Кто готовит суп на втором бульоне?

Екатеринбург

Аноним номер 1: хлеб с чесночным или оливковым маслом
у нас испанские бокадильос вне конкуренции. С оливковым маслом холодного отжима (о ужас ) и ароматной хамонятиной)))

мама
Екатеринбург

Maryann,
Фу Назвать вкусным суп с зажаркой - надо много смелости иметь С зажаркой все супы получаются одного вкуса - вкуса жареного лука. Гадость еще та.
Я не люблю вареный лук и морковь. Кладу их в суп целиком, потом выбрасываю.
Вообще супы варю редко, разве что геркулесовый или вермишельковый. Там точно этой пресловутой зажарки не нать.

анонимно

на втором варю -даже не пережариваю ничего всем все нра

мама
Екатеринбург

Maryann,
Вот еще рассольник, солянку и щи с зажаркой могу понять, но куриную лапшу?? Там то зачем? Вы попробуйте без зажарки сварить и луковицу целиком, потом выбросить. А чтобы цвет красивый был можно в бульон чуток луковой шелухи покласть.

мама
Екатеринбург

Я_Солнце,
Детям вроде положено давать свежие супы. А я кормлю позавчерашним

мама
Екатеринбург

EВА,
Смело заявляю: готовлю супы с зажаркой. Борщ при этом имеет вкус борща, щи - свой вкус, если готовлю суп с мясными шариками - получается суп с мясными шариками и так далее. У каждого супа свой вкус, несмотря на наличие морковно-луковой зажарки

мама
Екатеринбург

Maryann,
Да ради бога, золотите, чем хотите. Только не считайте свой опыт единственно правильным и полезным.

555

У меня подружка готовит на первом бульоне,плюс туда зажарку кидает на подсолнечном масле плюс потом все это едят с майонезом или сметаной.
Не представляю, как потом все эти жиры: животные ,растительные и майонезные перевариваются.
И ведь многие считают это полезной едой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";