуша, кета- бутерброды.
Но муж хорошо, плотно завтракает в 7-8 часов утра.

Аноним 768

Не знаю, встаю, смотрю он уже сидит что найдёт на кухне то и ест. У него есть минимум один глаз, одна рука чтобы себе что то сготовить

Аноним 134

Сегодня был творог, потом блинчики со сметаной (вчера испекла вечером). Гренки делаю(хлеб в яйце), кашу только манную ест (иногда ее). Яичницу разнообразную с помидорками, с колбасой, с сыром.Горячие бутреброды. Омлет.Оладушки. Овсяноблин с разными начинками, Французские тосты по Бельковичу. Бургеры быстрые (булка, лист салата, мяско. помидор, сыр творожный). Иногда хлебушек жарю и заливаю яйцом с молоком, в лаваш заварачиваю сыр-помидорку . в яйце обжариваю, сырники, запеканку, быструю пиццу могу с утра замутить, запеканку из кабачков(с вечера тоже делаю), Часто ему одно готовлю, себе другое, детям третье)встаю пораньше)

Аноним 172

Работа и мужа физическая, утром некогда разготавливать. Поэтому на сковородку: вчерашний гарнир, сосиска или колбаса, или мясо, какое-то, рядом жарится яйцо.

мама
Екатеринбург

Хм, мой ест утром все кроме яичницы. Суп вот с удовольствием утром с'ест, каши, гренки, горячие бутерброды, оладьи, сырники, творог.
Если лень готовить, могу вытащить то, что с ужина осталось типа фаршированных перцев или овощной запеканки.
Зы: встаю раньше всех, поэтому завтрак готовлю на всех. Сама пью только чай, завтракаю часов в 11

Аноним 401

Аноним 927: А если мужу нужна здоровая жена, то на полчаса встаёт раньше он..,
Вот так и выясняется кому чьё здоровье дороже,,,)

Выясняется, что у вас никто никем не дорожит Ну, бывает.

Анонимное ©

В будни ест творог, в выходные чаще яичница с овощами/грибами/салатами ибо это уже, как правило, обед)

Аноним 854

Уже много лет утром каша ( ячневая, греча, овсянка, кукурузная, рисовая, пшеничная или смесь в любых вариациях) с котлетой или сосисками, бутер с сыром, кофе. Кашу варю я заранее, остальное сам греет и кофе варит себе и мне. Иногда омлет с помидорами и беконом.

Екатеринбург

В будни ничего, максимум могу яйца сварить. Сам готовит если хочет есть утром.

Аноним 161

Раньше ел бутерброды с сыром маслом, три штуки, чай. Сейчас надо снижать холестерин, поэтому каши разнообразные с утра и один бутерброд с плавленным сыром или отварным мясом, в выходные омлет и творог. Работа физическая
Я сама с утра чаще всего чай с печенькой, но теперь и я иногда им каши поем, втягиваюсь)

Омлеты, яичницы, блинчики, оладьи только в выходные.
В будни бутерброды с сыром, маслом, колбасой,сырок творожный, чай

Я умру,если еще и в будни утром готовить, потом вечером ужины
Когда все успевать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";