Что готовите мужчинам на завтрак?

Аноним 312

Аноним 188: ваши мужчины едят на завтрак?

Автор, не взваливайте на себя абсолютную заботу, чередуйте с мужем

Начните с каш в мультиварке

Аноним 985

Для автора

Аноним 293

Аноним 188,

Так вы сами ещё до загса не дошли даже, а уже попрекаете девушку, что она что-то там не сохранила)))
Вам бы создать сначала

Аноним 985

Аноним 188: Так вы брак не сохранили, но гуру по жизни почему-то строите из себя и диктуете кому готовить, а кому нет. Кому ахаться, а кому нет. Вы секс к завтракам не за уши, а за член притянули? чем завтраки сексу-то нашему с ним помешали?

Кошмарики, женщина, очнитесь, прекратите людям бред писать, вас еще замуж даже не взяли. Може вы полгода поживете и закончатся отношения с яишенкой. Вы реально не понимаете, что такое брак, вам трудно будет, очень, если вы останетесь в этой позиции угодничества перед мужчиной, у которого сложная физическая работа.

мама
Екатеринбург

Аноним 188: Ребенку вы прислуживаете как и мужчине да еще свое здоровье отдаете.

Неа, для шестилетки по закону я обязана готовить.

Аноним 985

Девочки, ну а что взять, она просто молода, мы такими были. Это примерно, как "он же не любит жену, а меня любит". Пусть готовит, да только счастья ей, вдруг все сложится. Ну покажет демо-версию, потом мужик расстроится, что после ЗАГСа и роддома все не так, ну все мы прошли через это. Тут видимо только опыт ошибок грустных.

Аноним 401

Тактичная Козаполянская: Вы ещё не живёте вместе, а так заморачиваетесь. Зачем?

+++
Мужик ведь до автора как-то ел. Может он вообще сам себе любит готовить да еще и автора будет кормить
Автор пишет, что не может позволить себе одно и тоже готовить на завтрак, а мужик может вообще одно и тоже любит.
Проблемы надо решать по мере поступления, а не выдумывать их наперед.

А по теме - автору уже кучу рецептов написали и посоветовали спросить мнение мужика.

Аноним 514

Сырники, творог с йогуртом, булка в яйце, каши с фруктами, йогурты, пицца, иногда булочки/пирожки (если пеку), яйца жареные с помидорами и колбасой.
Манники, шарлотки, торты, орешки со сгущёнкой, заварные пирожные, это тоже делаю
И всегда кофе с молоком :)

Зы, ещё вспомнила, вафли венские пеку иногда, со взбитыми сливками и вишневым вареньем, блины(заворачиваю в него шоколадную пасту и кусочек банана и сливки взбитые). Но это в основном в выходные, так как на буднях столу о времени утром нет.

  • для ленивых :) блины с мясом, творогом, капуста/яйцо , делаю и замораживаю, когда нет возможности утром покормить, достаю и вуаля.
Аноним 985

Аноним 401: Мужик ведь до автора как-то ел. Может он вообще сам себе любит готовить да еще и автора будет кормить

Нет, она пишет, что он упадет на работе, сложной и физической, если сам себе только бутерброд сделает. И реально не понимает, чем тема "варианты сытных завтраков" от ее темы отличается и почему ей стали отвечать не рецептами.

мама
Екатеринбург

Вальпурий: мама дяденек приучила к свежеприготовленному.

У меня обратный пример))) свекровь вообще не готовила никогда. Завтрака не было, на обед свекор варил суп, вечером они вместе делали ужин, точнее, свекровь курила на кухне, муж жарит мясо
А каши утром и сырники это чисто моя заслуга)))) но мне не сложно, я встаю раньше всех, мне еще и в ребенка надо завтрак засунуть.
Муж не обедает, негде, только завтрак -ужин, либо, если успеет, днем домой заскочит, но редко.
Зы: сын, кстати, так и не приучился завтракать, так что будущая невестка может спать спокойно
Зызы: в моей семье тоже завтраки утром никто не готовил, отец в 4 утра из дома уходил на смену, какие уж тут завтраки.

Весело живем

Такая тема странная. Ну хочется автору каждый день завтраки готовить-пускай готовит. Надоест-перестанет. Даже если её позиция неправильная, всё думают, что написав 33 раза о том, что не готовь, её можно переубедить? Никого никогда не волнует чей-то опыт, всё предпочитают вляпаться сами.

мама
Екатеринбург

Аноним 188: нет, не может!!!!!! он говорит "что приготовишь, то и поем".

Это идеально. Я вот готовлю готовлю, а мой не ест, не хочет утром он есть. Дети едят то, что приготовлю. В основном это каша.
Если мне никуда не надо, то я сплю. Муж сам в состоянии детей собрать и покормить. Бывает аппетит просыпается, см ест.
Если бежать никуда не надо, то на завтрак может поесть пиццу (вчерашнюю). Горячий бутерброд, омлет. Сегодня макароны с фаршем отлично подвернулось вчерашние. Бывает запеканка, но реже.

мама
Тюмень

Аноним 188: Я писала о том, что если по совету одаренных забить на завтрак, то я буду в глазах мужчины лентяйка и пофигистка. На мой взгляд, женщины этого не делающие и которым в напряг мужу завтрак приготовить, именно лентяйки и пофигистки. Может вам книжки почитать для умственного развития, а не на сайтах висеть?

А похоже, вы просто хамка... Что хотите-то от лентяек и пофигисток тут?
Я завтраки готовлю. Но только в выходные и в отпуске. В рабочие дни мой максимум - яичница с разными наполнениями (пустую я сама есть не стану), кофе в это время варит муж. Сырники, каши, блинчики муж не ест, для себя неохота это готовить. В будние дни встаем в одно время, едем на работу вместе, на сборы вместе с завтраком 40 минут, поэтому разогреваю то, что оставлено с ужина.
У всех свои сценарии, вкусы, потребности, отношения.

Вальпурий

Аноним 188: Мне зачем знать ваших тараканов?!

А нам зачем знать ваших? В начале темы вам дали кучу рецептов, пока вы не прибежали нам рассказывать о своих комплексах. Например, таких:

Аноним 188: забить на завтрак, то я буду в глазах мужчины лентяйка и пофигистка.

А если он вам не будет готовить и полы мыть, вы будете считать его лентяем и пофигистом? Про работу не надо, вы тоже работаете. Так штаны в доме важны, что ли?

Лилит_Es: Сомневаюсь, что, если бы их расковали от цепей и кнуты убрали, они бы там остались

Авторовы стереотипы и загоны - это те же цепи и кнут. Вот освободится она от своих загонов, тоже будет спать до 11, как и раньше спала. Вы вообще читаете, что автор и другие пользователи пишут? Там и не пахнет желанием позаботиться, там лишь бы в глазах мужика не пасть и желание быть хорошей девочкой. Классика заниженной самооценки.

Лилит_Es: Автора вроде бы мужчина палкой не гонит на кухню

Это пока. Они ещё даже вместе не жили. А пока палка автора - её заскоки.

Екатеринбург

Я с радостью готовлю каждый день завтраки .
Бутики , сырники , вафли , яичница или омлет с вкусными начинаема . Завариваю Ароматный чай . Мне в удовольствие этот ритуал .
К яичнице любит жаренные грибы , сыр , ветчину , вяленые томаты .
Блины с нутеллой ещё

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 985: она просто молода, мы такими были

++
Но исправились

Аноним 860

Аноним 401: Мне нужен здоровый муж

А вашему мужу здоровая жена не нужна?

мама
Екатеринбург

Chайkа: У всех свои сценарии, вкусы, потребности, отношения.

++ Что пристали к человеку... Пусть каждый делает как ему комфортно. У автора еще и поменяется все 500 раз. Ну подготовит, потом появятся какие-то дела, не позволяющие во утрам готовить завтраки и приоритеты сместятся. У нас вот на завтраки то, что не надо готовить в основном - йогурты, творожки, кефир, мюсли, бутерброды. Иногда яичницу или омлет могу сделать, в выходной. Иногда творожная запеканка, но ее обычно делаю накануне вечером. Сырники можно на завтрак, ленивые вареники. Шакшуку. Омлеты с начинками - масса вариантов, есть такие, которые жарятся тонким блинчиком, на половину кладется начинка и второй половинкой накрывается. Модно рулетом сворачивать омлет с начинкой. Еще конвертики из лаваша быстро и вкусно, с любыми начинками. У меня это все обычно в качестве ужинов, поскольку готовить утром я не могу, но кому хочется и можется - отлично и на завтрак.

Аноним 401

Аноним 860: А вашему мужу здоровая жена не нужна?

Нужна и он обо мне также заботится.

мама
Екатеринбург

разозлили кудавы опытные молодую невесту

Аноним 860

Аноним 188: Мне совесть не позволяет, чтобы мужчина каждый день одно и тоже на завтрак ел.

Аноним 188: Мужчину же не могу на такое меню посадить.

Аноним 188: Я писала о том, что если по совету одаренных забить на завтрак, то я буду в глазах мужчины лентяйка и пофигистка. На мой взгляд, женщины этого не делающие и которым в напряг мужу завтрак приготовить, именно лентяйки и пофигистки

Поймите, что взрослый мужчина может сам о себе позаботиться, даже о вас и о своих детях, его не надо кормить. Блин, слово то какое 'кормить', мне только кормить грудью напрашивается. Если оба в семье работают, то оба заботятся о друг друге и о своих детях. Конечно, можно встать и приготовить мужу завтрак, но и он тоже может это сделать.

В моей семье готовка- это каторга, питаемся просто и быстро, никаких изысков, ибо вдвоём работаем, муж может приготовить и мне, и детям, готовим, кому удобнее. Нет обязанности готовить еду мне.

Вы, автор, через 20 лет поймёте, что после работы у вас вторая смена, вы поймёте тех, кто выше писал.

Любите себя, не пытайтесь быть лучше и помните, что взрослый мужчина сам может о себе позаботиться и о своей любимой.

У меня сын 17 летний сам может себе завтрак приготовить, сам купить, сам решить, уж с деньгами на карте ещё никто не умер.

А инфантилов у нас в семье нет

L&V
мама
Екатеринбург

Загуглите белково жировой завтрак. И вкусно, и полезно, и сытно

Москва

Аноним 401: Мне нужен здоровый муж

А вы себе здоровая не нужна? Каждый день лишать себя сна

Екатеринбург

мы просто уже столько тем читали как жены задолбались, да и сами мы в свое время задолбались) Ну если нравится готовить, конечно готовьте. Если Вы жаворонок и нравится ритуал с мужем с утра проводить время на кухне, это только отлично. Только надо к себе прислушаться, это действительно Вам нравится или желание быть хорошей девочкой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";