Не смеяться!!!! не стебать!!!! про части свиней.

Потолковый Лампонюх
даже я не помню

:hihiks: счас варить поставлю и напомню

Адский_Жук
Прикрепленные файлы:

ага,автор, вы как приготовите что-нибудь из них сообщите.
представляю картину:
муж приходит с работы вечером садится за стол, ну что, мол, женушка любимаю чем кормить мужа будешь.
А автор на стол мошонку ставит. :y_0006: при этом надо еще сделать зловещее выражение лица, чтоб он понял, что его может ожидать тоже самое, ну не его а часть его..

вот так
счас варить поставлю

фуууу мамочки

Их же вроде отрезают?
Чтоб мясо хряком не воняло? %)
Вонища поди страшная будет :=-O:

Avariya
Их же вроде отрезают?

отрезают, да) вот их и отрЭзали

Потолковый Лампонюх
фуууу мамочки

балин, вот я нечаянно рассекречусь, и ты меня уважать перестанешь :(

Avariya
Вонища поди страшная будет

мясо пахнуло бы.

поставила варить. чеснока нет- гранулы сойдут, надеюсь. Лук жарю.

Т

Катёночка
муж приходит с работы вечером садится за стол, ну что, мол, женушка любимаю чем кормить мужа будешь.
А автор на стол мошонку ставит.

так то он сам их положил в морозильник. Язык и сердце главное брату отдал - типа этоженеедят, а яйки в морозильнике, простите, болтаются уже полгода

Блинский Конь

ты тоже не смейся

вот так
и ты меня уважать перестанешь :(

за яйца????
да я тя умоляю
просто я их в руки-то не взяла бы даже, свинячьи-то :=-O:
уважаааю, наоборот

приятного аппетита :)

вот так
ак то он сам их положил в морозильник

нет, ну все равно, наверное, неожиданно для него это будет)))он поди и забыл про них))))
вот я бы низачто такое готовить не стала)))ничего плохого я не имею ввиду того , что кто-то это готовит, если что.

Потолковый Лампонюх
просто я их в руки-то не взяла бы даже, свинячьи-то

а я уже пожулькала :y_0021: :y_0006:

мамаолега
приятного аппетита

спасибо, еще рано

Zмеюка
фу фу фу

фи, их же всего два! маловато будет.
А если их ошкурить и перекрутить, добавив в мясной фарш?

я ела котлеты из говядины с говяжьим выменем. Нежные котлетки былы.

Но я бы брезговала. А вот дети молоки от горбуши и кеты едят с удовольствием. А я берзгую (блин, ну почему? оральным же сексом занимаюсь :))

вам их настолько выкинуть жалко? или поэкспериментировать хочется?
они же вонять будут в процессе приготовления

вот так
а я уже пожулькала

Ну и чо? Как оно? Сильно отличаются?

ну письки-то бычьи тоже жрут
и ничо вроде

спалилася

Джоник
Сильно отличаются?

смотря от чего

Nadira
поэкспериментировать хочется

ага

Nadira
они же вонять будут в процессе приготовления

вот и посмотрим - пока лежат себе в тарелочке и не пахнут

закинула в воду. жду

вот так
закинула в воду. жду

Муш то в курсе чем его сегодня потчевать будут?

вот так

вот и посмотрим

там уже смотреть поздно будет, вся кухня провоняется) в общем если у вас есть еда другая кроме этих яиц, то я бы не рискнула

вот так
закинула в воду. жду

чего?
думаиш, боров неверный был, по свинарникам чужим шастал?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы